adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Домашние Контрольные
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

срутся тут только пк задроты, которые по теме нихрена не знают, но охото высказаться\поучить

правда забывают немного, что их никто не спрашивал как жить
Последний раз редактировалось: Cortez (Пн 8-12-08 : 22-19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
nuit_tendre писал(а):
давайте не будем сратсо..вы же большие мальчики

Cortez, мир? Smile

мир дружище, только пусть не мне, но будующим "нубам", постарайся для начала помочь в их проблеме, а не ни в их проблеме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и умнички
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-23    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На гопниках, унизь их своим высоким интеллектом! Подойди и скажи - ты быдло тупое!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-29    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
На гопниках, унизь их своим высоким интеллектом! Подойди и скажи - ты быдло тупое!

+1
выйдите на улицу подойдите к ближайшему челу в штанах и кросах абибас и расскажи как ему надо жить и где брать кредиты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
уже пробовал им рассказать где кредиты брать, но они дали в глаз и забрали телефон

а дак вы уже пробовали

ну и как реальное общение рулид? ^_^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-40    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реальное общение - это получить по мордасам? Под столом! Зачот, зачот, все бы так общались, кризиса бы не было Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема хорошая!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Реальное общение - это получить по мордасам?

реальное общение, это когда фильтруешь поток своих мыслей, чтобы не получить по мордасам)))
видать из синей краски не выходишь, если также как на форуме "адсл клаба", к людям на улице престаешь с сказками о том как им жить))
Солнечный писал(а):
тема хорошая!

лучшая
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez писал(а):
реальное общение, это когда фильтруешь поток своих мыслей, чтобы не получить по мордасам)))

Я вот считаю, что ты уже не раз должен был получить за отсутствие фильтрации своих мыслей, а ты считаешь, что я должен, кто прав?
Дать по роже может только тупой баран, у которого отсутствует мозг и который не может ответить оппоненту.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez писал(а):
лучшая

чсв не давит? с такими заявлениями, чувствую мне стать пищей для тролля-модератора - ЗЕЛЁНЫЙ_МАРКЕРмля!!! мне следовало ожидать ЧТО является их истинной сущностью О_О
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 23-30    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого еще один, правда потоньше. ну допустим х равен нет корней при условии что х принадлежит области действительных чисел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Я вот считаю, что ты уже не раз должен был получить за отсутствие фильтрации своих мыслей, а ты считаешь, что я должен, кто прав?

Дать по роже может только тупой баран, у которого отсутствует мозг и который не может ответить оппоненту.

не я тот бомж который пришел к тебе домой и начал рассказывать как тебе жить

а на счет по роже это да, я тоже так считаю, но я не подхожу к людям на улице и не говорю, чувак почему у тебя носки не красные?
но в интернете та все можно, ведь ты аноним!
раньше теже анонимы такими не были, популизация... мать ее

Солнечный писал(а):
чсв не давит?

слушай действительно, давит
потому, я прихожу на форум и жду когда меня обосрут и научат жизни, а потом я им отвечаю чтобы почуствовать какой я важный
Последний раз редактировалось: Cortez (Пн 8-12-08 : 23-37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez писал(а):
слушай действительно, давит

потому, я прихожу на форум и жду когда меня обосрут и научат жизни, а потом я им отвечаю чтобы почуствовать какой я важный

емана... Под столом! потеха
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez писал(а):
потому, я прихожу на форум и жду когда меня обосрут и научат жизни, а потом я им отвечаю чтобы почуствовать какой я важный

а вроде неглупый. зачем тогда ты матан не знаешь, зачем такой необразованный? в школе 3ка по математике стояла?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 23-41    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы