adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
F1 Challenge 99-02
На страницу 1 2 3 ... 35 36 37 38 39 40
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
zyppy2012
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-12 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2netz писал(а):
SkyR, ясно, для F1 можно что попроще найти ) Хотя я бы себе вот такую штуку взял, чисто для прикола )
Подавай заявку, начнём все с 4 лиги) http://forum.f1-mania.ru/index.php?board=258.0
А насчёт мода, вот вроде официальная раздача с рутрекера
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4104809

[Daem0n] вижу твою заявку ) Мы с напарником сейчас в Форс Индии ) Первая гонка для меня закончилась победой, хотя борьба с соперником за лидерство была очень жёсткой, два раза из-за лагов друг друга выбили.. посмотрим, что судьи скажут


сколько денег отдал? где брал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-12 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2netz писал(а):
Хотя я бы себе вот такую штуку взял, чисто для прикола )

крутяк! тоже такую хочу!) в новосибе продаются??

2netz писал(а):
[Daem0n] вижу твою заявку ) Мы с напарником сейчас в Форс Индии ) Первая гонка для меня закончилась победой, хотя борьба с соперником за лидерство была очень жёсткой, два раза из-за лагов друг друга выбили.. посмотрим, что судьи скажут

готовься)) теперь ты будешь вторым)) я пришел!)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-12 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.zroso.com/index/images/s3.jpg
Фап фап фап


Хотя я себе могу такой же на G27 сделать в легкую...этим то он и отличается.. Даж лампочки работать будут_)))



Сегодня зарегаюсь - покатаюсь в свободных.....посмотрю что к чему - я просто на f1 2012 играю... 445-185-833 - пишите в аську))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
2netz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-12 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы читайте внимательно)) Я БЫ КУПИЛ ) Сейчас у меня проверенный временем Logitech Momo Racing.
Цитата:
крутяк! тоже такую хочу!) в новосибе продаются??

не, я думаю это только посылкой получить можно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-12 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую сделать форму для такого руля...а там потом если получиться - буду делиться технологией))) и на момо по моему можно руль снять. Кстати...у меня есть не пристроенный момо с 2мя педальными блоками - всего за 1000 руп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
2netz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-12 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Го вечерком в тимспике соберемся, да покатаемся?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-12 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за!

Вот тут и про нас написано http://lurkmore.to/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B0_1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-12 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не получается запустить мод на 7ке 32бита - ошибка вылетает, хотя всю совместимость выставил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-12 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совместимость выставил, а снизу галочку поставить "запускать от имени администратора"?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-12 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да......играется только 99-02 - остальные моды не идут((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-12 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже семера... всё идет... какую ошибку то выдает? скриншот в студию)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-12 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-12 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

название папки не видно.. раньше такая фигня была, если в названиях русский язык был..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-12 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D:\Program files\F1 Mania 2012DS
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-12 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понятно...разрешение не поддерживает 1920 х 1080
Какие настройки выбрать для игры?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-12 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если запускать через server1 (server2)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-12 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стукани в аську 445-185-833
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-12 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбирай предыдущее широкоформатное.. я так и сделал, но не помню уже какое) скайп есть?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
2netz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-07-12 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой скайп diamand94 - добавляйте )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
2netz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-07-12 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю собраться завтра в 9 вечера!) Только вот с сервером что-то придумать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 35 36 37 38 39 40
Страница 36 из 40

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы