adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
вся правда о вариоре(в помощь нубам)
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.4кк Shocked фак. мдя тут задумаешся над гномом. а может всё-таки двуручник взять? лядно буду копить на СоР Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McTroj
скелет
Чуваки, глад с блантом это полная чушь!!!!
Проверенно...
Для глада лучшее оружие - топорик и дуалы!
Т.к у него скорость атаки высокая!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
McTroj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Не буду спорить... но ты сам себе противоречишь: топорики и есть блант Very Happy
А используется после 40го лвла блант никак не для убиения мобов.
Я своим видавшим многое гладом юзал Work Hammer, хорошо заточенный, так как функцию стана он выполняет, красиво светится, а больше ни для чего и не нужен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McTroj
Насколько я знаю из англиского блант - тупое дубасящее оружие (mace, hummer и.т.д.)! Я думаю топор, к таким не относится)))
Но для пвп глад с топором это руль!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для вариора копье, если он на варлока пойдет, в другом случае меч.Enigma
Глад с дуалами лучше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сечайс шилен кнайт с мечом гоняю с одним, потому что мне на даный момент дуалы нафиг не нужны, как на БлейдДансера сдам тогда буду выпендриватья Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
Глад с дуалами лучше против монстров и лучников!
А на остальных топор.
Кстати на магов гладу, да и вабще вариорам лучше не соваться! Без шансов!
Уж поверьте моему опыту)))
Год как никак))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
McTroj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Кстати гладиатор, пожалуй, единственный из вориоров, у кого как раз есть шансы против магов.
Глад с топором - действительно вариант, но все таки соло кач гладу никогда не приветствовался...а в пати он нужен больше как дамагер (естественно если у пати есть танк). При включенном ФФ и ДС глад максимально хорош в пати каче... поэтому нужда в топоре как-то отходит.
А, в ЛА2, топоры все таки к блантам относятся)

И у меня тоже опыт игры за глада год, так что незнаю кто уж из нас действительно прав... но наши мнения в корне различаются Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rg22
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАриору если он идет на глада бегать тока с Блантом (топором) никаких мечей, ибо у него стан ТОКА ТОПОРОМ катит. Это раз. Уже гладу бегать тока с дуалами НО если ты часто пвпшишся иметь себе блант для хаммер краша (либо забиваем макрос: смена на блант, стан потом опять смена на дуалы и автоатака дуалами, Либо тожесамое но тока ручками)
Enigma писал(а):
GoodWin
Глад с дуалами лучше против монстров и лучников!
А на остальных топор.
Кстати на магов гладу, да и вабще вариорам лучше не соваться! Без шансов!
Уж поверьте моему опыту)))
Год как никак))

Что на магов несуватся бред полнейший, ибо если ты начнеш и подойдеш к магу сзади маг труп. если ты пряморукий глад с правильно подобранной екипировкой и оружием есть шансы свалить мага и в реальном противостоянии но там сложнее. В катах тока безвопросов можно положить и в лесу около деревьев. Но на арене шансы тоже есть, но Тока после 55 лвл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rg22
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
Но для пвп глад с топором это руль!

Удачи тебе в пвп с танком и темже магом с топором.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rg22
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
McTroj
скелет
Т.к у него скорость атаки высокая!

Еще одна чуш у глада среди Меле самая низкая скорость атаки из за маленького декса. но это можно исправить зделав тату на +4декс - 4 кон но тока после 52 лвл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
McTroj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rg22
Согласен с тобой по большей части, но насчет самой низкой скорости атаки это ты загнул... Сама по себе у глада она идет среднячком, НО, если уж говорить о полноценном гладе, то скилл Дуэлист Спирит делает из средней атаки одну из самых высоких... так что делай выводы.

P.S.: Старайся в одном посте все излагать, а не писать три через каждые 2 минуты Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно спасибо за советы но я уже шилку качаю)) мне нах не нужен глад. и кстати шилка имхо рульнее чем вариор)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
McTroj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-01-07 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
lol

Ну тут трудно говорить кто рульнее а кто нет... так как сооовсем разные классы Smile

А вообще шилки полезны)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rg22
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 21-01-07 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен насчет дуэлист спирит вещ имхо рульная а на 70 лвл так вообше аж 2 лвл! Smile Просто немногие могут докачать его до 63 я говорил про декс глада. Срокорть атаки я говорю по сравнению с другима класами которые могут носить дуалы или когти. Ну тоесть тирант и БД. по сравнению с ними глад в скорости проигрывает но опятже до 63 лв. Гладом надо уметь играть и правильно подбирать экипировку и дуалы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rg22
Цитата:
Еще одна чуш у глада среди Меле самая низкая скорость атаки из за маленького декса.

Блин, я говорил о хумановском вариоре!!!!
Кто с гладом из хумановских вариоров может потягаться в атак рейте????
Есесно орковский кастетчик намного быстрее бьет!
Но о нем вроде тем не поднималось!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы