adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужен ли сервер для WoW?
На страницу 1 2 3 ... 24 25 26
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ

Нужен ли сервер для WoW?
Да.
77%
 77%  [ 170 ]
Нет.
14%
 14%  [ 32 ]
Не знаю.
0%
 0%  [ 0 ]
Все равно
7%
 7%  [ 16 ]
Всего голосов : 218

Автор Сообщение
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 16-10    Заголовок сообщения: Нужен ли сервер для WoW? Ответить с цитатой

Люди ответте на вопрос нужен ли Webstream-у сервер для WoW-а.
Если да то напишите почему.
Тоже самое касается всех вариантов ответа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mFlash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто если выделили сервар на ку3, то помоему субъективному мнению, на ВОВ надо выделить тем более.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mFlash

Я с тобой полностью согласен, но выделят ли сервер не знаю.
По всюду одни разговоры но ничего толкового я вних по крайней мере
не увидел.
По этому решил создать опрос для того чтобы узнать ко же будет играть
если сервер всетаки появится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а играть много кто будет я уверен. хотя зависит ещё и от тарификации трафика. но думаю многие играют в линейку изза отсутствия альтернативы. вов имхо лучше линейки будет. хотя и от качества серва зависит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
Ну если сервер будет хорошь и на нем будет мало Багов
то я думаю народ будет За WoW а не за Lineage II.
Сам я линейку не уважаю как то раз решил попробовать что
за зверь, но сильно разочеровался в ней, хоть графика не ней
лучше все равно WoW куда красочнее, красивее и умнее линейки.
WoW Forever Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
ну насчёт красочности и красоты могу поспорить, но геймплей вова(а это имхо важней для мморпг) конечно лучше намного. а графика - ну не графикой единой. в любом случае я с радостью поменяю линейку на вов. хотя поживём увидем....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не люблю ни ВОВ ни Линейку. ответ НЕТ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ухахах. вот везёт человеку. я б тоже хотел не любить линейку! был бы щас нормальным человеком Вот я какой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне както все равно) я в рфо пока рулю smoke
но где-то в глубинах моего подсознания есть маленькое "да"))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЗА обоими руками, так как линейку не особо люблю, а вот на счет ВОВа не знаю, играл тока на эму один, сам с собой, а это особо не обьективная оценка получается, так что если будет сервак - буду играть!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
popdie
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йа адназначна за!!! Ибо ВОВ зе бест ММОРПГ! preved
Если багофф не буит, то народу будет куча!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk

По началу я тоже Эмулятор юзал так как на официальном сервере играть
очень дорого да и игра лицензионная нужна. Первый раз поиграл на официалки у друга и скажу тебе ничего подобного я ни в одной игре не видел.YesА официальный сервер линейки это отстой даже у ЭГ и то сервер
лучше будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popdie

И если сервер будет на бесплатных ресурсах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Seeman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plus Respect двумя руками за, но вопрос будет ли возможность подключения к нам из инета,и качество серва.. а так идея очень хорошая, вов отличен разнообразностью и оч неплохой задумкой. Стрелок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 02-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да но всеже я думаю EVE былбы луче=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ

WoW бъет EVE... по всем параметрам за исключением графики.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPER_Z
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 02-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ффф читать надо)) сервер будет) и без денег, остались только тесты, если удачно, значит будет))
http://www.1nsk.ru/forum/forumdisplay.php?f=121
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 03-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPER_Z

Что то я не понял где там написано что сервак будет.
Или я совсем слепой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без денег? там же вроде написано что сначала тест а потом деньги собирать? воистину сколько людей- столько мнений Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет

Но VIPER_Z говорит что сервер будет и без денег.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 24 25 26
Страница 1 из 26

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы