adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Стихи. Прошу мнения/возможно правки..
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
только алексу не говорите, а то он опять меня ругать за обыденность будет

Алекс ничего не слышал - подтверждаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
Вот, решил выложить в тему того, что ты смог подчеркнуть полезного.

(вобще я и этого стиля мызыки не придерживаюсь, но недавно слышал, раз в тему - то решил выложить. Кстати, считаю, это всяко тоже лучше УЭСП ^_^).

Какое же дерьмо ты выложил - я пару раз тыкнул по полосе прокрутки и быстрее стёр у себя эту мерзость. Не смей больше сравнивать это дерьмо с УЭСП.
НЕНАВИСТЬ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
Раз уж ты просишь, сочиняю..

Давай. Хорошие стихи или нет, но творческая деятельность положительно влияет на человека (обычно).
$vetlii писал(а):
только алексу не говорите, а то он опять меня ругать за обыденность будет

Он сам узнает в свое время. Это же АлексРок!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):

Он сам узнает в свое время. Это же АлексРок!

А он уже тут, как будто специально караулил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
ДобрыйФей писал(а):

Он сам узнает в свое время. Это же АлексРок!


А он уже тут, как будто специально караулил.

Разговариваешь сам с собой? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Разговариваешь сам с собой?

Размышляю вслух. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
творческая деятельность положительно влияет на человека
Ага, сейчас удовлетворю, по словам Алекса, потребности быдла (т.к. для более избранных слушателей исполнить более достойное "не могу"...)

Короче, нужно время... а пока вот, на тему удовлетворения..
(АлексРок: это "произведение" уже баянистое (когда от него у меня аж нервный тик был, но сейчас я спокойней к такому отношусь), но тоже лучше УЭСПа ^_^.. А вобще, кто тебя к такой малоизвестной, никому не знакомой группе приобщил? может какой друг детства? поэтому эта группа больше тебе нравится, как ассоциирующая нечно прекрасное из твоего прошлого (моменты там различные), нежели то, что она и правда из себя представляет.. почему ты рационально не пересмотришь своё отношения к таким группам, подобным УЭСПу? и ещё, не допускай моих ошибок, ознакамливайся с тем, что хочешь потом оценить, полностью, чтобы иметь полное представление)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
когда от него у меня аж нервный тик был

???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
кто тебя к такой малоизвестной, никому не знакомой группе приобщил?

$vetlii писал(а):
малоизвестной, никому не знакомой группе

Иди погугли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Всмысле, раздражало... А я не любил то, что меня раздражало).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
Всмысле, раздражало...

А я то подумал, что ты смущался... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Вот спешл для тебя:

Цитата:
W.A.S.P. находились на пике популярности в 80-е и 90-е гг прошлого века

Цитата:
Группа "W.A.S.P." была основана в 1982 году Блэки Лолессом (Стивен Дьюрен, р. 4 сентября 1956), который привлек к ее созданию своих давних знакомых гитаристов, Криса Холмса (р. 23 июня 1961) и Рэнди Пайпера, а также барабанщика Тони Ричардса. Их концертная деятельность началась в конце года, а уже к маю 1983-го "W.A.S.P." собирали залы по три тысячи человек. Причиной такой популярности стали шокирующие моменты: в зрителей летели куски сырого мяса, а на сцене под металлический рев гитар хлестали голую женщину, привязанную к импровизированной стойке пыток. Как-то раз на выступлении лос-анджелесских шок-металлеров побывал менеджер "Iron Maiden" Род Смоллвуд, который настолько проникся увиденным и услышанным, что помог парням организовать контракт с "Capitol Records". В августе 1984-го вышел дебютный альбом, однако на пластинку не попала самая скандальная песня, "Animal (Fuck Like A Beast)". Музыканты решили возникшую проблему по своему - они выпустили этот сингл на другом лейбле, "Music For Nations". Осенью начались первые гастроли, причем перед визитом в Англию Ричардса сменил Стив Райли (экс-"Keel"). Со вторым диском "W.A.S.P." совершили серьезный прорыв - благодаря композициям "Blind In Texas" и "Wild Child" альбом поднялся до 47-й строчки "Billboard". Команда теперь делила площадки с такими монстрами как "Kiss", но при этом ее шоу выглядели уже не так скандально как ранее. В 1986-м Рэнди Пайпер ушел, Лолесс переключился на ритм-гитару, а басистом стал Джонни Род из "King Kobra". Эта конфигурация выпустила альбом "Inside The Electric Circus", продолжавший линию "The Last Command". На следующий год "W.A.S.P." появились на фестивале "Monsters Of Rock" и записали свой первый концертник "Live In The Raw". Когда начались очередные сессии, Стива Райли сменил участник "Quiet Riot" Фрэнки Банали. "The Headless Children" имел заметно улучшенный саунд по сравнению предыдущими работами. Местами на альбоме были использованы струнные аранжировки, а в качестве гостя здесь отметился Кен Хенсли. Выход "The Headless Children" сопровождался двумя хит-синглами, "Mean Man" и "Forever Free", угодившими в британский Топ 30. Между тем, внутри коллектива не все складывалось гладко, виной чему были алкоголь и наркотики. В 1989-м ушел Холмс, и группа на продолжительное время прекратила свою деятельность. Однако глава "W.A.S.P." не сидел сложа руки и сочинял материал для будущей рок-оперы "The Crimson Idol". Этот альбом вышел в 1992-м, а сопутствующий тур проходил в составе Лолесс, Джонни Род (бас), Стрет Хоулэнд (ударные) и Дуг Блэр (гитара). В 1994-м на свет появился сборник ауттэйков "First Blood... Last Cuts", а Блэки возвестил о роспуске группы и начале сольной карьеры. Лолесс заключил контракт с "Castle Records" и начал работу над альбомом "Still Not Black Enough". Однако когда материал был уже готов, оказалось, что все песни имели чисто "васповское" звучание, поэтому диск вышел под маркой "W.A.S.P.". Поскольку команды как таковой на тот момент не было, поэтому не было и никаких гастролей. В марте 1997-го вышел мрачный альбом "Kill Fuck Die", записанный уже полноценным составом с вернувшимися Холмсом и Хоулэндом и Майком Дьюдой на басу. На основе сопутствующих гастролей в 1998-м вышел концертник "Double Live Assassins", а Блэки тем временем, выиграв тяжбу у "Capitol", занялся переизданием бэк-каталога. Наступление миллениума было отмечено группой выпуском сборника "The Best Of The Best" и концертом в лос-анджелесском клубе "Key". Шоу транслировалось через Интернет, а впоследствии на его основе был издан лайв "The Sting". Две следующих студийных работы Лолесс под завязку напичкал полюбившейся ему последнее время социально-политической тематикой. В составе тем временем вновь произошли изменения - за ударные вернулся Банали, а Холмса, ушедшего лабать блюз, сменил Даррелл Робертс. В 2004 году Блэки и компания выпустили концептуальную работу "The Neon God", состоящую двух частей и описывающую приключения парнишки, искавшего цель своего существования. За выходом "Неоновых Богов" последовали очередные кадровые перестановки, и к 2006-му в состав "W.A.S.P." входили Лолесс, Дьюда, Блэр и ударник Майк Дапке. На октябрь этого года был заявлен выход нового альбома "Dominator", но потом что-то не заладилось, и релиз перенесли на несколько месяцев. Новая пластинка стала очередной политически озабоченной работой W.A.S.P.: в том, что касается лирики, "Dominator" является злобным памфлетом, бичующим американский империализм и внешнеполитическую линию США. 22 апреля 2000 W.A.S.P. дали концерт на сцене клуба Key Club (Лос-Анджелес), который транслировался на весь мир через интернет. Этот концерт группы вызвал настоящий ажиотаж у поклонников группы. В результате на свет появился концертный DVD W.A.S.P. "The Sting - Live At The Key Club. L.A.".
в последний период своей деятельности привлекают целевую аудиторию паразитируя на текущих скандалах.. Хотя, оно, наверное, так и должно быть. Вобщем, не увлекаюсь я рок-н-ролл'ом.. может, если ты так считаешь, она и популярная (в России один раз была, да и то сравнительно недавно). Основана в 1982 году..
А в гугле ты, что угодно найдёшь.. даже, может мою фотку в полный рост.. а кто меня вообще знает? никто.. а там есть(.
Ну, так где ты впервые разузнал про них?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii
Угу, я давно уже про них чего только можно начитался, так что твои куцые выдержки не доставляют.
$vetlii писал(а):
Ну, так где ты впервые разузнал про них?

Не помню... Да, это и не важно. Главное, что узнал. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
так что твои куцые выдержки не доставляют.
зато всем несведующим доставили)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
зато всем несведующим доставили)

Отпишитесь здесь, кому эти выдержки доставили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Отпишитесь здесь, кому эти выдержки доставили.

Не знаю...В квитанции не расписывался, но выдержку прочитал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
AlexRock писал(а):
Отпишитесь здесь, кому эти выдержки доставили.
Вот твой следственный эксперимент и закончился). Хорошо, конечно, эффектно замутил, поставил, так сказать, вопрос ребром. А ты ожидал, наверное, что про твою группу тут уже все знают? Ну ну..
Конечно, это ж только я всякую ... слушаю, вроде (смотри вложение).. остальные исключительно УЭСП. Ладно, у каждого свои вкусы, ты всё равно не хочешь, как я понял, аргументировать свою принятую версию чем-то убедительным... Хватит с твоих половых извращенцев, кидающихся сырым мясом со сцены, решая тем самым продовольственные кризисы в своей стране. Понял, что ты теперь встанешь грудью на их защиту чего бы тебе это не стоило. (*похлопывает Алекса по плечу: ты, наверное, считаешь их частичкой своего самоутвержения, да будет так, я тебя в этом поддерживаю*)

Про УЭСП стихи всё равно писать не буду, так и знай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
Понял, что ты теперь встанешь грудью на их защиту чего бы тебе это не стоило.

Неа, давай терь про Iron Maiden, потом про Арию, потом про Twisted Sister и т. д.

Короче, вот мой список разных исполнителей (игры, фильмы, аниме и пр. не привожу), которых я слушаю:
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Aerosmith\
Aesma Daeva\
Aha\
Alan Tam\
Alphaville\
Amorphis\
Andrw Lloyd Weber\
Annie Lennox\
Asian Kung-Fu Generation\
Avantasia\
Axel Rudi Pell\
Barbaraa Streisant\
Beto Vazquez Infinity\
Blackmores night\
Black Sabbath\
Blind Guardian\
Bryan Adams\
Celine Dion\
Chiaki Ishikawa\
Chihiro Onitsuka\
Chikane\
Chris Norman\
Chris Rea\
Christopher Franke\
Cinderella\
Cradle Of Filth\
D. ALKANA\
Daisuke Ishiwatari\
Dark\
Dave Stewart\
Deep Purple\
Delerium\
Desperado\
Dio\
Doro\
Dragonforce\
Eddie Ojeda\
Elton John\
Enigma\
Ennio Marricone\
Enya\
Era\
Europe\
Extreme\
Fort Royal\
Gamma Ray\
Gazebo\
Geri Halliwell\
Gorgeo Moroder\
Gorky Park\
Gotthard\
Gregorian\
Guns And Roses\
Harold Faltermeyer\
Helloween\
Higland\
In Extremo\
Iron Maiden\
Jackie Chan\
James Last\
Jason Donovan\
Jean Michele Jarre\
Jimmy Eat World\
Joe Dassin\
Joe Satriani\
John Norum\
Judas Priest\
Keiko Matsui\
Kenny G\
Koto\
Lake Of Tears\
Linkin Park\
Lita Ford\
Madonna\
Maggie Reily\
Maxx\
Megadeth\
Minori Chihara\
Mourandi Jianny\
Mr.Big\
Mylene Farmer\
Nightwish\
Ocarina\
Offspring\
Olivia\
Onmyouza\
Over Kill\
OZZY OZBOURNE\
PARIS BY AIR\
Paul Mauriat\
Pet Shop Boys\
Phisical motion\
PHYTANDROS\
Queen\
Rainbow\
RAMMSTEIN\
REDNEX\
RICHARD CLAUDERMAN\
Rob Dougan\
Robert Tepper\
Roxette\
Running Wild\
Sabrina\
Sacred spirit\
Samantha Fox\
Savage\
SAVAGE GARDEN\
Scorpions\
Shadows\
Shanin & Sepehr\
Smokie\
Sonata Arctica\
Space\
Status Quo\
Sting\
Survivor\
Suzi Quatro\
Theatre of Tragedy\
The Cranberries\
The Scouts\
Twisted Sister\
Two-Mix\
Vanessa Mae\
Vangelis\
Van Helsings Curse\
Vision Divine\
W.A.S.P\
Within Temptation\
Yanni\
Yngwie Malmsteen\
Yoshimi Iwasaki\
Yuria\
Zoom\
ZZ Top\
Александр Розенбаум\
Алиса\
Андрей Макаревич и Машина времени\
Анна Герман\
Ария\
Астра\
Верасы\
ВИА Гра\
Владимир Высоцкий\
Голубые береты\
Гражданская оборона\
ДДТ\
Девятый вал\
Земляне\
Иоганн Себастьян Бах\
Иосиф Кобзон\
Кар Мэн\
Кино\
Кипелов\
Комиссар\
Контингент\
Король и шут\
Л. Мухин\
Лев Лещенко\
Любэ\
Марк Бернес\
Михаил Муромов\
Муслим Магомаев\
Наутилус помпилиус\
Олег Газманов\
Приключения Электроников\
Русские народные песни\
С. Беляков\
Сектор газа\
Студент\
Тимур Муцураев\
Чайф\
Эхо Афгана\
Ю. Багатиков\


И, да, нет смысла в дальнейших препирательствах. Всё что можно - уже выяснили. Ты получил поверхностное представление обо мне, а более глубокое - зачем? Мы же с тобой не занимаемя общим делом и, вообще, не собираемся связывать наши жизни. Короче, отсюда сваливаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
хорошо сказал) гуд
Только я никогда не считал, что обсуждения/уточнения/выяснения/нахождения/разъяснения различного рода вещей/проблем должно обуславливаться занятием общим делом и т.д. ^_^ (незнаю, может у других оно и по-другому). (а про поверхностное представление, ты прав: вместо различных общих рациональных агрументов, ты привёл конкретные сведения о себе.. врочем, этого то никто и не просил.. извини, если что, за резкость)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*не обнаружил в списке Нирвану, но увидел там Джеки Чана... Sad *
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 4 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы