adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Обсуждение тарифов с 1 августа 2009 года
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Dimanist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи в борьбе с СТК, т.к. я уже неделю счастливый абонент НТК с 3Мбит за 840 руб, а про скорость на внутрисеть вообще молчу, филимы 1,5гига стягиваются за 4-5мин
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
SPELLING
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то смешно безлимитный лимит Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SPELLING
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя пора бы и привыкнуть-РОССИЯ МАТУШКА!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SPELLING
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кричи не кричи а СТК на нас просто навалило,а все по тому что по области СТК безоговорочный монополист
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что СТК правильно сделала, что ввела такие тарифа. Лично мне хватает 512к и внутренней сети. Я качаю по мере надобности, а не для того, чтобы было. Меньше будет «качков», которые меры не знают и загружают канал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 20-02    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SPELLING
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shman писал(а):
Считаю, что СТК правильно сделала, что ввела такие тарифа. Лично мне хватает 512к и внутренней сети. Я качаю по мере надобности, а не для того, чтобы было. Меньше будет «качков», которые меры не знают и загружают канал.
ну если тебе лично хватает то сиди и сопи в две дырки,а за других нечего говорить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SPELLING
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ бы тогда вообще частников отключили оставили предприятия,для чего тупо издеватся над людьми
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SPELLING
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно нам областникам деватся некуда,мы конечно скрепя зубами потерпим до поры до времени,а вот когда придет альтернатива думаю не стоит обьяснять нашему БАРИНУ СТК что его ожидает,НАРОД ПОВЕРНЕТСЯ К ВАМ ЗАДОМ и никакими уловками вам уже не заманить будет народ.Доверие очень трудно завоевать а потерять можно в секунду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SPELLING
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPELLING
гоша[/b]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Foxiks
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxiks писал(а):
буду писать в техподдержку, пусть поднимаю до 4 мегабит внутрисеть.

Написал, и сразу подняли профиль до 6 мегабит. ура... хоть что-то... буду тестировать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот скажите мне, зачем что-то качать, если оно не нужно в данный момент? Зависимость какая-то что ли? Вообще-то все хорошо в меру.

// один фильм в FullHD весит 10 гигов. если спросишь зачем качать FullHD, то пойди в магазин и спроси зачем они там FullHD телевизоры продают
// давайти запретим на территории России продавать тачки за больше чем лимон рублей, ведь средний покупатель такую даже в кредит не возьмёт
// и золото/бриллианты запретим ведь средний человек их тоже не купит
// давайте введём лимит на кол-во "отходов" которые можно вываливать в унитаз?
// с лимитом на инет аналогично
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 5-08-09 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://news.ngs.ru/more/51575/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-08-09 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО:
Все последнее время наблюдаю, впрочем и не я один, станную картину. Сначало урезание скоростей на внутрисеть, потом обрубание профилей, вход. исход. Теперь вот лимиты на трафик, с наиглупейшими объяснениями причин, впрочем как всегда. Основной упор это: поддержание сети в рабочем состоянии Под столом!
Сами себе могилу роют. Зарезание внешки - качаем из сети, зарезание сети качаем из внешки, зарезаем все и сразу, бежим к другому провайдеру.Остаются только те у кого нет альтернативы, и бабушки с городскими телефонами + конкурс на кредиты. Smile Такое впечатление, что они пытаются оправдать "вооружение" СИБНЕТА, на несколько лямов.
Лично по себе могу сказать что очень редко качал, что то из внутрисети, только пока были помегобайты, т.к. нереально что то выкачать с такими дикими ограничениями технологии + жлобство юзеров. Качаю с торрента, но редко и то что мне надо.
Как в песни из к/ф Бриллиантовая рука: "Им бы понидельники взять и отменить...", СТК бы первые числа взять и отменить.
А обыденное повидение ТП по отношению пользователя просто умеляет: С их колокольни, пользователь ЛОХ, если это не так то внуши ему это...
Ай, пошло все в ОПУ. Пшёл я спать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-08-09 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPELLING писал(а):
ВЫ бы тогда вообще частников отключили оставили предприятия,для чего тупо издеватся над людьми

Ой не надо про предприятия. Над ними пожизни все издеваются, а не только СТК Smile
Забейте, и бегите если есть альтернатива!!! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-08-09 : 03-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже отключился от сибирьтелекома %) По факту, плачу только за порт. Сейчас пойду и договор расторгну, в добавок!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 5-08-09 : 08-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите, плз, тут http://www.adslclub.ru/new/webstream/price , что трафик внутрисети не входит в лимит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-08-09 : 08-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"один фильм в FullHD весит 10 гигов. если спросишь зачем качать FullHD, то пойди в магазин и спроси зачем они там FullHD телевизоры продают"

Да будет вам известно, что один HD фильм весит от 40гигов. А 10 - это всего лишь пожатая копия. HD телевизоры продают для фильмов на блюрее (правда существуют и DVD плееры растягивающие картинку до "фулки"). Выход: Качать DVD, HD с локалки. Если фильм понравиться, покупать. По-моему это разумно. К тому же в локалке HD рипов пруд пруди.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-08-09 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shman писал(а):
"один фильм в FullHD весит 10 гигов. если спросишь зачем качать FullHD, то пойди в магазин и спроси зачем они там FullHD телевизоры продают"

Да будет вам известно, что один HD фильм весит от 40гигов. А 10 - это всего лишь пожатая копия. HD телевизоры продают для фильмов на блюрее (правда существуют и DVD плееры растягивающие картинку до "фулки"). Выход: Качать DVD, HD с локалки. Если фильм понравиться, покупать. По-моему это разумно. К тому же в локалке HD рипов пруд пруди.



Цитата:
"Если человек идиот, то это навсегда!"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-08-09 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10мбит выглядят нелепо. учитывая технологию adsl и ее кпд, то в реальности можно получить макимум 8,5мбит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Страница 10 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы