adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
проблема с windows Vista
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 12-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Загрузись с акрониса, снеси раздел с вистой, создай новый раздел" - вот что он имел в виду. Или ты вообще не можешь загрузиться? С любого диска? Тогда трабла в биосе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
leo_graph
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при загрузке компа сразу после теста памяти попробуй нажать F8.
выдаст список приводов для загрузки системы.
выбери свой загрузочный дисковод.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
leoboec
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo_graph писал(а):
при загрузке компа сразу после теста памяти попробуй нажать F8.
выдаст список приводов для загрузки системы.
выбери свой загрузочный дисковод.
ага спасибо попробуюSmile если что отпишусь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
leo_graph
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leoboec
только надо тщательней пробовать. лишь бы успеть нажать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo_graph
f8 - режим загрузки операционки, приводы тут не при чём....

Boot menu вызывается(если мать вообще его держит) клавишами Esc,F2 комбинациями клавиш.

Но уж точно не F8
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
leo_graph
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
f8 - режим загрузки операционки, приводы тут не при чём....

я не про операционку говорю, это до загрузки операционки.

djlab писал(а):
Boot menu вызывается(если мать вообще его держит) клавишами Esc,F2 комбинациями клавиш.
Но уж точно не F8

а насчет этого могу поспорить! у меня на асусе f8. да и не только у меня. Ищи выше

у leoboec спрашивали какая мать, он не смог ответить. вот я ему и предложил свой вариант. не исключены и другие возможности вызова этого бут-меню гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 12-11-08 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leoboec
Я пока читал у видел твой пост где ты пишеш что "Вот этого окна я и не увидел " ну тоесть окна с просьбой нажать эникей ту бут фром сд
так вот хотел уже было закрывать форум но тут меня осенило
один раз давно давно когда мышкы били только двухкнопочные
а мониторы только 15 не очень плоские ))))
купил я себе новый жк монитор вершина технологического прогресса (ну вто время) вообщем понадобилось мне установить винду, начинаю грузится с сд рома ни в какую ну попробовал раз пять он не хочет
Я думаю вот сволоч чтож тебе надо то (тоесть я тоже не видел надписи пресс эни кей .........) и во время очередной попытке решил пойти покурить и нечсаянно нажал на клавиатуру и воля загрузился все оказалось в том что монитор был ЭНЕРГО СБЕРЕГАЮЩИЙ (ну тогда этож был нонсенс) и он просто считал не нужным показывать юзерю что там пишется в биосе
Так вот кчему это я, может ты просто не успеваеш так сказать увидеть этот момент потыкай пробел вдруг поможет ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 12-11-08 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а бывает ещё монитор долго включается, и можно всё пропустить нафик
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
leo_graph
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-11-08 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен)) еще бывает смещение на экране в дос-режиме)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
leoboec
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-11-08 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем за советыSmile на днях отпишусь о результатах ну и соответственно задам может быть еще вопросыSmile а сейчас прошу помочь мне еще с одной проблемойSmile но так как она касается оборудования то добро пожаловать в соседнюю темуSmile (http://www.adslclub.ru/forum/viewtopic.php?p=565601#565601)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
leoboec
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 16-11-08 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем всем спасибо.... признаюсь честно сам лохонулся... компьютер привезли с салона и там по автомату стояла загрузка не с жесткого диска а с cd-rom'a вот это меня и сбило... я по автомату просто переключил стройство загрузки и все....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
scoop
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-11-08 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задам и я тут свой вопросик.
Короче проблема чисто косметического характера.
Суть проблемы стоит Vista Ultimate Sp1 и фаервол Outpost, так вот в настройках области уведомлений на панеле задач я ставлю не отображать значек фаервола,все работает до перезагрузки компа, потом значек опять отображаеться.Вопрос: кто знает как это можно исправить???
Заранее спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
SmolderWorld
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 6-12-08 : 02-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож просто интер клацнуть когда увидиш надпись CD....
з.ы зачем в биос лезти , полистай мануал ,F12 или др выбор загрузки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rawil
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-12-08 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

msconfig
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы