adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
разные вопросы по DC++
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИ
Автор Сообщение
Nek20
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 10-23    Заголовок сообщения: разные вопросы по DC++ Ответить с цитатой

Добрый день!
При каждом включении p2p вылетает: Невозможно создать распределение портов. Настройте NAT сами.
В чем проблема, какой еще NAT !? И как настроить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порт замапить просит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нафига ты включил Брандмауэр в UPnP ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Nek20
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Нифега не понял про что речь!!

у меня две машины на одном модеме! У второго тоже выскакивает такая табличка....

КАК ИСПРАВИТЬ ТО!? No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не те настройки у тебя, надо как на картинке:



(только ипи свой введи, тут узнай его), и ещё придётся мапить порты в модеме, если модем роутером.
Если мостом модем настроен, то поставь точку, на прямое соединение.

Здесь, всё подробней описано.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay писал(а):
Не те настройки у тебя, надо как на картинке:

Если TCP 1234, то UDP 1235 надо открыть. И показаны настройки не АДСЛовского FlyLinkDC++ (r348). Наш выглядит так:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nek20
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 09-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все настроено верно, конкретно второй вариант.. тока еще точка стоит Брандмауэр с UPnP и собака, не убирается.. help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 09-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nek20 писал(а):
Да все настроено верно, конкретно второй вариант.. тока еще точка стоит Брандмауэр с UPnP и собака, не убирается.. help me

Пока точка не уберётся, нечё не заработает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 10-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если TCP 1234, то UDP 1235 надо открыть.

Можно хоть порт 6666 настроить Очень злой! Без разницы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Можно хоть порт 6666 настроить Без разницы.

Но не 2 одинаковых. Можно 2008 и 34545 к примеру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Shub-Niggurath писал(а):
Можно хоть порт 6666 настроить Без разницы.

Но не 2 одинаковых. Можно 2008 и 34545 к примеру.

У меня 3 одинаков порта стоит в настройках клиенте р2р, всё прекрасно работает.
Последний раз редактировалось: GreenDay (Пт 5-09-08 : 08-09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay писал(а):
У меня 3 одинаков порта стоит в настройках клиенте р2р стоит, всё прекрасно работает.

У меня у соседа тоже. Но у него настроено бриджем- а там в отличие от роутером пофигу какой порт, потому что в бридже порты вообще мапить не нужно. Видимо у тебя модем бриджем настроен. Интеркросс не по акции? А вообще я попробовал ставить все одинаковые порты и получалось , что все с меня могут качать при любых цифрах, а чтобы мог качать и я , работало только , когда все порты были 1235. Как объяснить не знаю. Может Borpas знает? Smile
Последний раз редактировалось: nethello (Чт 4-09-08 : 19-55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Но не 2 одинаковых.
на самом деле по барабану можно и одинаковый, просто половина модемов глючит при маппинге одинакового порта на tcp и udp одним правилом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 08-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
nethello писал(а):
Но не 2 одинаковых.
на самом деле по барабану можно и одинаковый, просто половина модемов глючит при маппинге одинакового порта на tcp и udp одним правилом

Понятно. Мой acorp lan 120, пока норм работает. И у друга Asus (какой-то) с веб-мордой как у интеркросса, тоже норм робит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexkw
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте, не могу понять, какой пароль у меня запрашивают при входе в файлообменную сеть, явно туплю, но что за парольне пойму.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник смени
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Наш выглядит так:


Кстати, такой вот заметил глюк в релизе: если случайно включить опцию "Брандмауэр с UPnP", то назад опцию "Брандмауэр с ручным перенаправлением портов" уже так просто не включить. Спасает только переустановка Flylink, ну или надо разбираться, как там в текстовом виде настройки сохранены.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёрт, диалог криво пропатчил..

пофиксено+r359
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexkw писал(а):
Здрасте, не могу понять, какой пароль у меня запрашивают при входе в файлообменную сеть, явно туплю, но что за парольне пойму.

"Крайне не рекомендуется при подключению к хабу использовать ники Alex, Den, Max и Вася." (с) Эти чуваки давно свои ники зарегистрировали. Лучше придумать какой-нибудь оригинальный ник и с ним заходить на хаб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 10-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
чёрт, диалог криво пропатчил..

пофиксено+r359

Действительно всё ОК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13
Страница 1 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы