adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ищу партнера, для занятий бальными танцами
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Stray-x
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 20-41    Заголовок сообщения: Ищу партнера, для занятий бальными танцами Ответить с цитатой

Я ростом 170, так что молодой человек толжен быть не ниже. Гарантирую чувство ритма и чувство юмора со своей стороны, и жду того же от партнера. Кроме того, я хочу научиться танцевать хорошо, или очень хорошо, так что партнер тоже должен хотеть не только провести красиво время, но и получать удовольствие от процесса обучения =)
Занятия порходят в ДКЖ вторник и пятница с 20.00
Номер аси - 485096840.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото надо, а то непонятно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

llya писал(а):
фото надо, а то непонятно...

Да, вдруг слишком страшная или слишком старая.
Впрочем, я забыл о своей врожденной воспитанности...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stray-x
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol мне 19 Smile с особо интересующимися после знакомства обсудим и вопросы внешности))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stray-x
приветь
Оля да?) а почему именно бальные? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stray-x
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Stray-x
приветь
Оля да?) а почему именно бальные? Smile


ну нравятся они мне. характером, пластичностью) ну и плюс не занималась ими раньше, а интересно)) вдруг найду какой-то нравящийся мне стиль)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stray-x
нууу, просто стиль довольно специфический и возможности в живую потанцевать мало..
эммм.. а там ещё подстили у бальных есть?

я просто что сказать хочу Smile подумай про клубные танцы! возможностей масса) есть где выделиться, клубов тоже масса)) можно, например, раз в неделю ходить в клуб оттачивать мастерство на практике Wink
это модно, это современно. да и тоже красиво Smile и уверяю тебя в пластичности не потеряешь)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому было интересно - уже нашол фотки. остальное - оффтоп Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нууу, просто стиль довольно специфический и возможности в живую потанцевать мало..
в смысле "вживую потанцевать"? Все танцы - вживую. Или ты про конкурсы? Ну тут по желанию. А клуб - фигня. Там ты один. И дергаешся под музыку. Бальным танцам лет намного больше, чем всем клубам вместе взятым
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stray-x
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR

Специфический да, но я ведь и иду заниматься туда, где 2 раза в неделю тебя учат танцевать для себя, и где ты можешь потом танцевать для себя.
Ну там же отдельно вальс, латина и т.д. Это все разное достаточно.

не нравятся мне клубные танцы. современность современностью, но настроение идти в клуб у меня бывает не настолько часто, чтобы заниматься танцами в этом стиле. как-то так)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Бальным танцам лет намного больше, чем всем клубам вместе взятым

Уринотерапии больше лет, чем Линуксу. Уринотерапия лучше Линукса!
Stray-x писал(а):
настроение идти в клуб у меня бывает не настолько часто

Правильно, читай Камю и Достоевского.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Правильно, читай Камю и Достоевского.

Ты какой то не современный, толи в клубе потусить, очком подёргать.
Вот это кайф, а не сидеть уныло в книжки вчитываться, как ботан.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stray-x
я сомневаюсь что латина бальные.. хотя хз)

хм.. любишь консерватизм))
а музыкальные предпочтения какие?)

а что там такого? оттянуться) потанцевать свободно)
ощутить как к тебе мальчики клеются Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, я вот вашего мнение вообще не спрашивал, разговариваю с девушкой, я думаю ей и темболее мне сейчас ваше мнение меньше всего...

вы сами хоть раз в клубе были? и вообще как отдыхаете? как не загляну на форум так вы всегда тут..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
и вообще как отдыхаете? как не загляну на форум так вы всегда тут..
это в подпись надо Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stray-x
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR

Входит латина, входит))
консерватизм люблю в меру, а не в фанатичной форме) музыкальные предпочтения - http://www.lastfm.ru/user/Stray-x/ Но если в общем - то самые разные, от настроения.

ха, оттянуться эт не плохо) и мальчики клеятся - это тож хорошо)
Но теперь посмотри на бальные - фактически все танцы вплотную, значит "мальчики клеятся" это как бы не аргумент в пользу клубных. =)
И при этом танцуется ритмично (музыка определенная под стиль, например - танго, это ж прелесть Smile ), красиво, и главное, это искусство Smile *на истину не претендую, это просто моя точка зрения*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
я думаю ей и темболее мне сейчас ваше мнение меньше всего...

Мы не права озвучить? Нас свободная и вообще - наше совпадет ее с. Тоже ей зачем твое, ей вальс, а клубы ты сказал. Зачем?
ALaGaR писал(а):
как не загляну на форум так вы всегда тут..

И что?
ALaGaR писал(а):
и вообще как отдыхаете?
Как-нибудь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stray-x
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
я не говорила, что не люблю клубы Smile просто поход в клуб является для меня достаточным, чтобы оттянуться) и кроме этого еще клубными танцами заниматься меня не тянет.
А вот дополнительно танго изучить - эт мне интересно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Зачем?

а ты подумай..

ДобрыйФей писал(а):
И что?

аналогично

ДобрыйФей писал(а):
Как-нибудь.

очень открытый ответ, после которого беседа продолжается дальше в очень интересной и насыщенной форме)......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stray-x

эм, ну я запомню)

уух, ското страничек)) долго листал, много картинкоф)

ну я тебя понимаю) летом пару раз видел как на набережной тренеруются сальсу танцуют.. ничё так, красиво, ритмично, и довольно чувсвенноSmile у них там и около 10ти пар было)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы