adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
вся правда о вариоре(в помощь нубам)
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 20-45    Заголовок сообщения: вся правда о вариоре(в помощь нубам) Ответить с цитатой

Помогите люди добрые! создал я эту тему рассчитывая на помошь опытных игроков в освоении нумана вариора. В этот топик можно выкладывать квесты для вариора, лучшую комбинацию шмоток и скиллов. Можно выкладывать сюда всю инфу, которая может помоч в освоении этого класса. Заранеее спасиба.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
лучший шмот на мой взгляд это тяжелая броня (желательно Бригантина) + тупое оружие (Blunt)(Желательно тарбар)

а это конкретный вариор который после 20 лвла?? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 10-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я после 21 взял профу. а щас 28лвл. и прикупил себе мифрил хэви броник потому как другого небыло. а пушку не топ д имеет смсл прать? или мне надо 1,8кк копить на клеймор?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 11-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
в жопу двуручник! с ними только орки круто орудуют! тебе нужно тупое оружие! а потом кем стать планируеш??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гладиолусом. и тупое я точно брать не буду. максимум дуалы но сними имхо мороки больше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
ну тогда дуалы)) и мороки с ними немного )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
ты Личку читал? ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читал) только у меня к сожалению данного раритета нету( но если рамонес найдёшь то выложи на рисп плиз. и ещё вопрос: вот у меня сейчас бабла не хватает можно ли мне рыбачить? и как это сделать? помогите нубу плиз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
рыбалка бабла не принесет )) манор принесет ) но его нету (((
лучший способ заработать - это барыжить )) ну или фармить - качатся на синих и зеленых мобах... опыта никакого но аденка падает )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да может принесёт! мне надо попробовать! дай инфу о рыбалке плиз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на l2dc.ru посмотри
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а там трафик для вебстримовцев платный или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

платный )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фак(( ну ладно всё равно посмотрю))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
fizmatic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет писал(а):
а там трафик для вебстримовцев платный или нет?
Fedya писал(а):
платный )
скелет писал(а):
фак(( ну ладно всё равно посмотрю))


Не пойму никак че люди на вебстриме так обычные сайты бояться? Ну да, ну платный.....И ЧТО? Что теперь в свободный интернет ваще выходить не будешь? Я на этих страницах за месяц максимум 100р набираю, или и того меньше (даже используя info.l2r.ru, а он, как известно, жрет немало)

сори за офтоп, но не смог удержаться offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б..н когда свою базу админы поставят!!! krutoy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rg22
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАХРЕНА ВАРИОРУ НА 28 ЛВЛ ДУАЛЫ????? У тебя стан, пауер страйк под блант. потом тебе на 40 лвл лдя глада блант тоже нужун под пвп. На 28 лвл смысл брать дули себе если у тебяы под них скилов нету? с блантом ты будеш сносить гораздо больше имхо у тебя есть блант мастери поверь не самая бесполезная штука.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блант? у меня скилы под сворд заточны! и чё я выкинул на помойку докуя SP? так чтоли? я лучше бегать с двуручным мечём буду. нах всё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак, накопи себе на топ Д одноручный мечиг.
Проблем сразу не станет!
После сорокового копи на СЛС!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
McTroj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
Скиллы под сворд? Ну и гоняй с ОДНОРУЧНЫМ свордом и щитом. никаких двуручников. Блант, конечно, более удобен для кача + действительно потом пригодится... но вообщем то наверстать в будущем можно. Дуали ни в коем случае до 40го брать не стоит. Самое удобное это если ты сейчас бегаешь с СоРом (Sword Of Revolution), а потом покупаешь еще один СоР и дуалишь их, получаешь дуали C класса и гоняешь с ними с 40 лвла.

А вообще, гладиатор - сложный персонаж и, если ты хочешь, чтобы он действительно "рулил", надо многие фишки для него тебе изучить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы