adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой у Вас медиаплеер
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)

Какой фирмы у вам медиаплеер:
Apple
4%
 4%  [ 7 ]
Samsung
5%
 5%  [ 9 ]
Transcend
1%
 1%  [ 3 ]
Apacer
0%
 0%  [ 0 ]
Explay
2%
 2%  [ 4 ]
Sony
2%
 2%  [ 5 ]
xCUBE
0%
 0%  [ 1 ]
Powerman
0%
 0%  [ 0 ]
Digma
1%
 1%  [ 3 ]
iRiver
3%
 3%  [ 6 ]
NEXX
5%
 5%  [ 9 ]
teXet
2%
 2%  [ 4 ]
Другой плеер (отписаться ниже)
7%
 7%  [ 12 ]
Медиаплеер - часть ПО моего мобильного телефона (отписаться ниже)
31%
 31%  [ 52 ]
Не пользуюсь медиаплеером вообще - мне надо беречь слух!!!
31%
 31%  [ 52 ]
Всего голосов : 167

Автор Сообщение
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-02-09 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Texet T-808 Хороший плеер Lossless читает dance oop фильмы хорошо смотреть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 11-02-09 : 18-53    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-02-09 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
Он мне и не на плеере не нужен Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-04-09 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriver CLIX U20 Очень даже не плох
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 10-04-09 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
нафига тебе лослесс на плеере?

За тем же, зачем и на компе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-04-09 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня IconBIT HD300. Это такая штука, которая с любым жестким диском вплоть до 2 Тб. Совершенно замечательная вещица!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 10-04-09 : 22-59    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 10-04-09 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вонючий mp3 фарш!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 10-04-09 : 23-05    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 10-04-09 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
А какое разрешение у TeXet T808? 240 на 320?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Гром
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-04-09 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На улице Transcend T.sonic 320 на 4 гига, уши коссы
Дома AIMP2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Present2007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-04-09 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то я MP3 слушаю редко, но, если приспичить, то на компе Винамп+DFX. Уши Yamaha RH5-MA - мониторы. Иногда вывожу на Д/К(многоканальный усилитель) TEAC PLS 75D. Звук приличный получается, по сравнению с комбайнами. Читалка дисков DVD YAMAHA s830 с относительно приличными аудио- и видеотрактами. Всё это коммутирую с телевизором и TEAC PLS 75D. Вот такой у меня медиаплеер. Всем нравится. Стереотракт, конечно, не люкс, но для него у меня отдельная система.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 11-04-09 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
320 х 240 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 11-04-09 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
А с четкость. как? При 2,73' дисплее! У меня 2,3' и то пиксели видны...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Tamerlan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-04-09 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

apple ipod nano 4g 16gb-я доволен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$erJ_92
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-04-09 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищи выше мобильник рулитэ
точнее е398
или а1200 blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 11-04-09 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
Ну не знаю вроде чётко Smile сранить не с чем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexx NF-850 1 GB.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dimanist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samsung GSH-G810 ОС Simbian S60 3rd edition, соответственно весь симбоский софт встает на ура.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
HwS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ipod classic 80gb Smile Ушки-Сенхайзеры сх300
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы