adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сколько раз в течение года вы выпивали более четырех (для женщин) или пяти (для мужчин) порций алкоголя в день?
На страницу 1 2 3 4 ... 32 33 34
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Сколько раз в течение года Вы выпивали более четырех (для женщин) или пяти (для мужчин) порций алкоголя в день?
1-10
16%
 16%  [ 26 ]
11-20
3%
 3%  [ 6 ]
21-30
8%
 8%  [ 14 ]
больше 30
31%
 31%  [ 50 ]
ни разу, но выпиваю меньшее или указанное число порций регулярно
7%
 7%  [ 12 ]
вообще не пью
32%
 32%  [ 51 ]
Всего голосов : 159

Автор Сообщение
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
Ты скажи зачем кружку/бокал/рюмку чего-либо спиртосодержащего вообще пить? Почему нельзя пить кружку/бокал/рюмку кипячёной воды в праздники и компаниях?

Под столом! Под столом! Под столом!
При таких условиях жизни, ты быстрее умрешь не от алкоголя.
Кипяченую воду факт пить не буду lol
AlexRock писал(а):
Норамального человека воротит и от рюмки водки, но другие выпьют бокал вина, поморщаться, но сделают вид, мол, вкусно - и дальше будут пить и морщиться и убеждать себя, что вкусно, пока в зависимость не попадут.

Если ты пьешь всякое говно, то конечно будешь морщится Smile
Вобщем, дай людям спокойно себя травануть и умереть пораньшей[/quote]
[quote="AlexRock"]Я бы не стал зарекаться, в жизни всякое случается!
А вообще у людей бывают тяжелые дни иногда, поэтому хочется расслабится, а алкоголь является антидепрессантом
Поэтому если у вас уважаемые счастливая жизнь за маминой спиной и весь мир через розовые очки проходит то естестсвенно оно вам не надо Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Butolom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR
Хвала Аллаху, не один ты такой, товарищ.
Недавно услышал новую поговорку (одна дама чего-то долго объясняла другой, потом разговор перешёл на повышенные тона и я разобрал кое-что):
"...бухай! кури! рожай дебилов!.."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
А вообще у людей бывают тяжелые дни иногда, поэтому хочется расслабится, а алкоголь является антидепрессантом

То-то я и смотрю гопари да малолетки стресс снимают постоянно,хлебая пойла в непомерных дозах.
Стресс уже по другому не снимается.


Хочется выпить-выпей,но не ищи оправданий своим слабостям.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel писал(а):
Crazyman писал(а):
А вообще у людей бывают тяжелые дни иногда, поэтому хочется расслабится, а алкоголь является антидепрессантом

То-то я и смотрю гопари да малолетки стресс снимают постоянно,хлебая пойла в непомерных дозах.
Стресс уже по другому не снимается.


Хочется выпить-выпей,но не ищи оправданий своим слабостям.

Ага, помню я в 17 лет, стресс почти каждый день снимал и домой приползал без него, ток утром было не очень).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Полученная статистика, будет дилетанской и не о чем.
Все как всегда в деталях. Отрицательное воздействие алкоголя имеет смысл считать от проммилей, а это в свою очередь зависить от таких факторов как:

1. Вес "подопытного"
2. Персонального обмена веществ
3. Продуктов принимаемых вместе с алкоголем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Поэтому если у вас уважаемые счастливая жизнь за маминой спиной и весь мир через розовые очки проходит то естестсвенно оно вам не надо

А любое хреновое положение алкоголь улучшает - это же всем давно известно. Как же, в овно попал - надо сразу напиться, а потом, может, чё и придёт в голову, если мозги ещё остануться.
Butolom писал(а):
"...бухай! кури! рожай дебилов!.."

А, вот, представьте как обидно будет, когда у неё, всё-таки, родится этакий миленький, крепенький и умненький ребёночек?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего не оправдываю, просто жизнь устроена так, что кто то проживет до 80 а кто и в 50 умрет не зависимо от потребления алкоголя, и если взрослые люди два три раза в год выпьют, то они умрут вовсе не от воздействия алкоголя!
У Alexrock видимо личная проблема, уже вторая аналогичная тема!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для нынешних малолетних (да и не только малолетних) бухарей
palezhaikin писал(а):
1. Вес "подопытного"

Не так уж и велик (дистрофия, хилость и недоедание - верные спутники наших ненышних людей), а для подростков так и, вообще, "порция" в 50 мл водки за две порции идут.
palezhaikin писал(а):
2. Персонального обмена веществ

Нынешние оччень крепкие и здоровые вьюноши и дьевушки просто пышут здоровьем и нерасстраиваемым обменом веществ - вона, скока их по всяким больницам с малых лет ходит, а по результатам призыва половина - не годны по здоровью (пусть даже из них половина - по липовым справкам, но больных всё равно куча).
palezhaikin писал(а):
3. Продуктов принимаемых вместе с алкоголем.

Зачастую - просто так набухались и всё. Принимали бы "культурно", не пьянели бы в стельку. Да и как это так - не набухаться вхлам? - Если чувствуешь, что ещё на ногах стоишь (из-за треклятой закуски, которая "эффект ослабляет"), так надо ещё поддать, пока мордой в салате или на тротуаре не окажешься.
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

А аватара у тебя всё равно классная - у тебя дети ещё не спрашивали, куда эта сосиска на шариках бежит? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
просто жизнь устроена так, что кто то проживет до 80 а кто и в 50 умрет не зависимо от потребления алкоголя

*глохнет от треска рвущихся шаблонов*
Crazyman писал(а):
У Alexrock видимо личная проблема, уже вторая аналогичная тема!

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Уже все давно знают, что я маленький и ущемлённый мальчик - так чего ты спрашиваешь про очевидные вещи? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krvc писал(а):
сочувствую человекам совсем непьющим

Вот ненадо... чувственый нашёлся. Сочувствуй себе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Зачастую - просто так набухались и всё. Принимали бы "культурно", не пьянели бы в стельку. Да и как это так - не набухаться вхлам? - Если чувствуешь, что ещё на ногах стоишь (из-за треклятой закуски, которая "эффект ослабляет"), так надо ещё поддать, пока мордой в салате или на тротуаре не окажешься.

Я себе такого не когда не позволял! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Не так уж и велик (дистрофия, хилость и недоедание - верные спутники наших ненышних людей), а для подростков так и, вообще, "порция" в 50 мл водки за две порции идут.


Безосновательное обопщение -1.

AlexRock писал(а):
Нынешние оччень крепкие и здоровые вьюноши и дьевушки просто пышут здоровьем и нерасстраиваемым обменом веществ - вона, скока их по всяким больницам с малых лет ходит, а по результатам призыва половина - не годны по здоровью (пусть даже из них половина - по липовым справкам, но больных всё равно куча).


Безосновательное обопщение -2 + манипулирование информацией


AlexRock писал(а):
Зачастую - просто так набухались и всё. Принимали бы "культурно", не пьянели бы в стельку. Да и как это так - не набухаться вхлам? - Если чувствуешь, что ещё на ногах стоишь (из-за треклятой закуски, которая "эффект ослабляет"), так надо ещё поддать, пока мордой в салате или на тротуаре не окажешься.


безосновательное обопщение -3


AlexRock писал(а):
А аватара у тебя всё равно классная - у тебя дети ещё не спрашивали, куда эта сосиска на шариках бежит?


Совет, - не заостряй внимание там где это не важно, иначе трактоватся может всяко разно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
leo
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не желаю пить воообще. Мне моя голова дороже. Говорят (наверно уж не врут), что мозги костенеют, затормаживается развитие коры головного мозга, затормаживается процесс усвоения информации (обучения). Но это в молодом возрасте, лет до 30 наверно, а потом можно и рюмку красного на 8 марта выпить, но не более. До этого вобще не капли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
В свои 25 лет ни разу не покупал ничего спиртосодержащего, в т.ч. пива. Не курю. Общаться могу с тем, кто способен написать подобное.
Знаю очень плохое слово: БЫДЛО.

Ну вот на счёт быдло это громко сказано! не гуд

А мне нравиться пить алкогольные напитки, в свои 18 выпил очень много!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hohol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):
Не желаю пить воообще. Мне моя голова дороже. Говорят (наверно уж не врут), что мозги костенеют, затормаживается развитие коры головного мозга, затормаживается процесс усвоения информации (обучения). Но это в молодом возрасте, лет до 30 наверно, а потом можно и рюмку красного на 8 марта выпить, но не более. До этого вобще не капли.

Это такой образ или реально? Чаще такие вещи из уст ханжей лицемеров.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
falax
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чето не понял
это че 6.250 литра в день, точнее более 6.250?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
leo
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hohol писал(а):
Это такой образ или реально? Чаще такие вещи из уст ханжей лицемеров.
Ну как понять образ или реально, помойму если ты вдруг не хочешь пить по разным событиям тебе приписывают всякие образы. Незнаю, я просто так думаю. Может врачи не правы в том, что я цитировала, но эта навящевая мысль преследует и всё тут. Можно сказать стиль жизни теперь такой Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falax писал(а):
чето не понял

это че 6.250 литра в день, точнее более 6.250?

Я тоже тебя не понял.
SANYA писал(а):
А мне нравиться пить алкогольные напитки, в свои 18 выпил очень много!

Маладец! зер гуд Ты - настоящий мужик, а не то, что эта зелень, ни разу в жизни не попробовавшая нормально, по-мужски, крепко напиться. Э-эх, трезвеннички-сосунки, жизни вы ещё не видали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
leo
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Маладец! Ты - настоящий мужик, а не то, что эта зелень, ни разу в жизни не попробовавшая нормально, по-мужски, крепко напиться. Э-эх, трезвеннички-сосунки, жизни вы ещё не видали.
Да помойму никакой он не молодец. Чего он добился этими попойками, которых было очень много, только деградировал, повредил здоровье, да порушил свои "нейронные сети" не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):
AlexRock писал(а):
Маладец! Ты - настоящий мужик, а не то, что эта зелень, ни разу в жизни не попробовавшая нормально, по-мужски, крепко напиться. Э-эх, трезвеннички-сосунки, жизни вы ещё не видали.
Да помойму никакой он не молодец. Чего он добился этими попойками, которых было очень много, только деградировал, повредил здоровье, да порушил свои "нейронные сети" не гуд


Не сколечки не дигродировал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 32 33 34
Страница 3 из 34

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы