adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
В Новосибирске появится «ТВист»
На страницу 1 2 3 ... 20 21 22
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
они 50% скидку с анлима сделают за твист?

и не станут скидывать профиль до 2х мегабит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 10-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom это нереально, новых абонентигов надо же подключать, драйв пока еще тока начинает пыхтеть а телефон есть практически у всех так что не откажутся они от подключения к ВС Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя ужо спам в бумажном виде от СТК принесли и отдали лично в руки с бумажками для поключения к свисту lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Gek1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне то-же принесли сегодня, обязательное условие у Твиста так как это пакет, потребление интернет.
У меня пока интернет Сити, и тарифы там лучше, так-что подождем твою маму....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот: "а так же доступ к большому количеству спутниковых и эфирных каналов с высоким качеством изображения и звука.при этом список каналов постоянно увеличивается" мдя хорошо посмешили если учесть что первый канал берется с эфира и оцыфровывается и это они называют высоким качеством изображения Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что этот ТВист даже не заслуживает такого внимания и его обсуждения. В топку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice тебе еще спам не пришол Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, мне вообще никаких квитков не приходило, а ведь сегодня последний день оплаты. край. чувствую, как в прошлом месяце принесут их числа 23-го, вместе с каким-нибудь спамом. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk а что там именно то на бумаге?может скан сделаешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сканера нет, а так описание что такое свист ну и цены на пакеты тв каналов меня больше интересует зачем мну прислали этот спам т.к. я больше не являюсь абонентом ВС'а ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разъясните плиз,в чём разница от обычного IP-TV?чёто понять не могу...количество каналов или чё?и можно точные цены озвучить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если уж СТК новость написали, можно думаю и тарифы выложить

вобщем из этих бумаг я так понял тем у кого щас есть iptv будет спецтариф "верные друзья" (тамбовский волк вам там друг и товарищ!) почти-полный пакет на 60 руб/мес (50 каналов вместо 62-x), только естественно приставки придёться пойти купить или арендовать. если не идёшь в СЦ и не берёшь приставку, то после ввода шифрования останется 21 каналов

для тех у кого есть ВС, кто просто iptv подключает: подключение 260 рублей разово (в октябре бесплатно), пакет 21 канал - 50 руб/мес, пакет 62 канала - 150 руб/мес

ну там ещё варианты для тех кто подключается к ВС + модем+ приставка и т.п.

для тех кто в танке пишу большими буквами ПРОСМОТР БЕЗ ПРИСТАВКИ ВООБЩЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕН т.е. iptv тебе не подключать пока ты её не купишь или в аренду не возьмёшь.

тем не менее первые 21 каналов вроде как будут незашифрованные т.е. их можно на компе смотреть. остальные ЗАШИФРОВАННЫЕ их можно смотреть ТОЛЬКО НА ПРИСТАВКЕ, только на СТАНДАРТНОМ ТОРМОЗНОМ ИНТЕРФЕЙСЕ ОТ СТК

короче альтернативный интерфейс и iptvplayer идут в могилу Sad и ничего нельзя сделать



tvist_prices.doc
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  tvist_prices.doc
 Размер файла:  142 KB
 Скачано:  322 раз(а)
Последний раз редактировалось: BorPas (Пт 26-09-08 : 13-46), всего редактировалось 6 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче бред какой то а не услуга,хотя хз!интересно каналы так же будут транслироваться со сдвигом времени?это то,что сейчас является главной проблемой для меня...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эфирные 18 каналов будут сниматься напрямую с эфира т.е. без сдвига получается. остальные каналы как брались со спутников так и будут браться, только на компе ничего нельзя будет смотреть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas то есть там будут абсолютно все каналы,которые ловит моя обычная антенна на крыше?Если так то это вообще идеально и я наверно пойду поключать и брать приставку для пробы гудПоследний раз редактировалось: Evgenius (Сб 20-09-08 : 16-49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenius да но в каком качестве это все будет бррр
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk хочешь сказать будет хуже чем обычная антенна?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нахрена тебе брать приставку за 4 тыщи и по 150 руб/мес отстёгивать если можно взять тюнер за 900 рублей, ловить теже самые каналы и ничего больше не платить в месяц?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Repik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenius писал(а):
Andrey.nsk хочешь сказать будет хуже чем обычная антенна?


Лучше - при приеме на обычную антенну кроме каналов будут еще помехи и так как мощности усилителей у телеканалов разные, не везде можно обеспечить уверенный качественный прием. Сигналы эфирных телеканалов будут браться напрямую с РТПЦ, и с выстовочной (где вторая вышка). РБК останется со спутника.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Repik оцыфровка эфира уже само по себе кошмарно, нечего другово придумать не могли ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 20 21 22
Страница 2 из 22

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы