adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
и снова Win7
На страницу 1 2 3 4 ... 47 48 49
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
FAQ. Часто задаваемые вопросы:

==============================

В: Какой серийный номер?

О: 22TKD-F8XX6-YG69F-9M66D-PMJBM

но, его при установки Windows вводить не надо

У меня надо (причём, насколько я помню, не такой, как здесь приведён). Что бы это значило?

И ещё такая гадость - при установке Семёрки создал два раздела и ещё осталось место (третий раздел) - это, если не считать резервного 100 МБ раздела. Затем все разделы отформатировал и установил Семёрку. Открываю Проводник и вижу, что ОС видит только те разделы, которые я создал, а оставшиеся почти четыреста ГБ не видит (т. е. видны только два логических диска вместо трёх). Почему так? Привод САТА на 500 ГБ - никаких там ограничивающих перемычек (типа, для уменьшения видимой ёмкости или чего подобного) нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Скорее всего, буква диска не назначена. Зайди в управление дисками- посмотри.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Че-то с загрузчиком не работает....UAC надо отключать ? А обратно вернуть потом можно будет ? Smile

Нафиг такой зоопарк держать ? Smile))

В Windows 7 если процессор виртуализацию поддерживает можно Windows XP запускать виртуально - в максимальной версии специальная программа даже идет под это.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гром
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни кто не пробовал этим активировать?

Код:
Рабочий активатор на Windows 7 Build 7600 RTM Ultimate (Максимальная) 32-Bit / 64-Bit
Версия 7.0 от 02.08.2009
Нововведения:
* добавлен загрузочный сектор
* Исправлены ошибки
* Решена проблема с активацией (в виде логического диска на HDD)

взято с http://www.antistarforce.com/forum/72-4857-1

файло http://file.sibnet.ru/get/file/?id=689075
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько раз вам нубам говорить, не пихайте тут это гавно от стафорса
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуру Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
SmolderWorld
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 08-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER писал(а):
сколько раз вам нубам говорить, не пихайте тут это гавно от стафорса

гы ставил оный активатор, работает пока нареканий нет
PS релиз от 02.08.2009 свалилась загрузка диск в режиме AHCI переключаешь на эмуляцию IDE ось грузится, сборка 7.0 (10/08/09) активация прошла без проблем,все работает Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 12-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Windows 7 Activator by Hazar

такой херней вчера у знакомой активировал - посмотрим, файлы не похоже что подменяет - не пишет, что версия тестовая.

А еще оказалось, что КИСа9 в Вин7 не робит...у знакомой лицензия...у самого 10ка стоит в пробном режиме...поставил ей скачанную какую-то бету или еще что типа специально для вин 7...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кис 2009... робит без нареканий)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay
А версия какая винды ?

Я на 7600 RTM REtail ставил

Винда просто блокирует этот антиирус - его драйвер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7100... Новее пока не ставил...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему вы стараетесь сломать её сейчас, когда она спокойно может работать до 2010? Наверняка, попозже придумают какой-нибудь удобный способ или выпустят уже взломанную версию. Я поставил - работает - я доволен. Где могут быть подводные камни?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну потому что разница между публичным RC и финалкой достаточно существенная: несколько месяцев усиленного исправления багов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
несколько месяцев усиленного исправления багов.

Кстати, кто-нибудь заметил хоть один баг, который бы мешал работе? Я не имею ввиду "а у меня игрушки не идут", а что-нибудь, мешающее работе серьёзных программ, программированию, работе в сети, приводящее к конфликтам с железом. Иногда пробегают сообщения, что что-то у кого-то неладится, но это так со всеми ОС - даже запатченными сервиспаками. А чтобы масштабно, чтобы у всех какая-нибудь штука не работала? Я просто не слежу сильно за новостями - поэтому интересно узнать у тех, кто как минимум какие-нибудь дайджесты читает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Кстати, кто-нибудь заметил хоть один баг, который бы мешал работе?

Я заметил кривое сглаживание шрифтов. Наверное как-то можно сделать сглаживание, как на ХР, но я пока не нашёл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE
Даже, если выключить КлиаТайп, то текст всё равно сглаживается в Семёрке - как бы вообще сглаживание убрать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Делай по инструкции что я дал и купи очки Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
AlexRock
купи очки Smile


Спешал фо вин7?
Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov
Нет, у него размытие везде, я вот думаю может не из-за винды, а из-за зрения ? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 47 48 49
Страница 3 из 49

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы