adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Внимание всем, в эфир выходит новая радиостанция, онлайн вещание
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ

Как Вам радиостанция?
The best
0%
 0%  [ 0 ]
Cool
17%
 17%  [ 3 ]
Бывает и лучше
23%
 23%  [ 4 ]
Trash
58%
 58%  [ 10 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Lika
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин..но если мы уменьшим битрейт качество совсем ужас будет((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика, не в обиду, но "всеядные" сетевые радиостанции имхо не пользуются особой популярностью. Достаточно уже эфирных, в добавок у них у всех есть сетевой вариант. Если рассматривать тематические, то таких тоже полно, в том числе зарубежных. Просто интересно, чем вы собираетесь привлекать аудиторию, и для чего? Я, например, как приверженец определенного стиля, знаю где транслируют новинки, релизы, там и слушаю. Чем вы меня удивить хотите? Если слушать просто для фона - все подряд, таких слушателей в сети мало, я думаю... Да и зачем морочиться с сетью, если есть эфир - настроил приемник и доволен. Да даже и в эфире - завоевание слушателя нелегкая работа имхо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lika
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выполнение заявок,поздравлений,денежные призы...в общем мы найдем чем привлечь слушателей))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел, послушал... О, да, слушатели в восторге будут Прошу Вас!!! играет комиссар "дрянь" - ребята, вы где то застряли лет 15 позадиПоследний раз редактировалось: kiss06 (Вс 15-02-09 : 01-38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lika
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эту песню заказали,если ты не слышал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lika
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и ди-джеи не утверждены еще)) подождите,сессию пересдам и выйду в эфир)) буду оправдывать ваши ожидания))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда,щас вот слушаю!конечно более менее,но вот чуствуется ппц!даже слышно что микр пипец какой!да и профессионализма бы побольше вам!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или мне кажется, но реально в моно поет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenius писал(а):
конечно более менее,но вот чуствуется ппц!

lol это как понимать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiss06ну вот как хошь так понимай!"алкогольный бред" lol
хм,голос диджея заинтриговал blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голос хороший, словоблудия чуток не хватает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 02-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё!пока катит под пивом!завтра посморим что будет Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lika
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 02-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахаха))Evgenius может к нам в dj?? у тебя смотрю со словоблудием в порядке все)) ребят,мы только начинаем, еще даже не открылись официально, как вы видите,ди-джеев только "кастингуем")) не моно,не 96!! 128 битрейт,стерео..у dj berezkinoi нашего обор-я пока вообще нет..она еще не утверждена...а профессионализм приходит с опытом или я не права?))всех с праздником,кста))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 03-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А голос и вправду приятный! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 03-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lika надеюсь никто не будет против, если вас будут ретранслировать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диджеем бы на радио....пошол бы=) Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lika
ога,спасибо за предложение Very Happy
кстати,почему щас не открывается сайт?
я предполагаю что они будут против ретрансляции,хотя хз...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenius писал(а):
я предполагаю что они будут против ретрансляции,хотя хз...

моё дело предложить....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Lika
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайт открывается, но молчит)) мы спали просто)) я в начале темы говорила что до открытия у нас трансляция только по вечерам...вопреки вашим ожиданиям я не против ретрансляции..по крайней мере пока))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если днем тоже пускать музыку в эфир, даже без ди-джеев?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы