adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Аниме-бар в ФК Горизонт
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
LeXX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 02-51    Заголовок сообщения: Аниме-бар в ФК Горизонт Ответить с цитатой

На базе Фан Клуба Горизонт 11 декабря начинает свою работу

Аниме-бар

Мягкие диваны, 3 плазменных телевизора, проектор, бар и конечно же любимое всеми Аниме помогут вам расслабиться и прекрасно провести вечер с друзьями.

В этот день Вы увидите GTO TV несколько серий с русским дубляжом

Начало в 17:00

С 20.00 до 22.00 дискотека.

Вход 100р.

Адрес ФК Горизонт - Бориса Богаткова 266.

Планируется сделать "Аниме-Бар" регулярным событием.
На сколько регулярным - зависит от Вас!

Встреча вконтакте

Будем рады вас видеть!!!
Последний раз редактировалось: LeXX (Вт 9-12-08 : 12-04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 02-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXX писал(а):
несколько серий с русским дубляжом

LeXX писал(а):
с русским дубляжом

DO NOT WANT.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 03-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXX писал(а):
Встреча вконтекте

Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 03-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а те кто не зареган вконтакте обламываются?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 06-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan
Это скрин из GTO, да?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
vamp1g
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 10-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

русский дубляж - уг
+1 к солнечному =) тока у мну плазмы нету, зато есть диван
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LeXX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто любит с оригинальной озвучкой есть Синема.
С Января там будет и в субботу и в воскресенье показ (т.е. места должно хватить всем).

woddy Ссылка на котакты для тех любит оный сервис Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
Это скрин из GTO, да?

Это из Кэнона - не видишь, чтоли?
Nemo-93 писал(а):
Добавлено: Вт 9-12-08 : 05-13

Аааа, тогда простительно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yukki
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Nemo-93 писал(а):
Это скрин из GTO, да?

Это из Кэнона - не видишь, чтоли?


Под столом!

Я иду и всем советую, ибо на регате весело было, а сейчас тем более х) Там все таки не самое главное аниме, а общение между людьми и совместный просмотр, поэтому забейте на озвучку)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukki писал(а):
не самое главное аниме, а общение между людьми и совместный просмотр, поэтому забейте на озвучку)

Нельзя нормально общаться, когда уши режет всякая фигня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukki писал(а):
иду и всем советую, ибо на регате весело было, а сейчас тем более х) Там все таки не самое главное аниме, а общение между людьми и совместный просмотр, поэтому забейте на озвучку)

ты зарегистрировался только для того чтобы сказать нам это?

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukki писал(а):
Там все таки не самое главное аниме, а общение между людьми и совместный просмотр, поэтому забейте на озвучку)

В аниме-баре главное - АНИМЕ. Ну и официантки в форме горничных.
А если крутить в этом баре только давно всеми просмотренные и по десять раз обсужденные вещи, да еще и в русской озвучке... кому он нужен, такой бар?
Крутили бы лучше онгоинги, хоть люди бы с ними знакомились и решали, что смотреть из нового сезона, а что нет. И то лучше было бы.
Еще б Котгеасс в озвучке Кубы77 (ALL HAIL CUBA77) начали крутить. Или НАРУТА ЭТО КРУТО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yukki
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Yukki писал(а):
не самое главное аниме, а общение между людьми и совместный просмотр, поэтому забейте на озвучку)

Нельзя нормально общаться, когда уши режет всякая фигня.


Какие вы привередливые прям)

Солнечный писал(а):

ты зарегистрировался только для того чтобы сказать нам это?


Обязательно для этого, солнечная Кона-тян)
Естественно нет) Я под другим ником здесь зарегистрирован, но в связи с тем что на тот акк не заходит пришлось этот создать.
offtop Проблема с свхостом была) Нада было спросить пару вещей)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yukki
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
В аниме-баре главное - АНИМЕ. Ну и официантки в форме горничных.
А если крутить в этом баре только давно всеми просмотренные и по десять раз обсужденные вещи, да еще и в русской озвучке... кому он нужен, такой бар?
Крутили бы лучше онгоинги, хоть люди бы с ними знакомились и решали, что смотреть из нового сезона, а что нет. И то лучше было бы.
Еще б Котгеасс в озвучке Кубы77 (ALL HAIL CUBA77) начали крутить. Или НАРУТА ЭТО КРУТО.


Если есть какие-то притензии вперед на форум Хикари и отпишись в теме, там твои проблемы учтут. Я с озвучкой тоже не смотрю, но иду потмоу что там людей много новых и старых будет и хороший шанс получить массу приятных знакомств, выпить и душевно посидеть со всеми и просто поговорить об аниме с другими анимешниками.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukki писал(а):
Проблема с свхостом была) Нада было спросить пару вещей)

Надо было не отключать автоматическое обновление и ставить критические заплатки от мелкософта. И проблем бы не было.
Кстати, сегодня должны выпустить еще один пак заплаток, критических по своей важности. Лучше хотя бы сегодня включить Windows Update и все поставить. Тем более, что даже пиратки получают критические обновления безопасности.

Yukki писал(а):

Если есть какие-то притензии вперед на форум Хикари и отпишись в теме, там твои проблемы учтут.

Не знаю, по мне, так это настолько очевидно... Тем более, что организовывали не далекие от аниме люди. Им должно быть понятно, что для большинства озвучка - это ОГРОМНЫЙ минус. Раз уж они этого не учитывают, значит, у них есть на то какие-то причины. И мое мнение для них совершенно не важно и ничего нового не откроет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukki писал(а):
просто поговорить об аниме с другими анимешниками.

Честно, чего там о нём говорить? Я, максимум, могу немного подурачитсья среди своих по этой теме (всё больше по теме фансервиса, почему-то), но, чтобы реально сидеть и обсуждать.... Разве что, только, критиковать.... но в анимешной среде не принято критиковать онемэ.
Guu-chan писал(а):
Тем более, что даже пиратки получают критические обновления безопасности.

Правда, чтоли? Shocked
А, такой вопрос, если у меня зело злой фаерволл и антивирусник, то зачем мне критические обновления? А, вдруг, они какую фигню подсунут, что у меня моя лицензионная_копия_купленная_в_переходе_метро станет, вдруг, нелицензионной или, вообще, откажется работать? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yukki
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
Надо было не отключать автоматическое обновление и ставить критические заплатки от мелкософта. И проблем бы не было. Кстати, сегодня должны выпустить еще один пак заплаток, критических по своей важности. Лучше хотя бы сегодня включить Windows Update и все поставить. Тем более, что даже пиратки получают критические обновления безопасности.


У меня после каждого пятого обновления летело все, поэтому отключил, сейчас включил уже, качаю пока сп3 полный, он скачку заплаток сегодня сам начнет?

Guu-chan писал(а):
Не знаю, по мне, так это настолько очевидно... Тем более, что организовывали не далекие от аниме люди. Им должно быть понятно, что для большинства озвучка - это ОГРОМНЫЙ минус. Раз уж они этого не учитывают, значит, у них есть на то какие-то причины. И мое мнение для них совершенно не важно и ничего нового не откроет.


Про озвучку я не знаю почему её поставили, но думаю в следующий раз учтут. Этим занимается Лекс и Дарка, как я понял, они люди очень знающие и делают огромную работу по части организации разных событий итд, яркий пример: синема, в которой еженедельные показы аниме. И учтут твое мнение они точно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yukki
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Честно, чего там о нём говорить? Я, максимум, могу немного подурачитсья среди своих по этой теме (всё больше по теме фансервиса, почему-то), но, чтобы реально сидеть и обсуждать.... Разве что, только, критиковать.... но в анимешной среде не принято критиковать онемэ.


Много чего, впечатления там, новые вышедшие итд. Можно же не только об аниме, обо всем что захочешь)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
Им должно быть понятно, что для большинства озвучка - это ОГРОМНЫЙ минус. Раз уж они этого не учитывают, значит, у них есть на то какие-то причины.

МЛМ, нынешние онемэшники больше подходят под определение быдло-анимешнкиков - им уже пофиг, что есть - хоть с озвучкой, хоть откровенное Г, а не аниме. Истинный ценитель (ИЦ) аниме - это не отаку. Отаку - это, своего рода, одержимые, которые весь поток анимешного дерьма воспринимают почти всегда одинаково - на ура. ИЦ смотрит только действительно стоящие вещи, потому как умеет фильтровать. А быдло-анимешникам и читать сабы влом, и учить английский влом (чтобы читать более-менее адекватные сабы) и ещё много чего влом - вот они и удовлетворяются всякими русскими озвучками (ещё неизвестно, какие хуже - "профессиональные" или непрофессиональные) и всякую проходную второсортную вещь они готовы за шедевр принять (только уже через пару недель сами же начинаеют сравнивать эту вещь с дерьмом).

Вобщем, быдлоанимешников сейчас - большинство - массовые явления всегда ширпотребны и безвкусны. А на большинстве и делаются деньги - поэтому и будет озвучка в этом баре.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, да, толпа нормально может смотреть только какие-нибудь гаремники или тупые комедии, ибо всякие мозголомки и серьёзные романтические и чувствительные вещи под пиво, чипсы и компанию не идут (они идут, максимум, под одного-двух человек, причём двух - далеко не случайно знакомых), иначе будет тупой ржач и стёб (толпа неисправима).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы