adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какая акустика лучше?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
lol
friends Брат по разуму
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Санек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что вы все об импортном! Давайте поддержим отечественного производителя "Вега" и усилитель на 100 Вт того же производства! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек
Ну или самому собрать колонки и усилок, не очень это и сложно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
312
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек писал(а):
отечественного производителя "Вега"

импорт уже начинает заруливать Wink 100ватт конечно не получишь, но разница на средней громкости заметна..

а про внешний вид я молчу. где новую вегу щас возьмешь?....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
Ну или самому собрать колонки и усилок, не очень это и сложно.

ООООООО ДААААААА!!!!
раз плюнуть! Делов на полдня с пигом Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Я серьезно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Санек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Ну конечно! Я так и сделал! правда фотика цифрового нету я бы сфотал! Правда у меня переделаная Вега усилок на 100Вт и 2 калонки по 50 Вт, И ко всему к этому две по 25 Вт с самодельным усилителем! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
я тоже Smile))) прежде чем что-то путнее выйдет, столько работы перелопатишь... и то даааааааалеко не факт, что будет лучше готовых.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Санек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

312
312 писал(а):
а про внешний вид я молчу
А импортное если экономишь, то через 2 года эксплуатации будет выглядить почти как моя! Smile Ну а звук! Сам подумай моим почти 20 лет а эти столько не проживут! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
312
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек
дык я и не экономлю. а проработать - проработает. только электролиты заменить прийдется конечно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Санек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот видешь уже придется лесть и переделовать, а так уже знаешь где и что!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
312
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в советской аппаратуре элетролиты многим больше живут Wink я их ведрами выбрасывал. и перепаивал. в советской аппаратуре...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Санек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не менял!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я свой усилок ремонтирую только путем отрезания всего лишнего....
последний раз не помогло, блин Sad вырезал под корень весь блок коммутации
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
Кто нибудь пробовал RNB или Клубняк слушать без басов???
И каково???...

Если ты сомневаешься в способности стереосистем без саба выдавать хороший качественный бас, то могу пригласить к себе домой - убедишься в своей неправоте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwynblade
А пол от них трясется? Вот...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
гыы.... не, на самом деле у меня таких понтов как у Гвинблейда нету, но от моих без саба не только пол трясется, но и стекла дребезжат...
и ребенок у соседей сверху под мою музыку танцует Smile

домой на заценку я тя приглашать не буду lol
Последний раз редактировалось: Andron_ (Вс 7-01-07 : 01-55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Эт ниче, у нас стекла из балконных дверей вываливаюца)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
енто уже двери такие Smile)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы