adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кубок УЕФА Зенит-Уиденезе, ЦСКА-Шахтёр.
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ

Кто победит?
Оба клуба
36%
 36%  [ 8 ]
Только Зенит
18%
 18%  [ 4 ]
Только ЦСКА
18%
 18%  [ 4 ]
Увы, оба проиграют
27%
 27%  [ 6 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-09 : 23-25    Заголовок сообщения: Кубок УЕФА Зенит-Уиденезе, ЦСКА-Шахтёр. Ответить с цитатой

Ну вот и свершилось два наших клуба в 1\8 финала кубка УЕФА!
Свои соображения по поводу предстоящих матчей пишем сюда...
Также добавил опрос
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Кирилл2210
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-09 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зенит выиграе!!!А вот ЦСКА придёться побороться.Там ведь В.Газаев если я не ошибаюсь!!! Ole Ole Ole Ole Ole Ole Ole Ole Ole
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-09 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Там Зико.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-09 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦСКА должен пройти дальше, а вот зениту будет трудно с Удинезе. Вообще мы с итальяшками не очень удачно играем. А Шахтер сейчас в не очень хорошей форме да и тренера ихнего, румына, грозятся уволить. Весь как на иголках. Нервный фактор не в пользу Шахтера скажется. А ч Удинезе в группе играли. Ничем хорошим это не закончилось и сейчас, думаю, тоже не закончится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-03-09 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зенит пройдет без проблем. И ЦСКА хорошо с Зико смотрится. ИМХО оба клуба дальше пройдут.
Prince Ice писал(а):
зениту будет трудно с Удинезе

А что там может быть трудного?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-03-09 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зенит пройдет без проблем. И ЦСКА хорошо с Зико смотрится. ИМХО оба клуба дальше пройдут.
Prince Ice писал(а):
зениту будет трудно с Удинезе

А что там может быть трудного?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 1-03-09 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy
Тоже форум глючит?
Zippy писал(а):
А что там может быть трудного?

Итальянский футбол.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 1-03-09 : 08-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
ЦСКА должен пройти дальше, а вот зениту будет трудно с Удинезе. Вообще мы с итальяшками не очень удачно играем. А Шахтер сейчас в не очень хорошей форме да и тренера ихнего, румына, грозятся уволить. Весь как на иголках. Нервный фактор не в пользу Шахтера скажется. А ч Удинезе в группе играли. Ничем хорошим это не закончилось и сейчас, думаю, тоже не закончится.

Хохлятский клуб один из сильнейших, так что списывать его со счёта его ой как не советую...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-03-09 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
Зенит пройдет без проблем.

Это ты так говоришь как ярый фанат Зенита, а если рассудить трезвой головой и холодным сердцем...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 1-03-09 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
трезвой головой и холодным сердцем...

Для фаната эти "способности" неприемлемы, по себе знаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-03-09 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
И да, и нет. Зениту и не такие победы удавались, так что шансы как минимум 50:50. Удинезе достойным соперником для Зенита я не считаю.
ДобрыйФей писал(а):
Тоже форум глючит?

Ага.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 1-03-09 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
ты вообще говоришь как противник Зенита.Зенит куда сильнее соперников побеждал в отличие от ЦСКА.у Зенита не должно быть больших проблем с Унидзе.тем более это не самая сильная команда.середнячок и не более того.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 1-03-09 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korleone писал(а):
ты вообще говоришь как противник Зенита.Зенит куда сильнее соперников побеждал в отличие от ЦСКА.у Зенита не должно быть больших проблем с Унидзе.тем более это не самая сильная команда.середнячок и не более того.

Чото я немогу вспомнить, разве зенит уже уиденезе не проигрывал? или я путаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 1-03-09 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korleone писал(а):
Унидзе

Грузинский легионер?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 1-03-09 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Грузинский легионер?

Почему, может японский "униндзя" Под столом!
Zippy писал(а):
50:50

я бы поставил 60:40 в пользу уиденезе Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-03-09 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Грузинский легионер?

Под столом!

ВЕТЕР писал(а):
я бы поставил 60:40 в пользу уиденезе

согласен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 03-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
lol
ВЕТЕР
Посмотрим. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 09-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy
Кстати я нашёл какойто канал новый...тока ребит сильно может настрою тогда ващче класно будет т.к. я два матча хотел посмотреть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР , это, скорее всего, нашел 46 канал, на котором сейчас начал вещать примерно с 20 февраля 5-ый канал Петербург. На нем будут показывать все, ну или почти все, матчи Зенита, также показывают матчи хоккейного СКА в КХЛ.
Канал неплохой, но у меня тоже не очень показывает, примерно как 49-ый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
Канал неплохой, но у меня тоже не очень показывает, примерно как 49-ый.

Уха ха, врубаю это канал на первомайке идёт так се, думал в городе(жд район) норм посмотря дак иам ущё хуже lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы