adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Интеркросс 5633 E помогите улучшить модем...
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
Asmadeus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-06-09 : 20-54    Заголовок сообщения: Интеркросс 5633 E помогите улучшить модем... Ответить с цитатой

Помогите улучшить его...вот мои данные...кажется это необходимо

System
Alias Name ADSL Modem/Router
Software Version 1.3.9
DSP Version 2.8.1.3
DSL mode T1.413 G.Dmt ADSL2 ADSL2+
DSL Status ADSL2+, SHOWTIME.L0
Upstream Speed 573 kbps (Fast)
Downstream Speed 2304 kbps (Fast)
Upstream SNR 23.4dB
Downstream SNR 46.0dB


Пытался зайти в ТелНет...но у меня пишет такое "подключение к узлу утеряно"...логин и пароль вел верно...ни-че-го не понимаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-06-09 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЗ. Кондеры поменяй.Смысл улучшать модем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Asmadeus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-06-09 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog писал(а):
ХЗ. Кондеры поменяй.Смысл улучшать модем?


я хотел себе скорость увеличить...но кажется бесполезно...у меня тариф на 512кб/с...скорость как раз 60-70 кб/с...если я все правильно разделил....значит не ведать мне нормальной скорости
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Asmadeus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-06-09 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно...если не увеличить...то хотя бы как зайти в Телнет???...вот туда мне надо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-06-09 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asmadeus писал(а):
у меня тариф на 512кб/с...скорость как раз 60-70 кб/с

512 / 8 = 64 Чем ты недоволен? Меняй тариф если тебе мало этой скорости!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-06-09 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в вебморду не пускает?
в браузере 192.168.1.1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-06-09 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, профиль здесь можно поставить 20000/2000
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Asmadeus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-06-09 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog писал(а):
А в вебморду не пускает?
в браузере 192.168.1.1


Туда пускают...ведь там те же настройки что и в Телнете?...просто последний удобней
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Asmadeus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-06-09 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog писал(а):
Да, профиль здесь можно поставить 20000/2000


Я плохо понял как профиль ставить...это надо звонить в 062 ?...или можно в ручную? (последнее для меня было бы лучше)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-06-09 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

062(там переключатель),

не думаю, что настройки через телнет тебе помогут()
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 3-06-09 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asmadeus писал(а):
Я плохо понял как профиль ставить...это надо звонить в 062 ?...или можно в ручную? (последнее для меня было бы лучше)

Это здеся http://help.es-nso.ru/
Проходишь регистрацию потом пишешь просьбу повысить профиль. Тока тебе смысла нету если у тебя тариф такой. Хотя есть смысл если ты качаешь с льготных ресурсов например с сибнета то скорость как раз ограничиваеться тока профилем выставленным.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Asmadeus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-06-09 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь писал(а):
Asmadeus писал(а):
Я плохо понял как профиль ставить...это надо звонить в 062 ?...или можно в ручную? (последнее для меня было бы лучше)

Это здеся http://help.es-nso.ru/
Проходишь регистрацию потом пишешь просьбу повысить профиль. Тока тебе смысла нету если у тебя тариф такой. Хотя есть смысл если ты качаешь с льготных ресурсов например с сибнета то скорость как раз ограничиваеться тока профилем выставленным.


Смысла и в правду нет...а новый тариф...эхх я бедный студент....ладно буду мучится на такой скорости...

И все же кто нибудь знает как зайти в телнет...фигня какая та
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-06-09 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asmadeus
Если ты на вебстриме, то смысл очень даже есть.

Опять же, у тебя в прошивке модема добавлен телнет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Asmadeus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-06-09 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog писал(а):
Asmadeus
Если ты на вебстриме, то смысл очень даже есть.

Опять же, у тебя в прошивке модема добавлен телнет?


Да в техпаспорте сказано что есть телнет

Если есть смысл менять профиль...то я как понял это для лучшей скорости?...но у меня же предел...разве могу я обойти его?...кажется нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-06-09 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя вебстрим?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Asmadeus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-06-09 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog писал(а):
У тебя вебстрим?


да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-06-09 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда звони 062 и проси увеличить скорость(поставить профиль как минимум 17000/2000).
Если хочешь телнет, воспользуйся поиском, тут куча тем.
ЗЫ. Нах тебе телнет, через вебморду настрой и забудь. Один раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Asmadeus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-06-09 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog писал(а):
Тогда звони 062 и проси увеличить скорость(поставить профиль как минимум 17000/2000).
Если хочешь телнет, воспользуйся поиском, тут куча тем.
ЗЫ. Нах тебе телнет, через вебморду настрой и забудь. Один раз


Т.е мне стоить позвонить...и сказать чтобы мне сменили профиль на 17000/2000 ?...и ничего лишнего от меня не будут спрашивать?

Можно ли просто им на мыло просьбу выслать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-06-09 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, можно (стеснительный))))

На адрес help@sinor.ru высылаешь скрин вебморды со статистикой,
скрин со speedtest.net или тут на форуме программа лежит для изм. скорости с цифрами скорости до новосибирского сервера,
логин, на кого заключен договор, контакты: мыло, дом и моб телефоны.
Скорость однозначно нужно повышать. Может, и внешка потом не понадобится))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Asmadeus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-06-09 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog писал(а):
Да, можно (стеснительный))))

На адрес help@sinor.ru высылаешь скрин вебморды со статистикой,
скрин со speedtest.net или тут на форуме программа лежит для изм. скорости с цифрами скорости до новосибирского сервера,
логин, на кого заключен договор, контакты: мыло, дом и моб телефоны.
Скорость однозначно нужно повышать. Может, и внешка потом не понадобится))


Спасибо большое.

А с статистика System Status отсюда?...т.е как заходишь в настройки модема..


Вот эта как я понял:

System
Alias Name ADSL Modem/Router
Software Version 1.3.9
DSP Version 2.8.1.3
DSL mode T1.413 G.Dmt ADSL2 ADSL2+
DSL Status ADSL2+, SHOWTIME.L0
Upstream Speed 573 kbps (Fast)
Downstream Speed 2304 kbps (Fast)
Upstream SNR 23.4dB
Downstream SNR 46.0dB
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы