adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
RFO, тема №2
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 00-47    Заголовок сообщения: RFO, тема №2 Ответить с цитатой

beker писал(а):

давайте создадим для РФО другую тему - эту зафлудили по полной Very Happy


Итак, кто за кого играет? Давайте объединяться Smile
Я за первую расу, забыл как зовутся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте карты плизззз!Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем они нужны?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ наю 'Very Happy', сказано было: клиент, патч, мапз. Клиент качал вчера, а патча и мапзов нет! ктот скинул их, вот и прошу какого-нибудь доброго человека чтоб снова залили! Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одного клиента достаточно. Он мб 3-5 обновит и можно играть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда ща попробую!!! Если че, обращусь за консультацией
Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет я не понял, я апдейт щас ставлю, он траф хавает прелично?? Эт не че?Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет я не понял, я апдейт щас ставлю, он траф хавает прелично?? Эт не че?Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 02-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ помогите разобраться! я чет туплю! апдейт устанавливать надо? где патч взять?? ПЛИИИИИИИЗЗЗЗЗ!!!Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 10-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Omm писал(а):
Я за первую расу, забыл как зовутся


Зовуться они тостеры lol я тож за них играю.

Ник: Cuburs (вариор)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$toБаксоff
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дак это бусплатно или как???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зовуться они тостеры lol я тож за них играю.

тостеры это последняя, 3я раса
Я за белок)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$toБаксоff писал(а):
дак это бусплатно или как???

plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, уже повторялось и неоднократно, что сервер находиться не в бесплатной и не во льготной зоне!!!! Весь трафик оплачивается 100%!!!
Сам сервер бесплатный, т.е. за аккаунт ничего платить не надо!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Omm
ты че на оффе играеш? мы то на абусе гуляем а чтоб там играть посмотри на это

еще раз напишу на 1нск.ру лежит рфо с оффа (гига4 епизод-2)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во ба флудеры уже не хватает ещё парочки (которая долго рассуждала на тему чего то там с 3д связанной) )))))
на ВС не будет РФО не когда (мну ихмо)


Вовчик харе шариться по офф серверу ))))
абусс preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drul
ДеВир грил что будет.. к января-февраля а так пока ультиму налаживает
если и не будет тогда к чему тема создана была первая которая?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPerOk
на офе. А абуса в чем прелесть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPerOk
дело в том, что за месяц до открытия оффа всем админам частных шардов пришло письмо от одной особы!!!
Смысл его такой (читал сам) что кто откроет сервек РФ (в инете, в частной сети или же в оффициальной сети) на них подадут в суд.
такая тема preved
я писал в прошлом топике почему не закрыли абусс (ещё мона добавить что проект довольно большой и старый. квака,л2,бруд вар, РФО, ультима) на мой примерный подсчёт 12к-15к народу(одна линейка х3 и х300 мемберов 8к)
добавим что их провайдер предоставляющий канал в инет тоже не маленький и прибыль имеет не хилую + вложение реала от мемберов= очень кругленькая сумма

вернёмся к теме ВС и на нём РФО. Администрация ВС не будет связываться с этим проектом (пахнет жаренный) и т.д и т.п.
Л2 на электронном городе 600-800 мемберов + к этому ещё ВС мемберов + часные сети.
ну кто то поставит РФО и скока там будет народу ???? 100 кора + 101 белато + 103 актериа +1 Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захотелось поиграть в это чудо, есть пара вопросов:
Где взять клиент, чтобы играть на абуссе?
Клиент который на 1нск пойдет?
Действительно ли расходует 2мб в среднем?=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы