adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужен ли сервер для WoW?
На страницу 1 2 3 ... 23 24 25 26
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ

Нужен ли сервер для WoW?
Да.
77%
 77%  [ 170 ]
Нет.
14%
 14%  [ 32 ]
Не знаю.
0%
 0%  [ 0 ]
Все равно
7%
 7%  [ 16 ]
Всего голосов : 218

Автор Сообщение
Kenu
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно только я не понял какой там серв выберать пвп или норм? все эт опоследний вопрос))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kenu
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 12-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блиннн на норм не заходит тока на Виперс пвп ((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто модер этого топика? почистите его нафиг!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирать PvP надо вообще-то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так народ я отключу сервер в 17:30 для того чтобы остыл модем
потом включу 18:00 или 18:20!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашол, побегал... Вроде ниче так.
Но возник вопрос, а вот этот тестовый сервер платный или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЩО ОДНО ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ И ТОГДА ТОЧНО БАН!!!
ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ? ЧИТЕЙ ТОПИК, СТУЧИ В АСЬКУ И НЕ НАДО ЗАДОВАТЬ
ТАКИЕ ВОПРОСЫ!!!
PS: ЭТО ВСЕХ КАСАЕТЬСЯ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как тебя пропёрло=) кстати есть баг небольшой. иногда появляется такая фишка типо ты моба завалил а всё равно висит значёк что ты в битве и не регинется хп и выйти нельзя. я не прошу его пофиксить просто если кому-то надо знайте. это ведь вроде серв V1PER'а так что будь в курсе! хотя я думаю всё это исправлено будет до апреля
2 all
вообще-то jester прав. читайте топик и не флудите понапрасну.
товарисчи модеры почистите тему !!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
да на счёт багов их и действительно много... модели крипов под землю уходят, это как я понимаю из за пиратки...вываливаются дорогостоящие предметы из хиленьких монстров и.т.д
А вот мне стало интересно НА БК играть будем и держит ли MANGOS (сервер,собственно на котором и вы стоите) БК?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про этот сервер для 1.12.2
На счет БК, так они все ещо лажат... Может и перейдем надо Вайпера
спросить будит ли переход на БК когда сервер появиться более
нормальный!

Короче на сегодня достаточно! завтра ещо включу где-то ближе к 17:30.

ЗЫ: Как включу, отпишусь
Последний раз редактировалось: Jester (Пн 19-03-07 : 18-38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх ток разыгрался Sad
Jester
У меня пинг просто защкаливает 8250 Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, и пока не чего с этим поделать не могу к сожелению!!! Cry Cry Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БК будет, только если он станет нормальным *сервер*, но к маю-июню сервер точно будет на БК.

Насчёт багов в 1.12.1 сервере, я сам офигел, слишком много что-то, не я собирал поэтому слишком криво Smile
Мобы проваливаются под землю, да, есть это, прадва это пока и будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервер запущен!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
Чет на сервер не заходит, при выборе normal и PvP серверов, дальше не идет.В чем дело?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче ставишь галочку в самом в верху, а тау что стоит не трогай!!!
ЗЫ: Embarassed Embarassed Embarassed просто забыл что там написано!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Seeman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, вопрос, кто за кого собирается играть?..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе надо скорее сюда http://1nsk.ru/forum/showthread.php?t=5191
ПРОШУ НЕ ФЛУДИТЬ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все на пробном серве ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ ЗА ОРКОВ!!!!!!!!!!!!
я знаю что оффтоп это плохо и мне стыдно.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 23 24 25 26
Страница 24 из 26

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы