adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ищу партнера, для занятий бальными танцами
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
и вообще как отдыхаете? как не загляну на форум так вы всегда тут..

Сплю.
Последний раз редактировалось: AlexRock (Вс 18-10-09 : 00-12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stray-x
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR

Сальса как раз не входит в бальные, если я не ошибаюсь)) это отдельные классы)
Вот и я надеюсь, что есть молодой человек, который меня понимает и сам хочет научиться танцевать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stray-x писал(а):
я не говорила, что не люблю клубы

Я тоже этого не говорил)
ALaGaR писал(а):
а ты подумай..
Сам подумай.
ALaGaR писал(а):
аналогично
Ана... Думаю, ты хотел сказать, что мы львинаю долю личного времени проводим на форуме, а жизнь наша скучна и уныла.С другой стороны, мне, чтобы интересно провести время, необязательно пить коктейльчик за барной стойкой или крутить задницей.
ALaGaR писал(а):
очень открытый ответ, после которого беседа продолжается дальше в очень интересной и насыщенной форме)......
А мне все выложить на блюдечке? Не вижу надобности.
AlexRock писал(а):
А ты? Ты бухаешь?

Нормальные люди давно уже бензин пыхают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
вы сами хоть раз в клубе были?

Был.
ALaGaR писал(а):
и вообще как отдыхаете? как не загляну на форум так вы всегда тут..

тут круче, чем в клубе.
Stray-x писал(а):
ха, оттянуться эт не плохо) и мальчики клеятся - это тож хорошо)

Потом не обижайся, если на выходе в кусты утащат и заюзают.

ДобрыйФей писал(а):
С другой стороны, мне, чтобы интересно провести время, необязательно пить коктейльчик за барной стойкой или крутить задницей.

Я когда читаю этот форум, да и ещё некоторые, мне куда веселее, чем в клубе тусить lol
AlexRock писал(а):
А ты? Ты бухаешь?

Я только мускатный орех ем. И Оригано ещё порой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
я и не говорил что выход только клуб, я просто предложил привести тебе примеры, на что ты начал чёт тут выяснять ... к чему сам не пойму...
ДобрыйФей писал(а):
еобязательно пить коктейльчик за барной стойкой

согласен. уже порядком не пью...

ДобрыйФей писал(а):
Не вижу надобности.

молодец так держать! дальше не вижу смысла тебе чтото писать.

Shub-Niggurath писал(а):
Потом не обижайся, если на выходе в кусты утащат и заюзают.

ээээ.. это где такое бывает?

Shub-Niggurath писал(а):
, мне куда веселее

каждому свое... но за компом постоянно не вариант.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stray-x
а там именно парами записывают?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stray-x
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR

Да( Вся сложность именно в том, чтобы найти партнера( а дальше - занимайся нихачу Smile
у тя желания нет случаем?) а то разговоры разговорами, но искать то надо, чтоб записаться Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 23-40    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stray-x
записаться то могу) а дальше - заниматься нихачу Very Happy

вот сальсу мож и попробовал)))
я давно хотел на клубные попробовать походить... вроде как всё есть для этого Smile

а ты сама что конкретно хочешь? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] писал(а):
И каково?

Как бальные танцы, не хуже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-10-09 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я когда читаю этот форум, да и ещё некоторые, мне куда веселее, чем в клубе тусить
это точно Под столом! Вспомнить недавний "4 мощный ядерный комп" к примеру Wink

Цитата:
вот сальсу мож и попробовал)))
сальса для бальников что-то наподобие попсы Smile Она очень простая, недаром на улицах даже танцуют. То есть походить конечно можно, так, ради общего образования. Но такого ощущения единения с собой, партнером и всем добрым и вечным ты на сальсе не получишь. А вот на бальных - запросто. Когда все получается у обоих - это классно.

Цитата:
а там именно парами записывают?
да можно и одному, только в бальных танцах желающих девушек больше, чем парней. Поэтому была б она парнем - шла бы сразу в любой клуб и выбирала бы там среди кучи партнерш. А так ей сначала надо найти партнера, чтоб было с кем заниматься.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-10-09 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
вы сами хоть раз в клубе были? и вообще как отдыхаете?

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

А чего такого в этих ваших клубах? Никогда там не был и не собираюсь. Как-то знакомого встретил и он мне говорит, мол, ты чоо, нигде не тусуешь?! И В КЛУБЫ НЕ ХОДИШЬ???!!!!1111 Shocked Ну, т. е. я должен был почувствовать себя этаким **вном уё****ным, из-за того, что не хожу в клубы и не "тусю" где-нибудь с кем-нибудь.

Просветите, пожалуйста, а то я неопытен в этих делах - в чём соль этих клубов и секрет их восхвалений вами?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 18-10-09 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
А чего такого в этих ваших клубах? Никогда там не был и не собираюсь.

Дак ты сходи, а то так и не узнаешь, чего хорошего то.
AlexRock писал(а):
Просветите, пожалуйста, а то я неопытен в этих делах - в чём соль этих клубов и секрет их восхвалений вами?

Там можно тёлак цепануть и попыриться с ними в сортире. Там даж автомат с резинками установлен обычно lol
Ну ещё и музло реальное, под которое тусануть можно, и бухануть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-10-09 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
музло реальное

Музло блевальное
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-10-09 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, если уж о клубах заговорили, то клубы тоже есть хорошие. Ориентированные на trance музыку к примеру. Туда люди реально идут потанцевать или побеседовать под приятную музыку, а не нажраться-склеить_телку-трахнуть_её-блевать_под_столом. Вот ток в Новосибе и вообще в России их практически нет. А вот в Европе достаточно много. Вообще, клубы "у нас" и "за бугром" - совсем разные вещи. Конечно и там есть клубы как у нас, но есть и нормальные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-10-09 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
атмосфера, идёшь на то что тебе ближе по жанру. когда вокруг тебя люди с обшими интересами, они пришли получить ту доз уадреналина и ощущений.. .. не могу полностью описать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 18-10-09 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Сходи на митал - пати. Я был. Хоть у аудитории вкусы и "схожие" с моими, но мне честно говоря там довольно противно было находиться lol
Одно обрыганьё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-10-09 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Там даж автомат с резинками установлен обычно

Ух ты, круто! good good
Shub-Niggurath писал(а):
Ну ещё и музло реальное

Iron Maiden? Yeaaahh!! Привет всем! Гитарист
ALaGaR писал(а):
AlexRock

атмосфера, идёшь на то что тебе ближе по жанру. когда вокруг тебя люди с обшими интересами, они пришли получить ту доз уадреналина и ощущений.. .. не могу полностью описать.

Это вот это:
Shub-Niggurath писал(а):
Там можно тёлак цепануть и попыриться с ними в сортире. Там даж автомат с резинками установлен обычно

Ну ещё и музло реальное, под которое тусануть можно, и бухануть.

??

Ну, всё - я понял, что жил зря всё это время. Надо двигать в клуб. Срочно. А то так и умру, ни разу в клубе не побывав, тёлку не цепанув там и не оттрахав её в сортире. Ещё, конечно, поблевать под столом надо бы тоже. Ну и музла, музла реального, пацанского, послушать до... много, вобщем! good good *пабижал фклуп...*


ЗЫ.
ALaGaR писал(а):
атмосфера, идёшь на то что тебе ближе по жанру. когда вокруг тебя люди с обшими интересами

Точно. Русский рукопашный бой - вот что мне действительно интересно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-10-09 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Русский рукопашный бой - вот что мне действительно интересно.
в клубе всегда найдутся те, кто тоже это любят Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 18-10-09 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
ДобрыйФей
Вам реально путь только в био-реактор!
Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы