adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Создал новый сервер CS
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 70% времени провожу на пиратских серверах...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ЖаХ
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР
в ашане вообще за 120 руб. видел, чё бы не купить?! Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ЖаХ
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР
Просто там есть "наглые" читеры, а на стиме сразу знаешь что видно читеров, VAC стоит (Valve Anti Cheat)...да и много читеров побоятся зайти на стим с читами..потомучто не хотят что бы их акк забанили! Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько я невидел кс 1.6. стим в магазине.В 1С спрашивал-там небыло(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да она везде есть, там где нет - раскупили Very Happy

омг
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ЖаХ
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER
Оо...прячьтесь, сам дьявол явился Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER писал(а):
ChesNo4eCK писал(а):
ЖаХ писал(а):
играйте на стиме (лицензионная версия игры)

ну знаешь, дибилов вроде нету тут Very Happy

Наоборот, щас без стима сидят только школьники которым родители денег не дают. Играть на пиратке, когда лицензия стоит 200р - идиотизм.

вообщето я имел ввиду не то что стим это плохо. прочитай еще раз - поймешь. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
thug
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На стиме народу меньше чем на нон стиме к примеру из 18 серверов Даймонд медия играют только на одном или двух, чаще на CW
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...ну вы и флуд развели...тема то про кокрас нон-стиам сервак была
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ЖаХ
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thug
Ну зато нормальный народ, и лагов/багов и т.д. меньше...в общем честная игра=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читы и на стиам есть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ЖаХ
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР
Ну дерзай....заходи с ними и играй...аккант в суппорте стима забанят навсегда и всё!!!Ё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-04-09 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK писал(а):
ViPER писал(а):
ChesNo4eCK писал(а):
ЖаХ писал(а):
играйте на стиме (лицензионная версия игры)

ну знаешь, дибилов вроде нету тут Very Happy

Наоборот, щас без стима сидят только школьники которым родители денег не дают. Играть на пиратке, когда лицензия стоит 200р - идиотизм.

вообщето я имел ввиду не то что стим это плохо. прочитай еще раз - поймешь. Wink

если ты имел другое ввиду, то и подругому пиши, а именно ответ на этот пост, я скажу, что дебилизм это как раз играть на пиратке.

thug писал(а):
На стиме народу меньше чем на нон стиме к примеру из 18 серверов Даймонд медия играют только на одном или двух, чаще на CW

лол, ты кроме этих серваков наверно не видел других никогда, лицензионных серверов во много раз больше чем пираток
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 20-04-09 : 10-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖаХ писал(а):
Ну дерзай....заходи с ними и играй...аккант в суппорте стима забанят навсегда и всё!!!Ё

Ты чёто попутал Smile где было написано что я там читерить собираюсь?
я много лет назад играл на стиаме(около 5) немало читеров повидал, и нечего незабанил этот VAC никого, а то что там админ играет это редкость...

ViPER писал(а):
я скажу, что дебилизм это как раз играть на пиратке.
т.е. все кто на пиратке играют это дибили? так вот сам ты дибил...я играл и на стм и на пиратке почти один ***

ViPER писал(а):
лол, ты кроме этих серваков наверно не видел других никогда, лицензионных серверов во много раз больше чем пираток

Новисибовских с нормальным пингом по пальцам перещетать: ДМ, СНТ, Академ, ...ну и на внешке остальные, а если у человека мальнькая скорость на внешку? как всегда ап стену?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-04-09 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
так вот сам ты дибил...

лол, кто бы говорил Very Happy мне ваще пофиг кто на чем играет, но нехрен было оскорблять
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 20-04-09 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER писал(а):
ChesNo4eCK писал(а):
ViPER писал(а):
ChesNo4eCK писал(а):
ЖаХ писал(а):
играйте на стиме (лицензионная версия игры)

ну знаешь, дибилов вроде нету тут Very Happy

Наоборот, щас без стима сидят только школьники которым родители денег не дают. Играть на пиратке, когда лицензия стоит 200р - идиотизм.

вообщето я имел ввиду не то что стим это плохо. прочитай еще раз - поймешь. Wink

если ты имел другое ввиду, то и подругому пиши, а именно ответ на этот пост, я скажу, что дебилизм это как раз играть на пиратке.

я все нормально написал. прочитай пост, следующий за моим сообщением. человек меня правильно понял а ты нет

BETEP писал(а):

так вот сам ты дибил..

Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-04-09 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK
твой пост многозначен, пиши так чтобы он был понятен в том смысле в котором ты его писал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 20-04-09 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо lol
offtop
offtop
offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vamp1g
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 20-04-09 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖаХ писал(а):
ChesNo4eCK
Да это к слову....много кто не знает чё такое...
kirill_92
И буду играть, таким нубочёсам как ты только в компах с 5-ти классниками и играть!!!!!!! lol


кто бы говорил Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ЖаХ
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 20-04-09 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vamp1g
что смешного увидел?!
ВЕТЕР
Ты по легче со словами будь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 2 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы