adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Klass
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собакам и смерть собачья. К стенке таких ставить, чтоб неповадно было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка у него оказалась форменная тварь и мразь, имхо.
EnZo
Смерть то собачья, но какой ценой. Тут вот вышло ценой собсвтенной смерти одного чувака, а со вторым ситуация не ясна.

Читал камменты к фильму, некоторые поддержали крутых поцанофф, сказав, что Йозеф - лох, не думал, что подобные мнения возникнут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобные мнения будут возникать, пока есть такие подонки на земле.
Shub-Niggurath писал(а):
Девушка у него оказалась форменная тварь и мразь, имхо.

во во во
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя по началу адекватной казалась...
Хотя в принципе Йозеф один могу всех перестрелять ещё раньше и ситуация могла бы второго типа не зацепить вообще (имя забыл)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сейчас посмотрел этот фильм...
Shub-Niggurath писал(а):
Им нужно было войти в класс, закрыть дверь, и перестрелять абсолютно всех.

Идиотина!
Mig29m писал(а):
"Я буду жить вам на зло..."

В тюрьме он будет..., где его ещё больше опустят. Отец Йозефа тоже своё получит за то, что не спрятал надёжно оружие от сына (по крайней мере, по нашему законодательству он точно получит). Йозеф об отце подумал?
Shub-Niggurath писал(а):
Да и правильно сделали что не на пляже на ножи сели а перестреляли всех потом.

Ты уверен, что их посадили бы на ножи? Тот, главный, даже испугался сильно дать под дых Йозефу, а убить бы подавно не смог (разве что случайно), да ещё при всех свидетелях.
Mig29m писал(а):
А вот девушка у него какая то оказалась

Обычная дура. Таких (да ещё в таком возрасте) много.
Shub-Niggurath писал(а):
что Йозеф - лох, не думал, что подобные мнения возникнут.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Лох_(жаргон)
http://lurkmore.ru/Лох
Он действительно лох. И это видно чуть ли не в каждом эпизоде.
Shub-Niggurath писал(а):
Хотя в принципе Йозеф один могу всех перестрелять ещё раньше

Он мог бы не доводить ситуацию до такого. МЛМ, всё пошло под жопу, когда он на пляже... короче, вы поняли. До этого была просто школьная травля (причём, надо сказать, ещё довольно цивилизованные ублюдки попались, вот здесь показаны такие, которые действительно убить могут просто так).

Я не понял, где здесь честь. Если Каспер не хотел быть на побегушках у Андерса, то для этого не надо было потакать Йозефу.

Зато теперь понятно, почему в американских школах то там, то тут подростки убивают друг друга - Йозефов развелось.

Я не за ублюдков. Я против таких вот Йозефов. Сам когда-то подобным был - прескверные воспоминания, я себя за это ненавижу. Не понимаю, почему пишут "шок" и пр. Из-за стрельбы? Или из-за травли? У нас в школах бывает и хуже, и таких случаев полным-полно (разве что я не знаю случаев, когда заставляют изображать гомиков; ну, фантазия у наших подростков бурная - ещё не то придумают). Парни, если не умеете драться, то ходите, хотя бы, в качалку (ну, или дома тренируйтесь) - вам хоть чем-нибудь будет ответить, вас хоть за что-нибудь уважать будут. Нахрен нужен такой дизайнер?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_____________Последний раз редактировалось: IgorK (Пн 28-08-23 : 17-10), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK писал(а):
его не трогают больше, начинают уважать

Наивный. Довольно часто бывает, что его травят до конца (ну, буть ты хоть каким драчуном, а всё равно против невидимки (кто тебе стул измазал?, кто ботинки порезал?) не подерёшься) или просто собирают бааааальшую компанию, или обращаются к "авторитетам", которые куда больше средств имеют присмирить строптивых. Ну, или прямо бешеные встречаются, которые в тебя не только нож засунут, но и выстрелят, и как угодно вообще убьют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

___________Последний раз редактировалось: IgorK (Пн 28-08-23 : 17-10), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 19-10-08 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Он действительно лох. И это видно чуть ли не в каждом эпизоде.

Крутому быдлу может быть и видно, а я вижу нормального человека.
Цитата:
Парни, если не умеете драться, то ходите, хотя бы, в качалку (ну, или дома тренируйтесь) - вам хоть чем-нибудь будет ответить, вас хоть за что-нибудь уважать будут. Нахрен нужен такой дизайнер?

Здоровье не позволяет, теперь я лох что ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-10-08 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
а я вижу нормального человека.

Большинство (или, по крайней мере, очень много) "нормальных людей" - лохи. Это не МЛМ, это факт.
Shub-Niggurath писал(а):
Здоровье не позволяет, теперь я лох что ли?

Этот вопрос решается конкретно в каждом конкретном случае. Видел много людей, которым "здоровье, вера, убеждения... не позволяют", ан, когда им для развлечения или ещё чего надо - так сразу как-будто и здоровые, и неверующие, и убеждений нет - забым-с (забыли, значит).

А ты что, калека? Или у тебя "внутричерепное давление" такое сильное, что нельзя подтянуться-пробежаться? Тогда тебе и волноваться нельзя (а, когда играешь в разные игрушки, поди, сильно волнуешься - кровь так и приливает к голове?).

Вобщем, ладно - сам для себя решай. Просто явно видно, что полно таких, которым, на самом деле, всё позволяет, кроме ихней лени, отговорок и пр.
Shub-Niggurath писал(а):
Здоровье не позволяет, теперь я лох что ли?

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Нет, теперь ты - типа будущий мегадизайнер Йозеф. Или не задавай дурацких вопросов. Smile

Ты определения читал? Лох - это, коротко, человек, которого легко обмануть. Неуж-то сам не разберёшься, лох ты или нет?

Кстати, Йозефу ещё сильно повезло. Ни одного качка или рукопашника против него не было. Класс довольно маленький, да и почти ни одного решительного парня нет. Всё, в основном, держалось на Андерсе (который из себя мало что представлял, кроме того, что немного умел в баскетбол играть). Почти никаких действительно диких у звериных выходок - всё какие-то забавы пятиклассников. Йозеф сам-то не маленький был, а ему ещё и Каспер помогал. Но, разве, они начали хоть что-то делать, чтобы стать сильнее и дать отпор? Нет - один решил терпеть, а другой - тупо делать одно и то же, хотя было ясно, что целый год вот так проходить в дверь первым не выйдет. А потом они не нашли ничего лучше, чем пристрелить своих одноклассников, при этом прихватить половину невиновных из своего и другого класса.

Только не делайте из этих двоих "героев нашего времени". Говорят, что 90% изнасилованных девушек сами в этом виноваты (подумайте, почему). Думаю, и на хлюпиков это распространяется (подумайте, почему).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BAD_KEN
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильный фильм!! оч понравился dance даже не подозревал, что эстонцы умеют ТАК снимать... шикарно ^^

еще советую на похожую тему фильм "Слон" посмотреть good good
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы