adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
и снова Win7
На страницу 1 2 3 ... 46 47 48 49
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-04-10 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в БИОСе отключить флоппи, то факторы долгого ожидания исчезнут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 19-04-10 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER писал(а):
при появлении окна с надписью Установить

У меня один раз оно минут 10 появлялось - еле дождался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 20-04-10 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал сейчас поставить с внешнего винта вин7. Установка заняла 16 минут - достаточно быстро.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-04-10 : 03-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

owb писал(а):
Если в БИОСе отключить флоппи, то факторы долгого ожидания исчезнут.

а думаешь оно не отключено было?) у меня его ваще нет даже)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 20-04-10 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, не вышло нифига поставить на второй раздел. Оно поставилось, и заработало, но произошла какая-то херня с правами доступа - половина софта не запускается - не может попасть в свои же папки с конфигами (работает, только если запустить от админа). Так же нельзя зайти в большинство системных папок - говорит нет доступа, получите права, приходится себя владелцем делать. Удолил!11
Видать всё же надо сначала вин7 ставить, а потом уже ХР. Такое ощущение, что вин7 попыталась с вин ХР утащить конфиги, или ещё чего-то, в результате запуталась и всё попортила нахрен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 28-04-10 : 08-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При копировании с диска время доступа не очень критично, ведь при установке винды копируются большие файлы, а не тысяча мелких.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 9-09-10 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, какой раз уже ставлю вин 7 на свой комп, и каждый раз мне кажется, что под ней звук на много хуже, чем под ХР (у меня audigy 4)?
Вот прям включаю ту же музыку, что слушал под ХР и что-то не то совершенно.
Никто не замечал подобного?
Есть у меня подозрение, что креатив в наглую мутит что-то в своих дровах, что бы покупали звуковухи X-FI Very Happy
Нужно попробовать на встроенной Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-09-10 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От XP дрова не ставятся?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 9-09-10 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER писал(а):
От XP дрова не ставятся?

О_О А должны?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 9-09-10 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER писал(а):
От XP дрова не ставятся?

Одним файлом идут под ХР и под вин7. Можно, конечно, распаковать попробовать и в ручную поставить.
Когда в следующий раз буду ставить вин7 попробую альтернативные драйверы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 9-09-10 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в Windows 7 x64 с недавнего времени стали очень интересно проходить закачки: когда качаешь файл (хоть стандартным способом, хоть менеджерами закачек) долгое время нет данных о скорости, количестве скачаного, после истечения определеноого времени, резко увеличивается процент скачаного, появляется статичная информация о скорости.
До этого все было хорошо и информация о закачке менялась в режиме реального веремени.
С чего бы вдруг такое?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-09-10 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Когда в следующий раз буду ставить вин7 попробую альтернативные драйверы.

А если попробовать удалить устройство в диспетчере устройств, а потом установить другие драйвера?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 9-09-10 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже удалил саму винду lol
Надоело разбираться, восстановил ХР с бакапа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
rosss
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 9-09-10 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
звук на много хуже, чем под ХР (у меня audigy 4)?

Абсолютно верно. Это так у всех пользователей SB.
Семерка великолепно заточена под встроенный звук, а с бластерами до сих пор засада и наличие дров якобы заточеных под 7-ку положение не спасает.
В результате тупо перешел на встроенный и перестал забивать этим делом голову preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-09-10 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rosss писал(а):
В результате тупо перешел на встроенный

Реальные подцоны с чётткими колоночками посмотрели на тебя как бы с презрением и одновременно как бы со снисхождением.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 9-09-10 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
У меня в Windows 7 x64 с недавнего времени стали очень интересно проходить закачки: когда качаешь файл (хоть стандартным способом, хоть менеджерами закачек) долгое время нет данных о скорости, количестве скачаного, после истечения определеноого времени, резко увеличивается процент скачаного, появляется статичная информация о скорости.
До этого все было хорошо и информация о закачке менялась в режиме реального веремени.
С чего бы вдруг такое?


Проблема решена - лагало из-за антивируса.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 9-09-10 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rosss писал(а):
Абсолютно верно. Это так у всех пользователей SB.

Вот это засада. Тогда переход на вин7 точно отменяется до покупки новой звучки.
Вот так и тянут бабло с пользователей Mad
AlexRock писал(а):
Реальные подцоны с чётткими колоночками посмотрели на тебя как бы с презрением и одновременно как бы со снисхождением.

На самом деле разница между моим встроенным реалтеком и моей же аудигой 4 не слишком уж велика, но я к аудиге привык уже, и встроенный юзать не хочу. Не по понятиям это lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
rosss
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 10-09-10 : 07-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Цитата:
Реальные подцоны с чётткими колоночками посмотрели на тебя как бы с презрением и одновременно как бы со снисхождением.

Под столом!
На современных мат.платах встроенный ничем не уступает SB уровня а-4.
Тем более, если всяческие 7-1 глубоко до лампочки и обходишься 2-1.
Мне пока еще редкие прибабахи от Dx11 важнее, чем распиханные по комнате колонки Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Styler
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 11-02-11 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время гаджет погоды перестал работать.Пробовал разные. пишет нет подключения. Подскажите чо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-02-11 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дефолтный (W7) от Фореки прекрасно работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 46 47 48 49
Страница 47 из 49

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы