adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Мое хобби
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Зая, не обижайся, что ругают. Значит есть на что посмотреть, иначе молчали бы.
Кстати, симпатичные работки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander.nsk
Спасибо за поддержку Smile Просто меня каждый раз не устает поражать: Почему я не могу позволить себе негативные оценки, а другие могут? Почему мне хочется, чтобы человек, который что-то пытается делать, чувствовал поддержку и одобрение и это становилось бы стимулом для дальнейшего развития своих способностей и навыков не важно в каком деле? А от слов некоторых остается лишь ощущение плевка. И сразу тоже хочется плеваться ядом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зай не оращай внимание! Гипножаба просто завидует! Wink
P.S.: Вышивка прикольная,продолжай в том же духе.
Мну понравились с иероглифом и 4 картинка с зайчиком. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему я не могу позволить себе негативные оценки, а другие могут? Почему мне хочется, чтобы человек, который что-то пытается делать, чувствовал поддержку и одобрение и это становилось бы стимулом для дальнейшего развития своих способностей и навыков не важно в каком деле?
попробую ответить, если это тебе и правда интересно. Часто - завидуют, причем самое частое - завидут несознательно, и завидуют тому, что ты что-то делаешь, а они - ленивые. Но бывает, что завидуют и конкретно. Также есть люди, которые считают, что если им что-то нравится/не нравится, то они обязаны весь мир в этом убедить. То есть ярый фанатизм либо наоборот, ярое "обсирательство". Если долго говорить с таким человеком, наверняка проскочет фраза "мне надо доказать", при этом кому доказать и что доказать - неясно. Но такая фраза может и не проскочить Wink Ну и наконец, бывает просто срыв плохого настроения.
Вспомню - еще допишу. Но вроде всех описал Smile Какой случай кому конкретно подходит - решать не мне. Я не собирался никого обидеть, я вообще только первый пост темы прочитал (прикольные очень работы, понравились Smile ), ну и вопрос, на который ответил Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 19-36    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
Я и не принимала это за оскорбление. И в первый раз я попыталась не обратить на это внимание. Второй раз было сказано, что "даром не взял бы". Я что, что-то предлагала что ли? Приведу грубое сравнение: художник стоит на улице со своими работами. Он хочет, чтобы люди, которым они интересны, посмотрели и подняли себе настроение. Он вовсе не нуждается в том, чтобы к нему подходили и бросали такие фразки, как: "Даром не взял бы" или "Ничего особенного" или прочую ахинею и галиматью. Думаю, будь ты на его месте, тебя бы это тоже взбесило.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI
спасибо!
ProFfeSsoRr Вспомнила один пост, адресованный тебе, про то что тебя уважают. Теперь понимаю за что: за рассудительность и здравомыслие
Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось, больше всего с зайцем)
Вообще хорошо уже то, что человек хоть чем-то занимаеться, а не маеться дурью.

Зайчинька удачи в своём деле, развивайся и делись с нами)


п.с.
У меня сестра таким занималась, но в силу не усидчевости- бросила)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Plutonium-239
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
Ваще здорово Respect
Я когда-то давно тоже пытался вышивать крестиком, только получалась такая шняга Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-02-09 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
ВАх, вах красота...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-02-09 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ня красотень 8)))
такую бы красотенью нарисовать аэрографией девушкам на авто 8)))
мило былло бы 8))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 1-02-09 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
Respect Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 1-02-09 : 03-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу тебе кое-что.

Сторонних людей(то есть тех, кто тебя оценивает) не интересуют такие пункты, как:

1) Время, которое ты затратила на произведение.
Исключение - только если времени потрачено очень много и это очень заметно по результату.
2) Какой именно критики ты ждала.
Они критикуют на своё усмотрение и это их право.
3) Твоё мнение по поводу фразы: "Не нравится - не ешь".
Ты попросила оценить. А оценки не делятся на "хорошие" и "хорошие". Если ты хотела только таких - надо было в названии темы писать "Хвалите меня семеро!". Не написала, значит и обижаться не нужно.

P.S. Я напоминаю, что лично мне плетения понравились. И времени на них ушло много, да и сил тоже. Пробовал, знаем. Пробовал правда с вязанием, но это где-то рядом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 1-02-09 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Какой именно критики ты ждала

ScarletWind писал(а):
Ты попросила оценить.

А ты меня не с кем не путаешь? В каком месте я написала что жду критики и прошу оценить?
Хосспади, скока можно долдонить одно и то же? Попробую еще раз. Надеюсь в последний. Я человек, который что-то сделал и стоит в сторонке. Ничего не просит и не ждет. У которого всего лишь есть надежда, что кому-нить понравится это. Вот и все. А "мне даром не надо" - это не мнение, а плевок. С тем же успехом я могу сказать, что мне, допустим, не нравится его рожа и доказывать, что это мое мнение.
Мне кстати твои стихи тоже нравятся Smile
Кстати. Спасибо всем адекватным людям. Приятно, что вас все-таки много Hi all
Последний раз редактировалось: Зайчинька (Вс 1-02-09 : 17-50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 1-02-09 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта последняя. Закончила совсем недавно. На нее потрачено десятки (или даже сотни) часов Smile


8.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  196.23 KB
 Просмотрено:  308 раз(а)

8.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы