adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
NFS undercover
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
xDriver
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siberian писал(а):
например в прострите,в хпшке стабильно было 45-50 фпс на всех максимумах

У меня кстате в прострит было ограничение 30фпс!Наверно особенность АТИ... ?

Мне вот лично не понравилось в игре, так это сильно монотонный город, поведение простых машин, пытаешь обьехать, а он бац прям в лоб тебе вьедит=)и со светом что то перемудрили, так и не нашел как отключить, вроде бы называеться "blur", может кто подскажет?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xDriver писал(а):
и со светом что то перемудрили, так и не нашел как отключить, вроде бы называеться "blur

Это да слишком много это плохо, меня тоже нозить начало.
Я игру проходил тока чтобы на бугати проехать. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Siberian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-12-08 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставил на хп игруху
тормоза всё равно есть,особенно когда тени на максимуме..как бы нету нету тормозов,потом бац фпсов 18-19
если тени вырубить
то фпс где до 40
но порой падения до 20 с копейками есть,вообще не ясно откуда тормоза,особенно когда от полиции мотаешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 11-12-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра фуфловая во всех смыслах. во-первых, замызгали уже идею. во-вторых, тупит как умеет. в-третьих, гонки очень лёгкие. да и нет ничего нового. и девочка там не девочка совсем... ваще чушь, короче
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mikola.ob
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 03-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая самая лучшая NFSка? и есть у кого нибудь ключики на CARBON или MOST WANTED?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maxon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-12-08 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось!

Сюжет грамотный!

Насчет графики, у меня комп слабоват (карта GF 7300), настройки сежду среднем и минимум ( коечто на минимуме, кое что на среднем) лагает редко! благодаря одному патчу, который улучшает производительность. Если хочется хорошую графику, то тоже в инете есть патчи, которые значительно улучшают ее!

Насчет тюнинга!
Мое мнения грамотно вс есделано, и его там несколько не мало! ведь там есть функция передвежения, увелечения, растяжения, наклеек и тп, и я уже не говорю что этих слоев можно хоть 500 сделать! в отличии от А1-2 то там всего 4 слоя...

Плюс интересная система ранга, нобивая признательность твой уровень растет и с ним и характеристики вождения!

Имхо игра супер, но толька ненмога сыровата Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы