adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Внимание всем, в эфир выходит новая радиостанция, онлайн вещание
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ

Как Вам радиостанция?
The best
0%
 0%  [ 0 ]
Cool
17%
 17%  [ 3 ]
Бывает и лучше
23%
 23%  [ 4 ]
Trash
58%
 58%  [ 10 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Lika
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-02-09 : 02-54    Заголовок сообщения: Внимание всем, в эфир выходит новая радиостанция, онлайн вещание Ответить с цитатой

Всем внимание! В эфир выходит новая радиостанция best_fm...Музыка по Вашим заявкам. онлайн трансляция по адресу http://bestradio.net.ru/ в прямом эфире Вы можете передать привет, поздравление, заказать любимую песню. Официальное открытие 1ого марта, но уже сейчас ди-джеи начинают свою работу...Приходите и Вас ждет отличное настроение)) Ваши предложения жду здесь)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 1-02-09 : 02-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зашел....играет моно right...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lika
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-02-09 : 03-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поменяли
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 1-02-09 : 03-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем оно надо? ну честно? есть нульвэйв..есть 101ру...зачем что-то еще?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lika
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-02-09 : 03-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самым активным юзерам денежные призы ежемесячно)) я в принципе ни к чему не призываю)) просто информирую) кто хочет-присоединяйтесь)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 1-02-09 : 03-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух, звиняюсь же...не прочитал внимательно...заказать песню...прям любую, или существуют ограничения?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lika
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-02-09 : 04-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любую-прелюбую можно заказывать ночью...днем-цензура...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-02-09 : 06-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто!! заказал песенку -- ждал 20 минут но так не дождался ни песенки ни хотя бы сообщения в аську... через 25 минут ток услышал что что-то тихо-тихо говорят -- прибавил громкость и успел услышать только "...с вами была Ксенечка. Всем спокойной ночи" Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tihy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-02-09 : 08-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533 писал(а):
"...с вами была Ксенечка. Всем спокойной ночи" Shocked


Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-02-09 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сейчас вообще не играет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MAXXX
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Вс 1-02-09 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lika писал(а):
Музыка по Вашим заявкам

ну одни любят шансон, другие танцевальную, третьи металл и как это можно все разом? каша же..или есть какое-то предпочтение?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 1-02-09 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lika писал(а):
поменяли


Интересно что - оказалось что у меня кто-то в найстроках баланс на правый канал сдвинул Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 1-02-09 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lika писал(а):
Музыка по Вашим заявкам

имхо прошли те времена музыкального дефицита. Щас если ты знаешь название трека, зачем его где то заказывать чтоб послушать? Набрал в поиске, скачал и слушай наздоровье.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lika
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-02-09 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, ребят, просила обратить внимание на то,что официальное открытие сайта 3его марта..на данный момент тестимся и в эфире мы не круглосуточно..но все это лишь ПОКА...насчет муз дефицита...а зачем вообще тогда существут радио? если Вам по приколц гонять один и тот же плей лист, пожалуйста..я Вас не заставляю..в эфире можете передать привет, поздравить человека, поделиться хорошим настроением, получить призы..проект пока на стадии развития, поймите..и я Вас просто с ним ознакамливаю..эфиры чаще ночью..с 11 до 4-5-6 утра....днем порой можно просто услышать музыку...насчет того, что исправили-поставили стерео и улучшили качество...наивысшее не ставим-не у всех и-нет вывезет..думаю со временем появится опция,в которой качеств сами выбирать будете..насчет того, что у всех вкусы разные-будут разные программы..на данный момент просто ставим музыку по вашим заявкам..будут в определенное время 80е, лично я по ночам клубнячок-свежачок вести буду...будет шансон и тд и тп...

думаю каждый найдет то, что ему по вкусу...

также выслушаю Ваши предложения и пожелания..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lika
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-02-09 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем голосовать, послушайте хотя бы один эфир..у нас также проводится прослушивание ди-джеев..будем рады если Вы будете помогать делать нам ыбор..на данный момент помимо меня утверждены еще 2 ди-джея.. Cody и Ксене4ка....Остальные пока только-прослушивание, поэтому не стоит это оценивать...Вы возможно скажете нафига я тогда вообще так рано объявила обо всем, если многое еще не готово..отвечаю-просто сейчас вы можете следить за эфиром...помогать нам при выборе ди-джеев, оставлять свою критику и тп...То есть общими словами помогать делать радио лучше...Да и конкурсы на баллы для самых активных участников проходят уже сейчас.(получиышие больше всего баллов по итогам каждого месяца, начиная с марта получают денежные призы)...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ermatel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-02-09 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте радио РЕКОРД и будет вам всем благо! гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 3-02-09 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушайте радио Воруй, Убивай!!111 и будет вам щастьие!ПЫШЬ!11
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 3-02-09 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еслиб вещание велось из внутрисети, думаю реакции было больше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Lika
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин неужели осталось много помегабайтников?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lika писал(а):
блин неужели осталось много помегабайтников?

да не в этом дело, забивается и так не слишком жирный внешний канал.
У меня например на днем на 512 кбитах, если включить с радио параллельно торрент, то радио будет заикаться, слушать вообще невозможно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы