adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
QIP 2005, Build 8080
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-01-09 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советую разобраться с инфиумом.

вчера настроил, ключевых знакомых перетащил в жаббер. теперь если упадет аська или наоборот жаббер - я с ними все равно на связи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 22-01-09 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня почему-то их аккаунт, что в джаббер сети - не работает. и в настройки если зайти - там ничего не изменить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-01-09 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я жаббер аккаунт от гугла использую
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Гром
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-01-09 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде всё устаканивается http://habrahabr.ru/blogs/im/49778/
миранде скормил профиксиный dll всё заработало, на долго ли, кто то писал что протаколы будут менять каждую неделю, гемор...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-01-09 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pidgin работает без сбоев вроде, я на нем сижу)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-01-09 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там сервер к стати login.messaging.aol.com по умолчанию, мож в этом фишка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Гром
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-01-09 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот каму надо Jimm работающий topic31935#631609
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-01-09 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sms
спасибо за анти-баннер
еще бы научить эту тупость ходячую не выводиться в панели задач, а только возле часов...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sms
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 22-01-09 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
если нажать x (закрыть) на главном окне, оно как раз остается только в трее

P.S. я уже начал привыкать Smile
есть пока дискомфорт, что по enter сообщение уже отправляется, для перевода строки нужно нажимать shift+enter.
ну и сообщения соединяются в одно, если подряд отправлять в течение той же минуты
Последний раз редактировалось: sms (Чт 22-01-09 : 17-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-01-09 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sms писал(а):
если нажать x (закрыть) на главном окне, оно как раз остается только в трее

вот черт Smile не догадался. Спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SashKom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-01-09 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://qip.ru/ru/pages/download_qip_ru/

версию 8081 выложили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-01-09 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qip навсегда! dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 22-01-09 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-01-09 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если правда будут менять каждую неделю протокол это же будет ваще атас! не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-01-09 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SashKom, у меня по этой ссылке непонятно почему качается версия 8070, у других тоже все нормально. Странно. Но еще странней то, что у меня опять начала работать версия 8080, хотя настройки после смены вернул на прежние, поменял только порт подключения. У меня был 443 до этого, сейчас поставил 5190 и все заработало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SashKom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-01-09 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
SashKom, у меня по этой ссылке непонятно почему качается версия 8070, у других тоже все нормально. Странно. Но еще странней то, что у меня опять начала работать версия 8080, хотя настройки после смены вернул на прежние, поменял только порт подключения. У меня был 443 до этого, сейчас поставил 5190 и все заработало.


хм... перепроверил выходит на скачивание 8081...
ну как вариант вот еще ссылки сразу на файло
http://download.qip.ru/qip8081.exe
http://download.asechka.ru/qip8081.exe
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-01-09 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SashKom писал(а):
http://qip.ru/ru/pages/download_qip_ru/

версию 8081 выложили

у меня по этой норм скачалось...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Natol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-01-09 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SashKom спасибо за ссылку! гуд Скачал, поставил - всё заработало! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 22-01-09 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати,заметил что мой 6-знак отлично подключается и на версии 8080..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 22-01-09 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому надо версию 8081-выкладываю прям сюда


qip8081.zip
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  qip8081.zip
 Размер файла:  1.95 MB
 Скачано:  404 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 5 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы