adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Домашние Контрольные
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Нужно сначала выучиться, а потом будешь покупать компьютеры и машины Very Happy

брату своему или другу расскажи, как жить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
ну принято тут так)

вот я заметил, как не понадобится что-нибудь на "АДСЛ клабе" стаи умников оффтоперов, с недостатком общения, спроецирует свои комплексы на меня и еще вдогонку напишут как мне жить, по законам компьютерных задротов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez писал(а):
вот я заметил, как не понадобится что-нибудь на "АДСЛ клабе" стаи умников оффтоперов, с недостатком общения, спроецирует свои комплексы на меня и еще вдогонку напишут как мне жить, по законам компьютерных задротов.

Алё, парниша, не нравится, что высказывают своё мнение, пиши в блогах, с премодерацией постов.
тут тебе никто ничего не обязан, и будут писать, что захотят, в соответствии с действующими законами РФ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 21-47    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez
Скинул в личку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой да ладно бузить... учиться это хорошо..работать тоже хорошо...вот ничего не делать эт плохо...тему закрывать имхо надо..паренек понял в какой стороне искать надо)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
из опыта...в НГУ точно так же учатся..

И ты, Брут?...

Cortez писал(а):
то матан и электротехнику не реально.

Здёжь.
Cortez писал(а):
я рад за вас что вы учитесь и сдаете "сами" и я тоже так хочу!

На первый курс-семестр, если нет своих сил поступить (это, когда проходной балл в НГТУ уже года три как ниже плинтуса держится), можно денег наскрести (кредит взять), а потом на бесплатное перевестись попытаться из-за своих хороших оценок и наличия свободных мест.
А, если тебе не нра НГТУ (ну, ВУЗ сильно плохой - непрестижный) или специальность (ну, не экономисты-юристы там планки входа ниже плинтуса имеют), то я даже не знаю, чем тебе помочь.

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

И, да, я тоже имею богатеньких родителей, хаты и тачилы под рукой у мя сегда свабодны (шоб простушек-девок снимать и тама метелить з друханами (буааа-ха-хааааа), кампы у мя сегда последние самые крутые и наличики немерина и лекцыи я не слушаю как баран каждый день а круто с тьолками мы мутим под пивас на хатах у мя и друганов а всякии лекции и прочая лабы и контрольные за меня другие мудаки батаны пишут и экзы я сдаю положив штуку в зачотку и подав такое дело преподу (они сука до денег падкие я же знайу lol lol lol lol lol lol )
Карочи я полной жизнью жыву а вы мудаки пашите и свету белого нивидите бедьнинькие. Ну бывайте батаны нищие неудачники уроды!!!!!!!11111111 lol lol lol lol lol Cool Cool Cool Cool Cool Cool

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Ааааа, только не бейти меня - я боли баюсь!!!!!1111
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Ну бывайте батаны нищие неудачники уроды!!!!!!!11111111

Как нам теперь жить Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Алё, парниша, не нравится, что высказывают своё мнение, пиши в блогах, с премодерацией постов.

какие еще будут указания?
Shub-Niggurath писал(а):
тут тебе никто ничего не обязан, и будут писать, что захотят, в соответствии с действующими законами РФ.

пиши что захочешь далее, по законам РФ))
sham писал(а):
нет желания учиться - иди работай.

нет времени - иди работай.

нет способностей - иди работай. как-то так

вы умны не погодам) идите работайте грузчиком)) логика ок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
И ты, Брут?...

утютю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
дорогой посмотрите название темы, Я НЕ ПРАСИЛ УЧИТЬ МЕНЯ ЖИТЬ

вам бы самому поучится...

Всезнающий мч, на форумах учит как жить, где кредиты брать, а потом плачет, что у него телефон отобрали или что гопоты развелось, до жопы.

посмотрел бы я кем бы вы были и где кредиты брали и с чего отдавали если бы мама вам покушать не купила
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez писал(а):
какие еще будут указания?

Я не указываю, я просто даю советы по пользовнию порталом Cool
Cortez писал(а):
Всезнающий мч, на форумах учит как жить, где кредиты брать, а потом плачет, что у него телефон отобрали или что гопоты развелось, до жопы.

Какая связь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
утютю...

Чё, Брут своими извилинами пашет? Shocked Ну, Брут, ты крут! Можно даже сказать "один из немногих".
Cortez писал(а):
Всезнающий мч, на форумах учит как жить, где кредиты брать, а потом плачет, что у него телефон отобрали или что гопоты развелось, до жопы.

Cortez писал(а):
вам бы самому поучится...

Cortez писал(а):
Я НЕ ПРАСИЛ УЧИТЬ МЕНЯ ЖИТЬ

Ты прав - я неудачник и конченый неуч. *униженный, удаляется.....*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Я не указываю, я просто даю советы по пользовнию порталом

я на ваши советы не подписывался, вы тут просто оффтопите
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez писал(а):
я на ваши советы не подписывался, вы тут просто оффтопите

Надо тему завести "Как стать богатым и успешным и ничего для этого не делать" и посылать оттуда всех оффтоперов и не дающих прямых ссылок на зарекомендовавшие себя рецепты к достижению сабжа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Ты прав - я неудачник и конченый неуч. *униженный, удаляется.....

мне вообще не грамм не интересно кто "вы"
можете почитать: http://bugogo.ru/2008/10/21/cheshka140/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez писал(а):
можете почитать: http://bugogo.ru/2008/10/21/cheshka140/

Оттуда-то ты и понабрался этой своей "житейской мудрости". зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez писал(а):
можете почитать: http://bugogo.ru/2008/10/21/cheshka140/

Кстати, интересна - утонул в чтении этой *****.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте не будем сратсо..вы же большие мальчики
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
давайте не будем сратсо..вы же большие мальчики

Cortez, мир? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы