adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
RFO, тема №2
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 07-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во тета тема Yahoooo!, игрушка просто зверь! Роботы рулят!! dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 07-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked ещё один флудер Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 09-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что со всем этим делать??
Ну заменил папку с картами, заменил файлы в папке игры на файлы из папки абуса
А фиксы куда? У них одно и тоже название

И обновления качать каки-то начинает, которых в списке больше 250 штук
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drul
Виноват исправлюсь!!! Embarassed



Al_Omm

Я поставил все обновлений не качало, игруха убой!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drul
Цитата:
ещё один флудер

Мое наследие еще живо, хоть я и отошел от дел Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик
ты че тож тостер?)
Al_Omm
фиксы в директорию с игрой кидаеш, с заменой
ты лолка)) запускай через RFTheAbyss.exe
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу!!! ник SnepMan!! Videl?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPerOk
А что кстати фиксы дают?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААААА КОНЧАЕМ ФЛУД!!!!
РЕАЛЬНО ПАРИТ!!!
Уже 4я страница....
Пишите по теме плз, и желательно все вопросы в одном топике. Вовчик
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик
я не за тостеров) я за белок
так как серв тока неделю пашет, там есть недочеты выкидывающие тебя из игры со свистом...) ети фиксы исправляют ето дело но все равно есть некоторые неисправности.. например с макросами, пробывал зделать автотекст т.е. нажал кнопку и текст который ты напишеш в чат пихал.. но неполучается, вылетаеш из игры сразу за 1 сек
так что будут еще фиксы ето точно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

создал на абусе аккаунт, появился. Но нету текстур, все абслолютно белое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPerOk
Я вчера всю ночь рубил, но не разу не выкидывало. Единственное что напрягало так это текст в тренировке "[] [] [] []"-очень уж надоел, да и не понятно ниче!


Al_Omm
Все все все !!! больше не буду, самому надоело- заходишь в тему а там тока мой ослик на болом фоне!!! Embarassed

Кстать есть кто за роботов играет??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик
если бы ты фиксы неустанавил, то твоих осликов на белом фоне былоб намного больше lol

насчет кто за роботов..
Друл у нас батька)) думал проржавел весь ан нет смазывает регулярно сви манипуляторы))) ну и еще один какойто.. хз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите что мне делать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Omm
у мну ничего такого небыло я хз че у тебя... я чисто тупо установил, зашел и играю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPerOk
Какой ник у него, не знаешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

временно отошёл от РФО
актерия Страйкер 40+ глад 32+ инженер 30+
сора маг 25+
белато воин 31+
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drul
ну блин!! А я хотел побегать с кем ни будь Very Happy



Больше за тостеров никого? так не интересно!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked я тя даже в пати взять не смогу нада чтоб ты был 35+
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у мя ща 25, за ночь накачал, ща уще подкачаюсь!


кстать ща какая-то хрень: подошел затариться и у меня чувак встал, ни вперед ни назад, сделать не че не могу!! тольк головой вертит!! че за фигня мож кто подскажет??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы