adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А сколько вы тратите на инет ))
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Сколько ?
> 1000
28%
 28%  [ 47 ]
> 1500
8%
 8%  [ 14 ]
> 2000
5%
 5%  [ 9 ]
> 3000
6%
 6%  [ 11 ]
< 1000
50%
 50%  [ 83 ]
Всего голосов : 164

Автор Сообщение
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 21-44    Заголовок сообщения: А сколько вы тратите на инет )) Ответить с цитатой

еще почему промежуток... я жил 3 месяца мегафон + рол20, т.к adsl был заблочен ровно с 24.09.06 по 24.12.06 )))

сам я подключился к ws 17.04.06

вообщем смотрите скрины )))



инет 3.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  75.92 KB
 Просмотрено:  551 раз(а)

инет 3.jpg


инет 2.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  57.87 KB
 Просмотрено:  500 раз(а)

инет 2.jpg


инет 1.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  73.68 KB
 Просмотрено:  518 раз(а)

инет 1.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема с опросниками маленько в другом месте!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а так всегда меньше 1000
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
Блин, ну ты гигант! Я 200р если трачу и то много (не считая абонентки)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
ты уже ответил тут... удалить не могу... так что модеры перенесут...
я вообще то не хоетл опрос сначала... а потом вкатил уже )

сори offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чото не понял а где тут меньши рубля, я меньши плочу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотаб
вово! мне ваще надо меньше 300рэ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я тож гдето около 300р, в позапрошлом месяце я вообще 60р отдал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотаб
ого! а че атк мало?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
А что, я пока только с халявы все качаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
Ну я тож почти в инете и небыл тольеко форум и фтп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотаб
Enigma
не я лажу ещё на ЭГ фотоальбоме и на других форумах!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не сетевые люди вы )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше с GPRSa на мтсе тратил от двух с половиной, до четырех с половиной тысяч... сейчас на ВС примерно 2000...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
А в чате не сидиш
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
Ну я пока на форум не ходил, в чатах сидел. На эг тож шарюсь, но тоже только халяву качаю))))
Да да, я закостенелый русский всегда ищущий халявы!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
халявщик блин
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
Все мы такие Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня уже >500 (((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BlackSNOW
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент у меня 741р. вот, ну а так около 1000 трачу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы