adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сколько раз в течение года вы выпивали более четырех (для женщин) или пяти (для мужчин) порций алкоголя в день?
На страницу 1 2 3 ... 31 32 33 34
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Сколько раз в течение года Вы выпивали более четырех (для женщин) или пяти (для мужчин) порций алкоголя в день?
1-10
16%
 16%  [ 26 ]
11-20
3%
 3%  [ 6 ]
21-30
8%
 8%  [ 14 ]
больше 30
31%
 31%  [ 50 ]
ни разу, но выпиваю меньшее или указанное число порций регулярно
7%
 7%  [ 12 ]
вообще не пью
32%
 32%  [ 51 ]
Всего голосов : 159

Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 3-04-09 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palezhaikin писал(а):
Ты спрашивал про вкусовые качества, я ответил. Причем тут алкоголики, которые пьют как правило че папало?

Ты спецом хочешь меня потроллить, или тебе не понятен даже самый простой вопрос? Сам-сам, а то всё тебе объяснять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 3-04-09 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все все в сад, препиратся уже реально надоело
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hohol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-04-09 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Почему куча народу вокруг "расслабляется" под алкоголь, сгоняет лишнюю энергию в пьянках и прочих дурацких забавах, а не более культурным и полезным способом?

Знаешь по роду деятельности ежедневно посещаю нас пункты в народе называемые МУХОСРАНСКИМИ с населением в 20-800 челов,с одним заброшенным клубом на село,с тотальной безработицей,с 2-20 точками продажи самогона. Таких по нсо сотни.Обратись к ним с этим вопросом а лучше посети.Тогда возможно, даже наверняка,твое самолюбивое я найдет ответы ,очевидные ответы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-04-09 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hohol писал(а):
Тогда возможно, даже наверняка,твое самолюбивое я найдет ответы ,очевидные ответы.

Да знаю я давно эти ответы (не одни вы тут такие наивные Wink ), только не пойму, почему люди упорствуют и оправдывают себя? Послушать Энцо и Палежайкина, так я кругом неправ, а они правы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-04-09 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hohol писал(а):
Тогда возможно, даже наверняка,твое самолюбивое я найдет ответы ,очевидные ответы.

И да, такие "сопливые" посты на разных форумах обычно высмеивают - мало кто признаёт, что есть действительно почти безвыходные ситуации, а человек не всесилен - все тупо верят и повторяют, что "всё в твоих руках" и "а не пробовали зарабатывать больше?"... повторяют, пока сами не окажутся в дерьме, из которого почти не выбраться (разве что, по случайности) по объективным причинам. Однако, какой бы тяжёлой ситуация не была, пьянство - это не оправдание, а отчаяние. Как ты сам сказал
hohol писал(а):
Только проблем от этого меньше не становиться а порой и .....



palezhaikin писал(а):
Все все в сад, препиратся уже реально надоело

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Да-да, конструктивизма теме явно не хватает.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 3-04-09 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
А тебе откуда знать, что наоборот?

Отличие в том, что я не пишу того, что НЕ ЗНАЮ, не строю глупых догадок из разряда "я думаю", "по видимому", "скорее всего" и т.д. Но в этой проблеме разбираюсь побольше твоего, ибо сам алкоголь употребляю. Был на множестве Дней Рождений, новых годов, корпоративов и прочее, где (О, УЖАС!!!!) был алкоголь. Так вот, хочу тебе сказать, что никто из нормальных взрослых людей ни разу не напивался "вдрызг", этим страдают только алкаши и малолетки, пытающиеся кому-то что-то доказать. Все знают свою меру и ведут себя культурно, уходят домой на своих двоих. Нажираться вдрызг - это ненормально, это болезнь.
AlexRock писал(а):
раньше не пив, вдруг начинают регулярно (и чем дальше, тем больше)


О, да... О, да.... На твоих глазах просто спиваются вот так куча народу.... Ужас просто....
AlexRock писал(а):
Почему куча народу вокруг "расслабляется" под алкоголь, сгоняет лишнюю энергию в пьянках и прочих дурацких забавах, а не более культурным и полезным способом?

У тебя синдром сверх человека. Ты считаешь, что абсолютно все делаешь правильно и не приемлешь другую модель поведения. Везде ищешь пользу. Оглянись вокруг! Люди РАЗНЫЕ. Если они отличаются от тебя, это еще не значит, что это плохо.
AlexRock писал(а):
вместо того, чтобы оправдывать себя. Просто скажи, что ты, мол, слабый человек и тебе проще приложиться к бутылке. Но, ведь, никогда не признаешься в этом даже самому себе, так ведь?

Ты опять просишь медальку?
У меня нет зависимости, я не алкоголик, в каком месте я слабый человек? Я отношусь к алкоголю как к средству получения удовольствия. Мне нравится вкус, мне нравится процесс. Так же мне нравится пицца (вот ее я бы мог есть каждый день, я пиццеголик, Алекс, да-да, каюсь....), мандарины, ребрышки копченые, хорошее кино, баня, кататься на машине, рыбалка, сексом заниматься, КВН, да много чего еще.
Я не задумываюсь, насколько это все полезно, я это делаю потому, что мне это доставляет удовольствие. При этом, не мешаю жить другим.
Если подумать, то копченые ребрышки дают нагрузку на печень, мандарины выращены злобными китайцами с применением ядовитых веществ, баня вредна, на машине так вообще только отморозки катаются (ведь в прошлом году в ДТП погибло 30 тысяч человек), на рыбалке гиподинамия и клещи, а секс - аморальное и ужасно негигиеничное занятие. Но так размышлять - это ПАРАНОЙЯ. Задумайся над этим, алекс. Перестань трахать мозги себе и другим, будь проще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 3-04-09 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
так я кругом неправ, а они правы.

Ты не можешь этого признать? Уже все с тобой согласились, что алкоголизм - это плохо, нажираться тоже. Ты требуешь тотального согласия с каждым твоим словом и никак иначе?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 3-04-09 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Так вот, хочу тебе сказать, что никто из нормальных взрослых людей ни разу не напивался "вдрызг", этим страдают только алкаши и малолетки, пытающиеся кому-то что-то доказать. Все знают свою меру и ведут себя культурно, уходят домой на своих двоих.

Гон, я тоже бывал на таких мироприятиях, и сам выпиваю (В меру, бутылочка пива например), и порой всё-таки было что и взрослые люди, которые регулярно не пьют нажирались до поросячьего визга.

EnZo писал(а):
О, да... О, да.... На твоих глазах просто спиваются вот так куча народу.... Ужас просто....

На моих - да.
EnZo писал(а):
Люди РАЗНЫЕ. Если они отличаются от тебя, это еще не значит, что это плохо.

Если они постоянно пьют, это плохо без вариантов.
EnZo писал(а):
При этом, не мешаю жить другим.

В том и дело. Ты не мешаешь. А другие выпьют, и очень даже мешают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 3-04-09 : 08-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-04-09 : 12-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Все знают свою меру и ведут себя культурно, уходят домой на своих двоих.

ОК, может, я немного перегнул палку, но то, что от этих "культурно напивающихся" разит, они, зачастую, шатаются и их так и тянет на "задушевные разговоры" - этой уже мой опыт. Может, нам просто разные люди попадались? Хотя, нажраться вдрызг - тоже не такой уж редки случай, просто они делают это не всегда на вечеринках, а, скажем, у себя дома. И да, алкашей и пьющих малолеток у нас - миллионов десять-пятнадцать, а десять процентов населения, "напивающегося вдрызг" - это уже диагноз (десять процентов населения ещё как способны отравить жизнь остальным девяноста), но будет и ещё больше и очень скоро.
EnZo писал(а):
У тебя синдром сверх человека. Ты считаешь, что абсолютно все делаешь правильно и не приемлешь другую модель поведения.

Да? А, по-моему, я уже сколько раз писал, что я, мол, плохой парень. Это ты всё видишь во мне сверхчеловека (не нужно мной так сильно восхищаться Horoshiy ).
EnZo писал(а):
Оглянись вокруг! Люди РАЗНЫЕ. Если они отличаются от тебя, это еще не значит, что это плохо.

Поэтому я и не пристаю к ним со своими идеями (уже много раз раньше обжигался) - теперь мне просто всё равно (читай, пофиг).
EnZo писал(а):
При этом, не мешаю жить другим.

Ты так говоришь, как будто я мешаю (ну, кроме своих родных).
EnZo писал(а):
Я не задумываюсь, насколько это все полезно, я это делаю потому, что мне это доставляет удовольствие. При этом, не мешаю жить другим.

Если подумать, то копченые ребрышки дают нагрузку на печень, мандарины выращены злобными китайцами с применением ядовитых веществ, баня вредна, на машине так вообще только отморозки катаются (ведь в прошлом году в ДТП погибло 30 тысяч человек), на рыбалке гиподинамия и клещи, а секс - аморальное и ужасно негигиеничное занятие. Но так размышлять - это ПАРАНОЙЯ. Задумайся над этим, алекс. Перестань трахать мозги себе и другим, будь проще.

Где и когда я писал, что всё это - верх зла (или что-то в этом роде)? Если на то пошло, то я просто взял дозы, которые были в статье, и примерно прикинул, какое количество превышений будет считаться за большой вред. Более тридцати - большой вред, я думаю.

И да, нюхать клей - тоже приятно, хотя поначалу может и не очень понравиться. Думаю, что это в некоторых дозах даже не вредно (или организм сможет с этим бороться), а оправдания этому с моральной точки зрения всегда найдут любители клея. Таким образом можно абсолютно всё оправдать. И я не лезу к любителям клея, доказывая им, что они не правы. Я, также, не лезу любителям получать удовольствие от самобичевания и прочим экзотическим любителям - это их дело и пусть делают что хотят. Я просто создал свою тему и для себя прикинул, что, мол, и как по результатам опроса. Все остальные новороты в этой теме - издержки и расширения обсуждения.
EnZo писал(а):
Ты не можешь этого признать? Уже все с тобой согласились, что алкоголизм - это плохо, нажираться тоже. Ты требуешь тотального согласия с каждым твоим словом и никак иначе?

Насколько я помню, спор пошёл вокруг первых четырёх вариантов ответа - вы считали, что ни один из них не является признаком алкоголизма. А я считаю, что, по крайней мере, "больше 30" - является. Да и остальные три тоже не есть хорошо. Вот против этого моего мнения вы встали аки на защиту Родины, алкогвардианы вы этакие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 3-04-09 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
вы считали, что ни один из них не является признаком алкоголизма. А я считаю, что, по крайней мере, "больше 30" - является.

Нам, хотябы, есть, на чем основываться, а ты сидишь за компом и размышляешь, что есть бытие. И все. Все твои доводы - колосс на глиняных ногах.
AlexRock писал(а):
Вот против этого моего мнения вы встали аки на защиту Родины,

Мы встали на защиту здравого смысла. С паранойей боремся, но как видно, безуспешно. Тут только медикаментозное лечение поможет.
AlexRock писал(а):
Где и когда я писал, что всё это - верх зла (или что-то в этом роде)?

Ты постил ждановские бредни, писал, типа: Зачем люди убивают себя? и т.д.
AlexRock писал(а):
я думаю.

agaig, and again, and, again, an again......
AlexRock писал(а):
теперь мне просто всё равно (читай, пофиг).

Может, перестанешь тогда писать по 30 раз одно и тоже? типа: "они все нажираются, пойду тоже нажрусь и отключусь, все слабаки и алкоголики, бла-бла-бла...." И перестанешь корчить из себя бедного праведника, пытающегося достучаться до глупых, никчемных, слабых людишек, убивающих себя алкоголем?
AlexRock писал(а):
А, по-моему, я уже сколько раз писал, что я, мол, плохой парень

Ты прибедняешься, чтобы в ответ услышать: Алекс, ты такой хороший, такой правильный, зачем ты на себя наговариваешь?
Перестань пытаться вызвать у людей жалость. Это уже реально надоедает, из темы в тему одно и тоже.
AlexRock писал(а):
И да, алкашей и пьющих малолеток у нас - миллионов десять-пятнадцать,

Ты считал? Нет. Очередной приступ бреда. Так в анамнезе и запишем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-04-09 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Ты прибедняешься

EnZo писал(а):
пытаешься вызвать у людей жалость

EnZo писал(а):
корчишь из себя бедного праведника

Чёрт, ты меня раскрыл - все мои хитрые планы разрушены! Suicide
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 3-04-09 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
agaig, and again, and, again, an again......

Alice in Chains! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше 30 О_О
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 31-07-09 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сто миллионов расстрелянных лично Сталиным алкоголиков в России!

В России не пьют только дети, глубокие старики и пара женщин!

ВЦИОМ снова сгущает краски - ведь всем известно, что у нас Рай!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 31-07-09 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ по теме:

Когда вижу человека с бутылкой где-то не в россии, ему повезло, он останется жив (если, конечно не русский). Иначе он обречён, и вскоре ему будет очень больно за его выбор..
Ах да, и то, что он будет отпираться, мол, экхм "1-10 раз в течение года более четырех (для женщин) или пяти (для мужчин) порций алкоголя в день" всё равно не поможет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
Когда вижу человека с бутылкой где-то не в россии, ему повезло, он останется жив (если, конечно не русский). Иначе он обречён, и вскоре ему будет очень больно за его выбор..
Ах да, и то, что он будет отпираться, мол, экхм "1-10 раз в течение года более четырех (для женщин) или пяти (для мужчин) порций алкоголя в день" всё равно не поможет.


Аудионаркотики, такие аудионаркотики...
("Когда вижу человека с бутылкой где-то не в россии"
Ну и видения...не позавидуешь...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мде..
Вот если бы "Когда слышу человека с бутылкой где-то не в россии" тогда актуально.

Не ищи скрытого смысла, если видишь только то, что лежит на поверхности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
Ну и видения...не позавидуешь...)

А ты на его шары посмотри



- типичные такие шарики. ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 31 32 33 34
Страница 32 из 34

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы