adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
L2Iformer 1.3
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Ну не сразу же забанят=) И тем более буду юзать только торгового бота.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а запарили, скиньте уже ктонить валкер!
хочу крафтера заботить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segeldor
ага. а твой ник? и почему ты написал что видел меня с аптечкой? намекаешь что аптечка-бот? бугагага. кстати набил сегодня 36 пк. ухахаха. вот фан. а вообще было б гуд если бы сделали пвп как в ВоВе. флагаешься- бьёшься. нефлагаешься- небьёшься. хотя наверно этим и отличается ЛА2 от ВоВ - аццкое уничтожение игроков другими игроками....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
Нет, я не на что не намекаю) Просто ты в два окна же играешьWink
Мой ник - Blaze
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segeldor
ну ты прям раскусил меня. два окна это для меня не рекорд могу и тремя окнами баловаться Very Happy а вообще на ЕГшном серве игра двумя окнами разрешена. да и темя наверно тоже)
и как понять торгового бота? это когда тупо сидишь в городе и продаёшь\покупаешь? так это ваще не бот. просто в два окна... кстати оффтоп конечно но советую посмотреть вам ролик про ВоВ. два архива http://file.risp.ru/get/?id=31613 и http://file.risp.ru/get/?id=31610
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
Торговый бот- это когда ты его садишь торговать и игра вылетает, он автоматически заходит в игру и начинать пробавать/покупать то что ты ему ввел!
Оч удобно когда ты уходишь кудынить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и де такой взять?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red
Ingame L2 Walker!!! Скока можно говорить!!!
Качаешь, пишешь скрип и радуешься!!!
Кстати у кого есть эта програмулька прошу мене ее как нить передать))
И желательно руководство по написанию скриптов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
black Raven
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
Segeldor
Raven
И будут вас банить!!! И так вам и надо!!
УХАХА

Да ты ШО пол сервака с БОТАМИ гамает Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё б сам гном соски делал и на продажу ставил!!! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
black Raven
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да есть такое Крафтвалкер я видал такой в ссылке каторую некрос давал на 2или3 странчике етого топика
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raven писал(а):
Да есть такое Крафтвалкер я видал такой в ссылке каторую некрос давал на 2или3 странчике етого топика

Ух-где??? Невижу! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Efremka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necros писал(а):
Люди а зайдите сюда и скажите мне спс http://allcheats.by.ru/lineage.html
ТУТ ВООБЩЕ ЕСТЬ ОБСОЛЮТНО ВСЁ!


Вот ведь ссылка на всеми любимый валкер! lol
Что? Не нашел в поиске? В этом же топике! Люди научитесь читать! Что? Не нашел в поиске?

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Использование ботов может привести к бану по IP
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы просто не хотим из внешки качать=)
Халявы хотим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы