adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Доставались ли вам деньги нахаляву?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Достовались ли вам деньги нахаляву?
Да
73%
 73%  [ 69 ]
Нет, всё время не везёт.
12%
 12%  [ 12 ]
Ни разу и не пробовал.
13%
 13%  [ 13 ]
Всего голосов : 94

Автор Сообщение
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 17-43    Заголовок сообщения: Доставались ли вам деньги нахаляву? Ответить с цитатой

Сабж.
Находили ли вы их? Выигрывали в автоматах, лотереях и пр? и т.д
_______________________
Выигрывал в лотерее 10р. Cool
И нашёл как-то сотню.))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

находил. 100р и так по мелочи. в игры не играю. ЗЛО это Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Находил как-то. Помню с другом идем пару лет назад - денег ни копейки, а ехать надо далеко. Тут под ногами 50р находим Smile
А еще не так давно кто-то на сотовый 120р кинул Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лет 8-10 было, мы с пацанами дворовыми по мусорке шарились Smile Киоск у нас рядом с двором стоял лотерейный, а рядом простой. Мы там по сто-пятьсот рублей находили (всмысле билеты выигрышные), меняли и тут же в соседний киоск за жевачками(около 50р - одна) Smile Так вот. я один раз билетик нашел на 30тыр!! После этого продавщица стала сама мусорку загребать Sad Вот так вот! А вообще, для меня выигрыш, это если я не потерял, хотя мог!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мы с пацанами дворовыми по мусорке шарились

щас привычки не осталось? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я ж говорю, мусорки сами продавцы стали загребать! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам посмотри: на киосках где мусорка! А была рядом в картонной коробке! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда находил на улице по мелочи типа 10р, но однажды нашел 500р Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Находил, один раз, давно. Этих денег хватило на отмечание с друзьями ДР в 12 человек. Больше подобного не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз нашел 500рэ, около подорожника, потом кашель в маршрутке где было 800рэ, на телефон както кинули 200рэ. и много по мелочи, как-то на новыйгод выхожу из подъезда, и раз 200рэ нахожу!!! :twisted: :twisted: :twisted:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RVE
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месяц назад 200 гривен нашел))) (отдыхать ездил) около 1150рэ)))
И пол года назад в "столбе" 2к выиграл Wink
А так редко, но бывает)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sanchos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Не находил на улице.
Но не нахаляву нахожу иногда в букмекерской конторе.
Типа Челси - Портсмут победа Челси или ничья(1х) кф 1,02
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Пн 23-10-06 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вообще, для меня выигрыш, это если я не потерял, хотя мог!


Хорошая мысль!

Цитата:
А еще не так давно кто-то на сотовый 120р кинул


130 + комиссия Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 23-10-06 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

представляете, в восресенье шел по барахолке... впереди идет женщина... у нее что-то выпадает и это подбирают девченки идаущие рядом со мной... они шли как раз напротив нее... я краем глаза заметил что это туго свернутые пополам и завернутые в пакет тысяные купюры... вот подвезло то девчатам, а? я так понял что они не вернули... Sad а сам халявы не припомню...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALe}{
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-10-06 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не припомню Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 23-10-06 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да наборохолки часто деньги у всех из карманов падают. А самая тема на балке это - ЛОХОТРОНЩИКИ!! )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 23-10-06 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А самая тема на балке это - ЛОХОТРОНЩИКИ!! )

особенно когда тебя облохотронили)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-10-06 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,один раз было нахаляву,в русском лото выйграл 6000 Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я совсем недавно за копирование 3 файлов (ушло 6 секунд времени) получит 500р. Халява!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Шитов
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выиграл в автоматы года 4 назад 4к. купил телефон. кончал от радости Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы