adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
[Иркутск] Не работает Webstream
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ
Автор Сообщение
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 16-10-09 : 05-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде сегодня нормально ночь прошла.
Все что на закачке оставлял - скачалось.
Поправили... видать.


П.С.
Надеюсь и в промежутке между 8.00-9.00 проблем не будет (т.е. через 24 часа после последней перезагрузки модема).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alex000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-10-09 : 10-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такая фигня была: в начале месяца были какие то траблы и последний ребут был где-то днем, в районе часа дня. т.к. я привык к полуночной смене ип, то я заребутил аппаратец в полночь. но на следующий день оно всеравно днем рвало сессию. спустя еще два дня принудительного ребута в полночь, на третий всетаки оно одумалось и сессия завершилась в полночь)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 7-11-09 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то странное товрится, вчера и сегодня, примерно в половине двенадцатого, я летал в Ил-2, и меня оба раза вышибло из игры. после этого не открывалиьс никакие сайты. Помог только реконнект модема через вебинтерфейс. шо это было? На смену ip не похоже, менял всегда безпроблем..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
йа Кошка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-11-09 : 10-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jameson
У меня тоже вчера и позавчера днем какие-то обрывы были, что бывает очень редко!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-09 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот снова затык интернета и снова в подвенацатого. И это не перепинывание ip, потмоу что во-первых, его меняют раз в 24 часа, во-вторых - я вкючилмдем в 7 ура, в третьих -я его еще пару раз перегружал вечером. Ну и в четвертых -он уменя нормальо переносит перепинывание ip, если я его оставляю включенным на сутки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vitya77
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-09 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже так, Очень злой! затык интернета у же гдето неделю так продолжается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иркутяне, вы не одни!!! У меня в Новосибирске качает по 200 байт в секунду, при тарифе 999. Жаловался уже раз 500, если уж не 1000.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

200 байт -это откуда? Может у тебя линия косячит? У меня вот при вышеуказаных приколах линия более-менее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
morinor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-11-09 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже заметил. Поставил для проверки пинг проверять. Через какие то промежутки идут сплошные потери. Инет не работает но при этом не вылетает, через минуту две опять работает нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 6 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы