adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какая акустика лучше?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня от Creative некая модель 5.1.
Звуковая SB Audigy - звук не особо нравится. Иногда и из просто стерео слышал лучше.
Еще регулятор барахлит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 03-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам юзаю 23 кг чуда MICROLAB PRO3 Cool
2х45ватт дерева, внешний усилок, ПДУ
и тебе советую
на них статичная цена 3700рублей

долбит дай бог, с помощью них у моих соседей хороший вкус, стекла тресуться

P.S.: забей на всякие буферы

и если берешь для музыки бери 2.0? обьясню почему (т.к. я когда-то сам метался 2.0, 2.1, 5.0, 5.1...) мне сказали так:
а ты видел музыку, закодированую на шесть каналов ?

Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 03-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH
При желании можно пустить 1й канал на 2 колонки, второй на 3 колонки. + саб. Вот и будет мощьная 2-1!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 03-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще бывает музыка на 6ть дорожек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 03-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Вот именно! Но мало!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 03-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя... знали бы вы сколько у нас в цыпо микролабов поставщику по гарарантии уходит.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 04-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
LLIaMaH
При желании можно пустить 1й канал на 2 колонки, второй на 3 колонки. + саб. Вот и будет мощьная 2-1!

Чё за бред? Сам-то представляешь, что на выходе получится? Тотальная несбалансированность...

LLIaMaH +1! У самого такие дома стоят, не нарадуюсь. А все музыкальные центры вчистую сливают нашей с тобой акустике.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 04-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwynblade
Да нормально будет, сделаешь погромче никто и незаметит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек писал(а):
Enigma
Ну конечно! Я так и сделал! правда фотика цифрового нету я бы сфотал! Правда у меня переделаная Вега усилок на 100Вт и 2 калонки по 50 Вт, И ко всему к этому две по 25 Вт с самодельным усилителем!


у меня раньше были КЛИВЕР`ы такая советская акустика пара АС каждая кг. по 60.!!! НЧ (бас для тех кто нинает) драйвер диаметром 30 см..!!! вот ДОЛБИли!!!! так долбили. ни один вуфер так несмогёт!!!
жаль сгорели... Sorry

по звуку у меня аудюга.. подробно... и я вам доложу если звуковая карта какаянить "интегрированая" то смысла в навороченой акустике нетуту..


я ставил ЭКСПЕРЕМЕНТОС.. вынимал звуковуху..и включал интегрированый .. (акустика кабели всё тоже самое остовалось..) разница..ОЧУМЕТЬ какая.. слышно реально СЛЫШНО разницу.. Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у друга Свен, так ни че норм потеха!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
Вот свен:

Вот это тоже свен:

Действительно, обе ничотак. Свен есть свен, почти одно и то ж.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по сабжу... на оверклокере давно фсё разжовано...
сходи и почитай форум их..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет четкий бюджет и желаемый сотстав(2.0, 5.1 и тд), будет четкий ответ. Я в какой-то мере аудиофил Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
Avenjer
Вот свен:

Вот это тоже свен:

Действительно, обе ничотак. Свен есть свен, почти одно и то ж.


lol lol lol lol

фтопку сабы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
Avenjer
Вот свен:

Вот это тоже свен:

Действительно, обе ничотак. Свен есть свен, почти одно и то ж.


Я выбираю верхние - они больше!!! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
Gwynblade
Да нормально будет, сделаешь погромче никто и незаметит!

Дык эта, проще тады студийные колонки домой притащить.... или как на дне города у сцены стоять - их даже на полную не надо выкручивать, чтобы стекла повылетали Smile и долбят дай боже и стоят относительно недорого ибо кроме мощного динамика и квадратной коробки в них ничё нету.... было бы место куда поставить.
А чтобы сделать хорошую акустику динамика и коробки маловато будет... Я сам лично видел, а главое слышал акустику которую делают на заказ, делают и отстраивают её не один месяц, а еще к ней свои усилители и проигрыватели подбирают, в основном ламповые и знаете я был в шоке, ибо такого качественного и красивого звука я нигде больше не слышал. Если закрыть глаза, то кажется. что перед тобой живой оркестр играет...
Дык вот, после этого я купил себе SVEN 611, поставил на стол и доволен по самое немогу Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset писал(а):
Дык вот, после этого я купил себе SVEN 611, поставил на стол и доволен по самое немогу

аааааааааааа..... я бьюсь головой апстол с нижней стороны......


ыыыыыы.... уууууууу.... ну чувак, зачот тебе....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 09-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто на что горазд Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, мне интересно в этой теме автор бывает или здесь только флуд как обычно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
Бывает и то и другое Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы