adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
QIP 2005, Build 8080
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-01-09 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sms писал(а):
для любителей infium:

ну и пусть отправляет Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 23-01-09 : 14-08    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-32), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Boneym
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-01-09 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня с утра, как ни в чём не бывало QIP 2005, Build 8080 заработал у всех моих юзеров...

А вчера отъявленные аддикты общения жаловались на него...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-01-09 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня наоборот, сегодня с утра не захотел работать 8080, который вчера вторую половину дня проработал просто превосходно, пришлось поставить 8081. работает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-01-09 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С настройками по-умолчанию, а также ПРИ ПЕРВОМ ЗАПУСКЕ QiP Infium автоматически ОТПРАВЛЯЕТ на свой сайт настройки и ПАРОЛИ от ваших учетных записей!


Паранойя вообще вещь страшная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sms
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-01-09 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
да везде обсуждают эту тему - пожалуй, нет другого альтернативного клиента, который бы подозревался во всяких сомнительных вещах...

например:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:61933
"QIP Infium официально ворует пароли и собирает приватную информацию"

клиентов полно - зачем (учитывая эту инфу) пользоваться именно этим?..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-01-09 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sms писал(а):

клиентов полно - зачем (учитывая эту инфу) пользоваться именно этим?..

а почему бы и не пользоваться? я номера банковских карт через аську не шлю. а если кто-то прочитает заигрывания с девушкой - пусть читают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 24-01-09 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sms
Так можно про любой клиент сказать - что это изменит ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-01-09 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а самый большой троян собирающий приватную инфу - винда
Был же уже скандал, когда выяснилось, что кое-то обновляется даже на компутах с ОТКЛЮЧЕННЫМ автообновлением. Ложечка в итоге нашлась в виде обещания Билли больше так не делать Smile А осадочек неприятный остался. Вы им верите?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-01-09 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нигде нет спасения! *ушол ставить ДОС*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sms
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-01-09 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
ну а если номер уведут?
Richard Ferlow
это ведь не слухи/подозрения, а факт:
Цитата:
вот ответ разработчика на официальном форуме:
вопрос: какие персональные данные qip пересылает на свой сервер?
ответ: все включенные учетные записи и их настройки (настройки подключения, дополнительные опции). Пароли к ним, если стоит соотетствующая галка. И метаконтакты (какой контакт с каким сцеплен и в какой последовательности). Отсылаемые данные отсылаются бинарным шифрованным потоком.
к обычному qip'у все это не относится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-01-09 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если за вами никто не следит, это не значит что за вами никто не следит....

самый безопасный способ связи - это безопасная половая связь Smile никакого воровстав паролей и личной инфы Smile можно даже не знакомиться Wink

зы понесло меня...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-01-09 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sms писал(а):

ну а если номер уведут?

и? это самое ценное что у тебя есть?
ты серьезно полагаешь что автору кипа нужны твои номера? вот это и называется параноя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sms
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-01-09 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
у меня номеру уже 10 лет, он легко запоминается, и много контактов. конечно, их можно будет восстановить. но проще этого избежать.

автору, конечно, он не нужен. но тема номеров - бизнес, который приносит деньги. и утечки вполне возможны - вряд ли автор единственный имеет доступ к серверам - кто-то их обслуживает и т.п.

а паранойя здесь ни при чем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 24-01-09 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

параноики в инфиуме всегда могут использовать ключ /isolated
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-01-09 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
параноики в инфиуме всегда могут использовать ключ /isolated

Что мы и делаем Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каким-то образом мой примари мэил отвязался от моего номера. то есть я на него пароль выслать не могу.
сменил примари, то же самое. с одной стороны хорошо, не угонят. с другой хочу понять почему
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднимем темку, у меня кипка 8081, начал снова летать в офф поминутно. АОЛы выполняют угрозу и сменили протокол снова?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
salex08
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage писал(а):
Поднимем темку, у меня кипка 8081, начал снова летать в офф поминутно. АОЛы выполняют угрозу и сменили протокол снова?

если сменили бы... улететь должен безвозвратно. у меня все ок, а у родителей до сих пор работает 8080.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же, почему то сам отрубается в офф периодически.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 7 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы