adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
F1 Challenge 99-02
На страницу 1 2 3 ... 34 35 36 ... 38 39 40
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
2netz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-04-11 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkyR писал(а):
Не хочу в левых чампах учавствовать - давайте наш поднимем!!! Даешь хардкор!!!)))

Ну там такие же настройки помощи, как и у нас, да не суть.
Народу у нас нет, вот главный косяк(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alkoni
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-04-11 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не хочу в левых чампах учавствовать - давайте наш поднимем!!!
левый он пока не поучаствуешь в первых тестах,потом за ноги не оттащишь Smile Smile что бы поднять наш до уровня как там ,нужно пол года из-за компа не вылазить.тем более что условия и регламент макс приближен к АДСЛловскому.
эта игра на любителя и не всем нравиться.что бы можно было собрать 10 чел с одного города.я тоже не хотел ни куда уходить,но после таких затиший в теме.подался рыть в инете и нашёл близкий мне по духу чемп.
география пилотв там очень обширная.с разных уголков нашей родины Smile
так что как ни печально,бросай эту затею,устроить чемп в АДСЛ,и GO к нам гуд Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-04-11 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне просто не очень время подходит...вы ж там в районе 12 ночи гоняете? Или я ошибаюсь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
2netz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-04-11 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в 22-00 все события начинаются, тесты, квалификации, гонки.. максимум до одиннадцати сидим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-04-11 : 10-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм...ну тогда хочу))) Вчера запустил 2010DS - сначала ехал шикарно...даже на клаве...во все повороты вписывался....прям как шумахер))) ....а потом вспомнил что надо отключить помошников...и такое началось....бррр.... Вообщем я всегда был за хардкор...но надо еще адаптироваться)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
2netz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-04-11 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вчера у нас было ГП Японии, с этого дня начинаются тесты в Китае) Так что самое время присоединиться)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-04-11 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не...я пока занят....мож в выходные...или на той недельке.. Заодно и один потренирую..)) Я в аську вам обоим стукну как надумаю..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
2netz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, если кто надумает, вечером могу поднимать сервер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
2netz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-04-11 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Up. Желающим покататься - сюда)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
2netz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-05-11 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перешёл на Новотелеком, а тут так никого и не появилось..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-07-11 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, наконец-то я приобрел руль.. кто-нибудь еще желает погоняться?
И как в F1 2010 обстоит дело с сетевой игрой, можно организовать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
2netz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-07-11 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого время есть, нашли себе чемпионаты) В F1 2010 всё прекрасно работает через Hamachi, насколько я знаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-12 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UP!! Парни...как обстоит ситуация?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
2netz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-12 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть кто живой ещё тут?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-12 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А живой))) Купил руль G27 - вот теперь накатываю, правда в оффлайне))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zyppy2012
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-12 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте ссылку на гаму в которую вы катаете!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
2netz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-12 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас на моде F1 Mania 2012DS - http://racetracker.ru/viewtopic.php?t=222
SkyR, мажооор ))) Ну и как оно, чудо инженерно-игровой мысли?) А что касается гонок, я вчера дебютировал на мании в 4 лиге.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-12 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем....двоякое впечатление... 900 градусов - сразу мимо.. В нормальные гонки с такими углами не успеешь нарулить))) В этом плане старичок Momo даст фору...да и на момо руль как то по удобнее. А я вообще хочу сделать руль как в формуле. Педали....клевые - большие и 3 штуки - в формуле езжу на крайних - в шифте - на всех 3х с мех. передачами. Коробка передач....ну да..интересно. Но не более того. ИТОГ : 8550 рублей, которые я отдал.. он не стоит. Единственный положительный момент - это педали. Наконец то можно работать нормально двумя ногами. Ну кстати еще бонус есть..аналоговый тахометр - если диоды перепаять на более мощные - думаю будет круто))


Это про руль..


А что касается чампа - очень хочется... Давайте кооперироваться)))
И если не сложно - можно куда нить игру выложить...или ссылку с рутракера...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-12 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вчера тоже зарегался и подал заявку.. там в четвертой лиге вроде одно место только осталось.. так что поторопись)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
2netz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-12 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkyR, ясно, для F1 можно что попроще найти ) Хотя я бы себе вот такую штуку взял, чисто для прикола )
Подавай заявку, начнём все с 4 лиги) http://forum.f1-mania.ru/index.php?board=258.0
А насчёт мода, вот вроде официальная раздача с рутрекера
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4104809

[Daem0n] вижу твою заявку ) Мы с напарником сейчас в Форс Индии ) Первая гонка для меня закончилась победой, хотя борьба с соперником за лидерство была очень жёсткой, два раза из-за лагов друг друга выбили.. посмотрим, что судьи скажут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 34 35 36 ... 38 39 40
Страница 35 из 40

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы