adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кубок УЕФА Зенит-Уиденезе, ЦСКА-Шахтёр.
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ

Кто победит?
Оба клуба
36%
 36%  [ 8 ]
Только Зенит
18%
 18%  [ 4 ]
Только ЦСКА
18%
 18%  [ 4 ]
Увы, оба проиграют
27%
 27%  [ 6 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое ощущение, что вещает этот канал оттуда-же, что и 49 канал, т.к. качество картинки канов схожие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_________________Последний раз редактировалось: IgorK (Ср 30-08-23 : 16-32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK
Прошу Вас!!! - расшифруй
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_______________Последний раз редактировалось: IgorK (Ср 30-08-23 : 16-32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-03-09 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
Канал неплохой, но у меня тоже не очень показывает, примерно как 49-ый.

А что есть такие места где эти каналы плохо показывают? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-03-09 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
А что есть такие места где эти каналы плохо показывают?

Есть. У меня много чего плохо показывает, или не очень. Живу на расточке, т.е. от телевышки недалеко. Антенна обычная, домашняя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-03-09 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
А что есть такие места где эти каналы плохо показывают?

да. Наша Первомайка. "Копай" в районе 147-ой школы. А еще 38-ой плохо кажет. По крайней мере хуже чем все остальные дециметровые.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-03-09 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
А еще 38-ой плохо кажет

Вот это точно на ПЕрвомайке плохо показывает, но все таки терпимо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-03-09 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпимо, конечно, но мне не нравится. И только поэтому я поставил спутник. Не из-за какого-то там крутого набора каналов у оператора, а чисто из-за КАЧЕСТВА картинки. Мне важны каналы спорта, поэтому я сейчас пока еще на Орион-Экспресс (80Е) или VIVA-TV, т.к. там есть Спорт, Евроспорт и Евроспорт 2. Но в скором времени перебкрусь на Радугу (75Е), сейчас там только Viasat-Sport, но в очень ближайшем будущем появятся каналы Eurosport и Eurosport 2. А потом обещали добавить стандартный открытый набор федеральных каналов, в который входит канал Спорт.

Блин, что я не в тему ушел Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-03-09 : 03-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Блин, почему у меня в доме кабеля нет....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-03-09 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Блин, почему у меня в доме кабеля нет....

у меня, блин, тоже нет, был бы - спутник не стал бы ставить.
вон ТТК ближе всего ко мне и слышал от них громогласное сообщение, что к 2015 году вся Первомайка будет интернетофицирована. А они еще IP-TV собираются делать. Сейчас все на стадии теста и цена будет примерно 150 руб за 40 каналов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 3-03-09 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
в районе 147-ой школы

Ближе (почти у неё) тоже плохо кажет-ореинтир футбольный переулок, но что самое смешное 2 часа включал шло всё почти отлично!!! влючил через 10 минут всё г. Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 3-03-09 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
Вот это точно на ПЕрвомайке плохо показывает, но все таки терпимо.

Вот не надо!я на Первомайке живу и у меня все каналы отлично показывает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 3-03-09 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korleone писал(а):
Вот не надо!я на Первомайке живу и у меня все каналы отлично показывает!

У тебя антенна какая? живёш примерно где? Первомайка блин большая...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-03-09 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korleone писал(а):
я на Первомайке живу и у меня все каналы отлично показывает!

У меня на даче, на Подбельской тоже все отлично показывает. Носил свою антенну туда и даже на дом не устанавливал. На сарай забросил.
А дома на 6-ом этаже 38, 46, 49 - хреново идут. Крошка крупная. А 38-ой так вообще с красными горизонтальными крапинами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как кому матч? Обидно, Зенит позорно продул итальяшкам, а ЦСКА кое как вытянул победу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зенит без шансов не гуд . ЦСКА - проблема с реализацией, а так по классу игры выглядел получше Шахтера (ИМХО).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
Зенит позорно продул итальяшкам

Судья *****, не было там пенальти. Еще и без Широкова остались. Видимо в следующем матче Мейра выйдет на поле...
dim2 писал(а):
ЦСКА - проблема с реализацией

Это у Зенита проблема с реализацией. Как минимум два 100% голевых момента просрали (Зырянов 1 на 1 с вратарем вышел и ударил прямо в него, Текке в пустой угол не попал! Shocked ) Еще Тимощук перекладину итальяшкам погнул наверное своим ударом. lol
После этого матча я сделал выводы:
1) Погребняк вообще играть разучился, фпечь его
2) Аршавина все-таки не хватает очень
3) Зенит в плохой физической форме, на матч не настроились
4) Либо итальянцы очень быстрые, либо мы очень медленные
Хотя еще ничего не решено! Адвокат должен подготовить Зенит как следует к ответному матчу в Питере. Он это умеет.
З.Ы. Домингеса в рубин продали. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
3) Зенит в плохой физической форме, на матч не настроились

4) Либо итальянцы очень быстрые, либо мы очень медленные


Точно такое же осталось впечатление от Зенита. Игру на равных даже во втором приближении не назовешь, хотя в рейтинге команд Зенит находится выше. "Дикому Адвокату" нужно будет хорошо провести "разбор полетов" за такую игру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все получилось, как, в общем, я и предполагал.
Дома Зенит, если очень повезет, может вытянуть ничью, а у ЦСКА шансов процентов 40%, на то что пройдет дальше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы