adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А сколько вы тратите на инет ))
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Сколько ?
> 1000
28%
 28%  [ 47 ]
> 1500
8%
 8%  [ 14 ]
> 2000
5%
 5%  [ 9 ]
> 3000
6%
 6%  [ 11 ]
< 1000
50%
 50%  [ 83 ]
Всего голосов : 164

Автор Сообщение
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
ээээ...
можно нескромный вопрос?
А ОНО СЯ ОПРАВДЫВАЕТ? Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как порнуха может себя не оправдывать????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мя тоже такие есть Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня глючит или вы на самом деле по несклоль десятков тысяч отдаёте за интернет? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
только у меня это не фотошоп Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьфу ты! мой старый скрин выложил. гыгыгы
там еще и от АНП скрин поищи Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
MIKSERROK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЖЕСТЬ.. Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Пт 3-08-07 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

около 1000 где то 1200,а за июль 2900
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Пт 3-08-07 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сегодняшней день 400 руб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 3-08-07 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигня! я в июле даже 3руб не набрал! + абон.плата.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
R@mone!
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не наю,сколько точно, но мой предок тратит больше, чем я.. Я как ни стараюсь, не могу обогнать его..((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 06-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно! батя тратит кучу денег, а сына хочет обогнать и тем самым ещё больше подорвать семейный бюджет! Smile Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy,а это ты сам нагнал столько трафика или вся твоя локалка(или контора, где ты работаешь)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
скорее это borpas под досом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
varanus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-07 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеть недавно с июня, в июне было 200руб., в июле 300 руб., в августе по ходу уже больше 300 будет. У меня возрастающе. Думаю дальше тыщи не дойду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-07 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за прошлый - 5200 Р. терь анлим - 2100 Р)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
error
А!!! НЕТ... Мои глаза больше такого видеть не могут... Я ослеп от таких цен!!!
Помогите прити в сознание... я медленно подыхаю - не могу глядеть на такие ДЕНЬЖЫЩЯ.
PS А мож безлимитку интересней использовать? или тарель поставиль, там тарифы дешевле!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1,5 к в месяц примерно уходит постоянно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому слабо ?Smile))

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<400 с абоненткой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы