adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Создал новый сервер CS
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
RUS-38
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-04-09 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
RUS-38 писал(а):
играл бы на ITD но там у нас весь город в большом бане

Если вы про стиам, то сейчас недавно появились и нон стиам сервера тогоже ДМ

при чем тут стим?
подсет нашего города в бане. никто с нашего WS зайти туда не может. т.е. насколько знаю все адреса типа 92.126.***.*** в бане...вот так вот...держателей разозлил разок и всё...

Раскаиваюсь конечно но разве кто то слушать будет Ап стену друже!

А может уже и разбанили, адреса нон-стимов можно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 21-04-09 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUS-38 писал(а):
адреса нон-стимов можно?

и мне! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 22-04-09 : 10-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUS-38 писал(а):
при чем тут стим?

подсет нашего города в бане. никто с нашего WS зайти туда не может. т.е. насколько знаю все адреса типа 92.126.***.*** в бане...вот так вот...держателей разозлил разок и всё...



Раскаиваюсь конечно но разве кто то слушать будет



А может уже и разбанили, адреса нон-стимов можно?


Я вроде сегодня не пил, но ощущение такоеже...
Если блин тебя забанили то ты и не зайдёш, а другие тут при чом? конечно есть при бане траблы с нанками НТК, но опятьже ты же вс!
ДМ(ИТД) не так давно как я понял перешли на СТИАМ, это были адреса типо 217.70.119.226:27015... и.т.д.

Про бан это просто тупость... Под столом! наверно...по крайней мере знакомы со 126ой не так давно заходил и всё норм, ты ещё так выражаешся "ВЕСЬ ГОРОД В БОЛЬШОМ БАНЕ"


Вот адреса нон-стиам серверов тогоже ДМ:
1: 92.63.196.25:27015
2: 92.63.196.25:27016
3: 92.63.196.25:27018
4: 92.63.196.25:27017
5: 92.63.196.25:27019
Подписывать не стал, сам разберёшся...

А если и это не устроит, тогда Find servers-internet- и любой какой пожлаеш

Ещё можеш это почитать topic19219
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RUS-38
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-04-09 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых я не с НСК а с Иркутска если не заметили.
айпи динамические у всех. бан давали много раз, но после ребута модема(айпи при этом меняется) спокойно заходил снова...вот админы разозлились и дали бан на весь подсет...там у них на форуме тема была по поводу этого может найдёте...
Цитата:
А если и это не устроит, тогда Find servers-internet- и любой какой пожлаеш

Сейчас так и играю. но на ИТД тоже охота)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
RUS-38
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-04-09 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых я не с НСК а с Иркутска если не заметили.
айпи динамические у всех. бан давали много раз, но после ребута модема(айпи при этом меняется) спокойно заходил снова...вот админы разозлились и дали бан на весь подсет...там у них на форуме тема была по поводу этого может найдёте...
Цитата:
А если и это не устроит, тогда Find servers-internet- и любой какой пожлаеш

Сейчас так и играю. но на ИТД тоже охота)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 22-04-09 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динамический ип? с этого надо было начинать...но здесь ответ однозначен если выдан бан значит есть причина, во всяком случае задача админов сервера сделать так чтобы там максимально играбельно, так что наврятли разбанят, и так своих гадов хватает Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 22-04-09 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДелайте меня одмином на серве Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
RUS-38
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-04-09 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
Динамический ип? с этого надо было начинать...но здесь ответ однозначен если выдан бан значит есть причина, во всяком случае задача админов сервера сделать так чтобы там максимально играбельно, так что наврятли разбанят, и так своих гадов хватает Sorry

давно не пробовал....щас бана нету уже) только что от туда.
только вот что с пингом творится не понятно. то 40-60 то улетает до 200 и серв выкидывает... че делать не знаю....на других серваках такого не замечено....а на сайт их попасть не могу....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 22-04-09 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUS-38 писал(а):
то 40-60 то улетает до 200

Иркутск...возможно, хотя
RUS-38 писал(а):
.на других серваках такого не замечено
поподробней

у меня 10-15, я как вы заметили из новосиба
Могу посоветовать поставить профиль фаст! также скажи какой у тебя антивирь? напоминать что все сетевые приложения перед игрой надо вырубать надеюсь ненадо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RUS-38
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-04-09 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

профиль и так фаст: 575 kbps (Fast) / 7199 kbps (Fast)
антивирь ESS 4.0.417, файрволв нем выключен, полностью не выключается, только удалением...хотя попробывать можно...
всё выключено вроде, на других серверах всё ок...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 22-04-09 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя...если на других норм...хотя здесь я хз, скорее в вкладке интернет он у вас показывает ваши иркутсие сервера...попробуйте именно на новосибирский зайте но не ИТД
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kirill_92
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 4-05-09 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервер временно отключёнSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 4-05-09 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Гдеж гамать то теперь? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 4-05-09 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 4-05-09 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
Гдеж гамать то теперь?

Под столом! отжоггг
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kirill_92
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-05-09 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
СЕРГЕЙ 666 писал(а):
Гдеж гамать то теперь?

Под столом! отжоггг

да уж Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
thug
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 7-05-09 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirill_92 писал(а):
Сервер временно отключёнSmile


Это печально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 7-05-09 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я ужэ жду недождусь сервера,уже даже значок кантры запылился на рабочем столе.Врубай довай Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-05-09 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirill_92
создатель Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 7-05-09 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё хорош флудить загнобили его по полной! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 5 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы