adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Klass
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 20-46    Заголовок сообщения: Klass Ответить с цитатой

Интересно обсудить... кто смотрел есть у кого какие мнения?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 21-17    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
POR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня так вообще прошибло до сих пор трясет....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 13-09-08 : 11-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POR писал(а):
меня так вообще прошибло до сих пор трясет....

меня прмерно также...

ЗЫ
topic26285?start=160
я вот тут ещё отписывался об этом фильме...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 13-09-08 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее кино и определенно нужное. 10/10 зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 13-09-08 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werdin
plus one Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
myharmony
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 14-09-08 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страшный фильм
к несчастью, это реальность
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-09-08 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POR писал(а):
меня так вообще прошибло до сих пор трясет....

ага, не то слово...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 14-09-08 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный фильм! Тока че они доказали себе убив всех? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
leoboec
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 16-09-08 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не виделSad залейте на ftp оценю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-09-08 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кино конечно хорошее...
Всем советую посмотреть "Танцующую в темноте". После этого фильма я не плакал, я ревел навзрыд, аж давление поднялось и кровь из носа пошла... "Зеленая миля" по сравнению с этим фильмом отдыхает далеко-далеко... Очень тяжелое кино. НО, такие фильмы надо смотреть одному и не отрываясь, тогда эффект лучше (это же касается и "Класса").
Цитата:
Тока че они доказали себе убив всех?

А как бы ты поступил, если бы тебя унизили так же, смешав с говном, когда даже на свою жизнь уже наплевать и на будущее?
Цитата:
а я не виделSad залейте на ftp оценю

на Академе есть, только смотри страну Эстонию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Himera
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 03-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тяжелый фильмец
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 10-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, неуж-то всё хуже, чем в наших школах? Тоже посмотрю.

pepper писал(а):
Всем советую посмотреть "Танцующую в темноте".

Ну, тогда я тоже насоветую: "Лиля 4ever". Или не в тему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 10-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это эстонский что ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фтыкнул качать
полистал мельком, фильм должен сильным быть.ХЗ, не могу сказать, поддерживаю ли я чуваков, которые всех перемочили, я скорее всего так бы не сделал, но думаю это достойное решение. Ублюдков надо уничтожать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Ублюдков надо уничтожать.

Есть ещё опасность, что за этих ублюдков вступятся их приятели-родственники, а, если и тех уничтожишь, то их приятели-родственники. И так, пока всех не перебьёшь... Вроде, шутка, но бывает так, что за спиной какого-нибудь... тянется целая вереница мстителей-крышевателей. А ещё надо с законом разобраться - у нас линч карается, даже если это правый линч.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непонятно только, почему не караются подобные издевательства. Я бы за это смертную казнь назначил.
То есть, если за ними там полно всякого заступающегося дерьма, необходимо либо самому покончить с собой, либо всё это терпеть?

Досмотрел. Мне не ясно, почему второй тип не покончил с собой. Да и стрелял он плохо. Им нужно было войти в класс, закрыть дверь, и перестрелять абсолютно всех.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что толку то ему себя убивать, если все мертвы. Он убил, кого хотел, но и за ними идти не за чем. Даже песенка в конце: "Я буду жить вам на зло..."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А толку дальше жить с этим?
Да и правильно сделали что не на пляже на ножи сели а перестреляли всех потом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, что дальше ЖИТЬ. А над прошлым можно в голове и поработать))
А вот девушка у него какая то оказалась, даже не знаю как сказать... Поддержала бы его как-нибудь, а она наоборот...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы