adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
L2Iformer 1.3
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 01-52    Заголовок сообщения: L2Iformer 1.3 Ответить с цитатой

кому надо попросите меня я выложу )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
devotional
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

довай.ток я слышал, что он немног на с3...но все равно пригодицо))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

devotional
1.2 немного на Ц3 )) 1.3 много на 4 ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
devotional
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

залевай..)спасибо скажем дружно... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яж его уже выкладывал раз!!! Very Happy И уже давным давно гг!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya
зайлей на рисп луче всего!

file.risp.ru

Sokol345
хм странно я на фтп видел только кривой информер с базами от пурги...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://file.risp.ru/get/file/?id=14021
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RedDevil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кстати как насчёт своей базы а то в интернете смотреть дороговато
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedDevil
ну это она и есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):
хм странно я на фтп видел только кривой информер с базами от пурги...

Может ты мой и видел Cool , а он кстати точно такойже как и http://file.risp.ru/get/file/?id=14021 Very Happy
Я кстати его выкладывал ещё до нового года!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Elkazar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А полностью руссифицированый есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет таких! Этож целую базу руссифицировать надо. А кто русифицирует пускай выложит! Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
devotional
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мде..посмотрел рецы на авадон сет...лучше б не смотрел...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
black Raven
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложите ченить типо базы знаний с квестами на руском !!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
devotional
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт ток на l2db.ru и l2dc.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sokol345
так если это твой то во первых:
у него базы не С4 офф а с4 что придумали админы пурги Smile
и он версии 1.2

Fedya
ВОТ твой информер - правильный информер Smile
зачотненькая весчь, как раз по нашему серваку.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf
говна не держим ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 09-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf
ХА! Я выкладывал 1.3 его же. Так что негони! Very Happy Может ты не мой находил, у меня сроду 1.2 небыло!
Fedya
Выложил точно такой же как и я!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати ктонибудь качал базу данных с l2db.ru ???
Там полное г**но! Вся практически по английски!
А раздела про квесты ваще нет, он в разработке!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ а выложите информер v 1.5 ! он лежит где-то на 1nsk. только янезнаю где) если можно залейте на рисп плиз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы