adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ПОМОГИТЕ!!! Не могу зайти в папку сетевые подключения!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
Kyklenok7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-09 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРАААА Наконецто окно в мир ОТКРЫТО!!! (блин и правда пить сегодня придется Под столом! )
owb
вот что ж раньше то про кабель мне никто не подсказал, он покупался в комплекте но видно фигово был подключен!
Короче пришла домой поспотрела сплиттер(думала мало ли подсоединила неправильно) и скорее всего пошевелила проводок захожу значит в сетевые подключения И НА ТЕБЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПО ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ!!!! настраиваю захожу спокойно в браузер и усе...
Все работает!!! Спасибо всем кто мне помогал!!! Yes

Но возникло еще парочка вопросов может подскажете...
1. Когда смотришь страницу и листаешь вниз немного все идет волнами это от скорости?(она у меня мааааленькая 64) или может надо в настройки куда нибудь?

// это драйвер видеокарты не установлен

2. Как посмотреть к тому ли тебя тарифу подключили? А то чет все очень быстро грузится....(это на случай чтоб потов при оплате телефона гза не выпучивать!)

// service.sibnet.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-09 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если драйвер видео установлен и всеравно при прокрутке страницы тормоза (особенно на Яндексе при поиске) - было такое на IE (побороть так и не смог), то лучше перейти на Оперу - хорошо работает кэш ранее посещенных страниц, что на скорости 64кб немаловажно.
Удачи!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kyklenok7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-09 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да именно Катька балбес(то есть я) поверила вчера ночью своему засыпающему другу что он установил драйвер а на самом деле нет!!! Все работает отлично СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!

А ну вот еще вопросик возник у меня почемуто в браузере IE нет панели со вкладками кто нить знает как ее сделать а то задолбало все в новом окне открываться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-09 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyklenok7 писал(а):
А ну вот еще вопросик возник у меня почемуто в браузере IE нет панели со вкладками кто нить знает как ее сделать а то задолбало все в новом окне открываться...

Это появдяется в IE версии 7 ...
А лучше поставь Оперу!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kyklenok7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-09 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно старенький значит а обновляться он почемуто не хочет No
А как оперу поставить? Два браузера разве могут вместе жить или опять кудыто лезть в настройки надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kyklenok7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-09 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усе разобралась надо просто установить по умолчанию!!! dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kyklenok7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-09 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААА опять я и опять за помощью! Пропал звук на компе в диспетчере задач не установлен драйвер PCI DEVAIS где его взять???
Ну дайте хоть МАААААленькую ссылочку Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-09 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyklenok7 писал(а):
Пропал звук на компе в диспетчере задач не установлен драйвер PCI DEVAIS где его взять???

PCI DEVAIS, а может PCI DEVICE, это устройство подключенное в слот PCI. Искать драйвера нужно по модели звук карты.

з.ы. Драйвера всегда должны хронится на диске, это сохраняет уйму времени и нервов Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kyklenok7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-09 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звук Realtek ALC 888
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-09 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй эти драйвера и на сайте производителя посмотри
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kyklenok7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-10-09 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвера загрузила и ничего не поменялось может есть еще какойнибудь выход? Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
navuhudonosor
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 2-10-09 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вставить диск от материнской платы, и установить драйвер с диска.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kyklenok7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-10-09 : 07-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставила установила, потом удалила и переустановила все по прежнему отсутствуют аудиоустройства нет драйвера для PCI DEVICE
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kyklenok7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-10-09 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема решилась сама собой для этой писи(извиняюсь) надо было просто найти драйвер на диске! Все нашлось все работает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы