adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ПОМОГИТЕ!!! Не могу зайти в папку сетевые подключения!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
Kyklenok7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-09 : 13-32    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ!!! Не могу зайти в папку сетевые подключения! Ответить с цитатой

Купила недавно модем Интелкросс на днях вот вот должны подключить к инету, а я не могу начать настраивать модем так как папка СЕТЕВЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ виснет при открытии ЧТО ДЕЛАТЬ???
Shocked Shocked Shocked
поскажите пожалуйста.... Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kyklenok7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-09 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АУУУУ тут кто нибудь бывает? help me help me help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-09 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyklenok7
1. Сетевая в диспетчере устройств нормально отображается?
2. Индикация сетевого подключения в трее (где часы) есть хотя бы при отсутствии сетевого провода в сетевой?
Если проблемы с сетевой - менять драйвера или ставить другую, эту отключать.
Если есть значок подключения хотя бы при отсутствии сети, лезем в свойства и настраиваем.
Если все нормально, но виснет, то путь для "джедаев" - настройка через консоль netsh.
Из других вариантов у меня остались только Пушкин и вирус.

ЗЫ. Можно ещё проверить систему: win+r: sfc /scannow либо её переустановить. Но последний вариант мне нравится меньше даже чем Пушкин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kyklenok7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-09 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Сетевая плата отображается, говорит что работает нормально(она у меня встроена в материнскую плату
2. Сетевого подключения в трее нет(но меня еще не подключили)
3. На вирусы проверяла говорят что нету!

А можно по подробнее про путь "джедаев" и про консоль netsh... а то из меня специалист как....(блин лучше промолчу)

ну и про это тоже "проверить систему: win+r: sfc /scannow"

А еще спасибо за то что пришел на помощь спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-09 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyklenok7
В трее нет сетевого подключения даже если провод из сетевой выдернуть? Если есть, то заходим в свойства через иконку в трее и настраиваем, заодно указываем, чтобы отображалось при подключении.
Netsh - штука сложная, нужен вариант проще.
Нажми win+r (или Пуск-Выполнить), вставь туда sfc /scannow и нажми enter - будет произведена проверка системных файлов, может потребоваться дистрибутив виндовс, но это способ из тех, что сказать, когда сказать нечего.
В ближайшее время я не появлюсь, надеюсь, кто-нибудь ещё подключится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kyklenok7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-09 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В трее нету даже без провода.. Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-09 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За частую переустановить винду проще и быстрее, чем найти баг и устранить его lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Kyklenok7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-09 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж чувствую сегодня без этого не обойдется... Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-09 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyklenok7
Можно попробовать запустить мастера настройки сети - возможно не задана рабочая группа, имя компьютера и не дан доступ к жесткому диску (комп должен сам себя увидеть в сети).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Natol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-09 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то службы нет или отключена, надо смотреть в консоли служб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kyklenok7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-09 : 09-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последние новости с боевого фронта...
Вчера мучились до 4х утра, комп начал виснуть во всех папках хотели сохранить информацию записав ее на диск а он пишет что что то повреждено Ап стену друже! удалось спасти информацию только скинув ее на флешки(благо места хватило) переустановили винду все открылось но когда начала вводить адрес модема в браузере пишет что не может открыть страницу... звоним в 062 говорят плата не настроена... настроили(а точнее вспомнили что не загрузили драйвер на материнку)
И.......НИФИГА все тоже самое не открываются настроики модема Умная тетя из 062 научила проверять связь так заходим в ВЫПОЛНИТЬ набираем cmd далее в командной строке пишем ping 192.168.1.1 и смотрим но связи как не было до установки драйвера так и нет ЧТО НЕ ТАК??? блин я скоро с ума сойду с этим компом... help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kyklenok7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-09 : 09-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

owb
А мастер настройки сети это где? Объясните чайнику... Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kyklenok7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-09 : 09-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот еще чего дома думали что все глюки из за вирусняка....пришла сейчас на работу проверила флешки ВСЕ НОРМАЛЬНО антивирусник у нас тут хороший не думаю что мог пропустить...

Блин вот если когда нибудь дома установлю инет напьюсь и буду около компа валяться Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kyklenok7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-09 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну помогите же кто нибудь.... я плакать уже Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-09 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyklenok7
Здесь была: http://www.adslclub.ru/new/man ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kyklenok7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-09 : 11-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была!!! все так и устанавливала но только доходу до браузера где нужно ввести IP и усе нелься то есть

// если модем интеркросс, то скачай прогу www.adslclub.ru/files/dpr/Wizard.exe
// если "тяжёлый случай" вызови мастера на дом www.wi-tel.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kyklenok7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-09 : 12-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГА обязательно скачаю через пару часов отпишусь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-09 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабель для подключения от модема до сетевой карты покупался в комплекте с модемом? Если отдельно, то могли и перепутать, т.к. шнур с разводкой комп-комп не подходит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-09 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

owb писал(а):
разводкой комп-комп не подходит.

Врядли...
Сейчас сетевые карты сами определяют прямой кабель или кроссофер и подстраиваются как надо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-09 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyklenok7 писал(а):
// если "тяжёлый случай" вызови мастера на дом www.wi-tel.ru

А можно цены в личку? А то на том сайте не нашел..

// хз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы