adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
NFS undercover
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 01-56    Заголовок сообщения: NFS undercover Ответить с цитатой

Народ отписываемся кто поиграл, кого что не устраивает и.т.д.
Я вот поиграл мнене оч понравилось вообще EA облинилась последние 3 NFS*A были какие то не такие.
Кстати кому мож понадобится ключики и дллька
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergunchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 02-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После NFS 5 порш- эта игра у меня в черном списке- просто обычная приставочная аркада Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 02-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те же яйца, только в профиль. Все что я могу сказать о последних играх серии nfs. Повторяются из года в год.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 03-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погамал пару часов, вроде ничего dance oop играбельно, лучше чем 2а мешка с дерьмом про стрит и карбон.
Мне не понравилось:
1)Что вид, в гонке на 300м, с капота все время приходится переключать быстро. не гуд
2)В некоторых гонках машина разбивается, а в других она как танк. не гуд
3)Присутствие переговоров полиции в гонке. не гуд
Кароче это улучшеный мост вантед, почти ничего нового. не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 05-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюнинга мало Sad
Я впринципе уважал серию нфсок из за 1 и 2 андерграунда ну и мост вантеда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 10-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Те же яйца, только в профиль. Все что я могу сказать о последних играх серии nfs. Повторяются из года в год.

+1

Понравилось только то, что здесь появился некий управляемый дрифт и коцанье тачек при свободной езде, а все остальное уже было. Сюжет? Да, да, сюжет.. Да стремный сюжет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какой может быть сюжет в аркадных гонках.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нфска всё по чуть-чуть и mw и carbon и prostreet. Мне как то не очень, кстати, у меня чё-то мышка в игре проподает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разочарован.. после десяти минут игры не выдержал и нажал Alt+F4.
По мне - лучшие NFS это Porsche Unleashed, Underground 1, 2, ProStreet (хотя большинству PS не понравился). Most Wanted неплохо. Carbon не очень. Undercover чуть ли не ужасно.
Во-первых, что стало с графикой? После симпатичной, пусть и неяркой картинки ProStreet эти квадратные тени просто убивают. Осталное еще терпимо, но для современной игры этого явно мало.
Во-вторых управление и система повреждений. Управление стало резким, дерганным, и вообще непонятным. Вроде бы оно стало (или должно было стать) более реалистичным, но это не так- машины вписываются в большинство поворотов на 100-120 км/ч. В гонках повреждение исчезло, остались только царапины и трещины на стекле, в режиме свободной езды по городу есть, но сделано намного хуже чем в ProStreet, после столкновения лоб в лоб максимум- откроется капот.
Главной фишкой обещал стать сюжет. Так как только начал играть о нем ничего сказать не могу, но такую игру не спасет даже трижды гениальный сюжет.
Может быть, если бы Undercover вышел где-нибудь между Underground 2 и Most Wanted- он бы имел некоторую популярность, а так..
Моя оценка: 2.5/5
P.S. После FarCry 2- вторая игра, которая меня сильно разочаровала. Теперь вся надежда на PC-шную GTA IV- она просто не может быть плохой =)
P.P.S. А вот версия для мобильных телефонов наоборот- очень даже ничего =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам не играл ещё. но скажу одно. для меня самые лучшие части серии - это андеграунд 1-2 и мост вантед. всё. может и эта понравится, как с компом разберусь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
ЕЕ там и нет. Редко редко появляется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра ужасная,практически вовсем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o_O писал(а):
После FarCry 2

А мне понравился я его весь на 2 раза прошёл.
И графа там приятная была.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Siberian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что)как оказалось вышла очередная баянистая новая нфска
прострит кончено был каким-то сдвигом,но андэковэ это опять 500 шагов назад)
как не удивительно игра тормозит с видюхой 9800 gt 512mb проц 3ггц,как почитал из инета игра не оптимизирована под многовёдерники,у меня п4д это ну почти 1 ядерник) но тормозит блин))
меня в последнее время нфс поражает,ну чему там тормозить?!?!?
ну вроде как пишут,что меньше в хп шке тормозит,ну туда поставлю и гляну
не знаю конечно в чём брешь,может в проце,и ей нужен какой-то из самых новейших...хз,может ей 2гб озу мало,ну хрен её знает
заметил одно,что в последнее время выходит очень мало нормально оптимизированных под комп игр...что огорчает
ну пройду я эту нфс..но чёт не думаю что получу какое-то удовольствие от этого...и в какой раз меня добивает начало игры без загрузки в меню изначально,т.е. надо сначало псмотреть ролик на говняном разрешении,т.к. оно там по умолчанию 640*480,и настройки игры самое херовое стоит...посмотреть эту убогость без всех фичей,включенных собственноручно....кому это надо?!?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
xDriver
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werdin писал(а):
3)Присутствие переговоров полиции в гонке. не гуд

А мне понравилось
Siberian писал(а):
как не удивительно игра тормозит с видюхой 9800 gt 512mb проц 3ггц

У меня хд4850
512мб и х2 4600+(2.4ггц) и ниже 30 фпс не опускаеться, при салидном разрешениии 1680х1050 под ХР кстати.
Siberian писал(а):
ну пройду я эту нфс..но чёт не думаю что получу какое-то удовольствие от этого...

А зачем тогда вообще стоит играть то?
Siberian писал(а):
и в какой раз меня добивает начало игры без загрузки в меню изначально,т.е. надо сначало псмотреть ролик на говняном разрешении,т.к. оно там по умолчанию 640*480,и настройки игры самое херовое стоит...посмотреть эту убогость без всех фичей,включенных собственноручно....кому это надо?!?!

А вот это фишка самая обалденная =) мне очень понравилось зер гуд
А на счет того что игра запустилась на низких настройках, этого я не понял, у меня сразу все на максимуме было, плюс сглаживание 2х даже стояло, что я потом отключил кстате.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
POZITIF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в NFS undercover после GRID'a играть не возможно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Влад89231053882
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра хорошая и флудить ненадо если висит покупайте железо хорошое
у меня висит но у меня видюха 8600gt но нежалуюсь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
WhiteNigger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POZITIF писал(а):
в NFS undercover после GRID'a играть не возможно

В Undercover не воможно играть даже после ProStreet'а. Испортили можно сказать любимую серию игр Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
POZITIF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteNigger
ProStreet я в нем только 1 гонку и то не доконца проехал и клозед
Влад89231053882ну у меня все норм идет Gigabyte GA-P35-DS3L | C2D E8400 | Palit GF9800 GT | OCZ XTC Platinum 2Gb
и дело не в том висит или нет, а том что все нфс после мост вантед хуже и хуже (((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Siberian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siberian писал(а):
как не удивительно игра тормозит с видюхой 9800 gt 512mb проц 3ггц

У меня хд4850
512мб и х2 4600+(2.4ггц) и ниже 30 фпс не опускаеться, при салидном разрешениии 1680х1050 под ХР кстати.
Siberian писал(а):
ну пройду я эту нфс..но чёт не думаю что получу какое-то удовольствие от этого...

А зачем тогда вообще стоит играть то?
Siberian писал(а):
и в какой раз меня добивает начало игры без загрузки в меню изначально,т.е. надо сначало псмотреть ролик на говняном разрешении,т.к. оно там по умолчанию 640*480,и настройки игры самое херовое стоит...посмотреть эту убогость без всех фичей,включенных собственноручно....кому это надо?!?!

А вот это фишка самая обалденная =) мне очень понравилось зер гуд
А на счет того что игра запустилась на низких настройках, этого я не понял, у меня сразу все на максимуме было, плюс сглаживание 2х даже стояло, что я потом отключил кстате.[/quote]
ну вот тож думаю под хп поставить)
играть чисто из принципа)
хы,у меня запустилась на низких,может осбенность нвидиавской видяхи или ещё хз чего,прикол в том,что в висте она у меня одинаково показывает 22 фпс + 10 / -5 хоть 1280*1024 ставь хоть 640*480
в приницпе знаю,что с видюхой 9800гт по барабану разрешение
например в прострите,в хпшке стабильно было 45-50 фпс на всех максимумах с 1280*1024 вот только с откл. тенями,заметил не только в этой игре,что тени стабильно подвисают игру и наиболее это заметно в нфске где-то -10 фпс разом,вот в ХЛ ЭП3 такого нет напрмер)ну может чуток увеличивается фпс если тени вырубить,но такие игры сравнивать это идиотизм)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы