adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Доставались ли вам деньги нахаляву?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Достовались ли вам деньги нахаляву?
Да
73%
 73%  [ 69 ]
Нет, всё время не везёт.
12%
 12%  [ 12 ]
Ни разу и не пробовал.
13%
 13%  [ 13 ]
Всего голосов : 94

Автор Сообщение
VERGIL
Зверюга
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amon
ТЕБЕ ЧЕРТОВСКИ ПОВЕЗЛО plus Respect plus Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 7-08-07 : 09-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я находил 100 руб, потом десяток кучу и один раз 50 руб в лотерее выиграл!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
varanus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-07 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халява меня не любит, всё, что выигрывал в автоматах, оставалось всё равно в автоматах. Вот такая беда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-07 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доставались)) сделал для Opera 9 виджет - DigClock, выиграл ихний конкурс и получил 1000 евро Smile))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-07 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varanus
Автоматы - это зло!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VERGIL
Зверюга
СообщениеДобавлено: Вт 14-08-07 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
varanus
Автоматы - это зло!
ага
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 14-08-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажеться, что сформулирован Опрос маленько не правильно... Но, отвечу - ДА ! -)

Бывало, как то находил, но не больше 100 рублей, НО если говорить о халяве - ТО как-то (не помню сколько лет назад, наверно лет 10) в Центральном парке , фирма "Фуджи" производила розыгрышь фотиков- мыльниц (ну тогда и они были за радость Wink ), так вот я выиграл фотик, причем качество было норм, он проработал лет 6-7, потом только сломался. Вот в этом мне повезло Very Happy .

Так же повезло моей Маме, но она, блин, человек честный.... (хотя это и к лудшему), она нашла кошелек как-то зимой (кошель женский, здоровый такой), в нем было 400 баксов+3500 рублями, кредитки, права на тачку (если правильно помню - на Мерс МЛ 300) , ну и говорит мне, мол надо вернуть (ну говорит 100 баксов взять с хозяина, все остальное вернуть), ну я спорить не стал... Пробил её по БД, позвонил, мне дали мобильник этой девки, та блин уже весь снег вокруг машины руками разгребла lol .

Ну, я мол говорю - "я тебе ща все верну, а ты мне вознаграждение - 100 баксов."
Она - "мол, главное документы/кредитки, а деньги вообще все можите оставить себе"
Я - "Говорю, жди, ща приду"
Ну маман, говорит, мол 100 баксов, остальное вернем, я ей вернул. Та вообще не поверила, когда кошелек открыла, что там деньги лежат, думала, что я ей там одни документы оставил Very Happy .. ну правда я с неё ещё 500 р взял, так сказать за поиск по БД и доставку Very Happy - правда маман об этом незнает -)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VERGIL
Зверюга
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 10-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЁ ВЗЯЛ ТАК МАЛА НЕ 500р ХОТЬ КОСАРЬ БЫ ВЗЯЛ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 12-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VERGIL писал(а):
ЧЁ ВЗЯЛ ТАК МАЛА НЕ 500р ХОТЬ КОСАРЬ БЫ ВЗЯЛ


Совесть не позволила lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VERGIL
Зверюга
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх ты SnaipeR
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR
Я бы вообще ничего не отдал, в следующий раз внимательней будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
VERGIL
Зверюга
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
SnaipeR
Я бы вообще ничего не отдал, в следующий раз внимательней будет
вот это я уважаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы