adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой у Вас медиаплеер
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)

Какой фирмы у вам медиаплеер:
Apple
4%
 4%  [ 7 ]
Samsung
5%
 5%  [ 9 ]
Transcend
1%
 1%  [ 3 ]
Apacer
0%
 0%  [ 0 ]
Explay
2%
 2%  [ 4 ]
Sony
2%
 2%  [ 5 ]
xCUBE
0%
 0%  [ 1 ]
Powerman
0%
 0%  [ 0 ]
Digma
1%
 1%  [ 3 ]
iRiver
3%
 3%  [ 6 ]
NEXX
5%
 5%  [ 9 ]
teXet
2%
 2%  [ 4 ]
Другой плеер (отписаться ниже)
7%
 7%  [ 12 ]
Медиаплеер - часть ПО моего мобильного телефона (отписаться ниже)
31%
 31%  [ 52 ]
Не пользуюсь медиаплеером вообще - мне надо беречь слух!!!
31%
 31%  [ 52 ]
Всего голосов : 167

Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

винамп ужос, помоему сейчас его юзают только консерваторы или ламеры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEXX NF 850
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Костян376
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samsung YP-T9B 1 Gb вполне устраивает
+ есть блютус. громко играет(в основном на половине слушаю на улице), качаство звука по мне, удобное меню, маленький, батарейка хороша.
- ну это я думаю у многих. не запускается когда закидываешь на него некоторые левые файлы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


у меня такой серый
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HP hx2190.
Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoldStar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Digma DS2410 New Edition 1Gb, 2.4" TFT, диктофон, FM, Micro SD 2Gb, USB
Доволен!
Единственное,если фильм смотреть - звук иногда либо вперед либо назад уходит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
винамп ужос, помоему сейчас его юзают только консерваторы или ламеры.
что в нем ужасного? С ClassicAMP+ASIO Output+Playlist Separator очень даже мощный плеер получается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoldStar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж до этого дощло дело, то JetAudio COOL!!!!
Давно им пользуюсь!
Очень хороший плеер!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
что в нем ужасного? С ClassicAMP+ASIO Output+Playlist Separator очень даже мощный плеер получается.

Не сравнить с Apollo и тем более с foobar2000
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плеер в смысле не компьютерный, не путайте.
Пользуюсь плеером в нокии 5800, хочу Ковон д2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER писал(а):
Ковон д2

Гляжу , многие тут его хотят Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня есть он Прошу Вас!!! Ничо так, правда я только музыку на нём слушаю, хотя кино неплохо кажет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ritmix rf-9000 + уши филипс, модель забыл.
Чтобы музыку послушать хватает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER писал(а):
Пользуюсь плеером в нокии 5800

И я так же. гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
А у меня есть он

+1 Smile

Shub-Niggurath писал(а):
хотя кино неплохо кажет.


Показывает не плохо , но смотреть на таком экране - онанизмъ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 23-11    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название марки и модель - Meizy m6.

Довольны ли вы им? - Более чем доволен.

Плюсы - Практически лучший в мире медиаплеер по качеству звука(не считая Cowon X5), читает все форматы включая losless, маленький, отличный дисплей(2,4), емкая батарея.

Минусы - царапается задняя крышка, долго привыкаешь к управлению.

Память - 8гб.

Убежден что это лучший плеер на сегодняшний день, не считая Cowon X5, который намного дороже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 23-27    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не сравнить с Apollo и тем более с foobar2000
Не знаю как Apollo, а фубар не нравится тем, что он библиотечного типа, надо держать большое окно плеера на экране. А винампа узкая полоса плейлиста сбоку экрана, и больше ничего лишнего Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 11-02-09 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня его нету вообще... мне он как то и ни нужен...
А если даже и понадобится, то на телефоне есть (телефон HP iPAQ 514 Voice Messenger)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы