adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Мое хобби
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 23-12-08 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
У меня сестра крестиком вышивает и вяжет

утютю у меня староста в группе вообще полотна крестиком вышивает... Под столом!
хм а вязать даже я умею
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 23-12-08 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абалдеть...
Настоящее произведение искусства! Respect
Зайчатки такие милые Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 23-12-08 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего особенного
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-12-08 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
ничего особенного

ну вот взял и обидел человека!
попробуй сам такое сотворить, а потом бы говорил, особенно это или неособенно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 23-12-08 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
Сколько времени уходит на одну работу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 23-12-08 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
По разному, последнюю пол-года уже вышиваю... Правда могу к ней неделями не прикасаться... Надеюсь, что скоро закончу Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 23-12-08 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!!
Мы молимся за тебя. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 23-12-08 : 21-48    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 23-12-08 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
кхм, у нас есть что-то типа семейной реликвии - вышивка такая метровая, вышивалась почти 20 лет двумя поколениями

Сохрани для внуков.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 23-12-08 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
Я за полгода-то успела уже все проклясть Very Happy ...хотя еслиб инета не было, может тоже что-нить грандиозное затеяла... 20 лет - это жесть конечно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
Классно) Кролик и домик выше всяких похвал. Насколько я понимаю, сначала в програме просчитывается рисунок, цвет, расположение?Кропотливая работа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox писал(а):
Насколько я понимаю, сначала в програме просчитывается рисунок, цвет, расположение?Кропотливая работа.

Под столом! это уже давно проделанно кем то другим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словно картины с низким разрешением) Настольгия, прмя. По досу)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
ну вот взял и обидел человека!

попробуй сам такое сотворить, а потом бы говорил, особенно это или неособенно!

На что обижаться то?
А самому мне делать такое нафиг не надо, и даром не взял бы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 10-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
А самому мне делать такое нафиг не надо

А чем ты кроме онанизма занимаешься вообще в этой жизни?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
А чем ты кроме онанизма занимаешься вообще в этой жизни?

Он молится ГипноЖабе! Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Он молится ГипноЖабе!

Что говорит о его уме и дает ему право на пренебрежительное отношение к кому бы то ни было. Я всегда была за то, что если тебе что-то не нравится - не ешь, не смотри и т.д. потому что подобная "критика" неконструктивна до предела.
Я считаю, что коли уж есть что сказать по существу, то говори, указывая объективные причины. Например: "В силу родовой травмы головы (или благоприобретенного кретинизма) я за свои 20 лет пришел к выводу (изучив множество работ по вышивке крестом, чему могу представить нотариально заверенную копию официального диплома с восемьюдесятью печатями, выданного мне для подтверждения того факта, что я действительно являюсь непревзойденным специалистом по изучению всеразличных вышивок и имею право судить страшным судом всех вышивальщиц земли этой грешной) что это настолько глупое и никчемное времяпрепровождение, что просто мне это на хрен не надо и что это ничего особенного". Suicide
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 13-57    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я всегда была за то, что если тебе что-то не нравится - не ешь, не смотри и т.д. потому что подобная "критика" неконструктивна до предела.

Зай... Если люди будут критиковать только то, что им нравится, то какая это критика? Просто куча хвалебных постов после твоего произведения. А критика у ребят вполне конструктивная. Плетения красивые, но чего-то сверхестественного в них нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
А я и не претендовала на гениальность, просто хотелось поделиться с людьми тем, на что было потрачено много времени, терпения и труда. Хотелось простого такта, который бы проявился в простом молчании, если не понравилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы